18 декабря 2014

А что бы вы сделали на моем месте? Сложный выбор.

у ребенка утренник в среду, а у меня как назло именно в этот день на это же время очень ответственное событие, которое ну никак не могу пропустить! а сын идти на утренник не хочет, ну не любитель он таких мероприятий, хотя я каждый день его уговариваю...ни в какую. можно конечно попросить деда его повести, но надо ли? в прошлом году не был из-за болезни, в этом получается из-за меня не пойдет? реально обидно так, и не знаю, как поступить....
показать весь текст
автор котопёс 18 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
не обращайте внимания! что ни пост, то крайность
училка наверно
kydesnica 18 декабря 2014
Ответ длякотопёс
это вы щас моего ребенка отстоем общества назвали?
нет..это моего хотели назвать..раз мы ходим на утренники...вернее научились ходить..а тоже по-началу нежелал.....я выше писала.
Запыхалась 18 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
нет..это моего хотели назвать..раз мы ходим на утренники...вернее научились ходить..а тоже по-началу нежелал.....я выше писала.
кто хотел назвать?)
автор котопёс 18 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
нет..это моего хотели назвать..раз мы ходим на утренники...вернее научились ходить..а тоже по-началу нежелал.....я выше писала.
кто?))) девушка это не вы часом сегодня бухали всю ночь пару тем ниже?)))
kydesnica 18 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
не обращайте внимания! что ни пост, то крайность
что вы выискиваете в моих словах крайности...писец....я писала что у меня такой же был ребенок,никуда не хотел ходить..но я по-тихоньку его внедрила в общество. а здесь все такие собрались..что считают мои действия и слова штампом и чем-то странным.....капец...Да я уверна будь у ваших знакомых такой ребенок который плачет на утренниках..вы бы первая всем трезвонили вот какой ребенок дикий..а моя вон прелесть как стишки рассказывает. Так что давайте не будем говорить штампами..
kydesnica 18 декабря 2014
Ответ длякотопёс
кто?))) девушка это не вы часом сегодня бухали всю ночь пару тем ниже?)))
легко писать гадости когда под анонимом,да?
Запыхалась 18 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
что вы выискиваете в моих словах крайности...писец....я писала что у меня такой же был ребенок,никуда не хотел ходить..но я по-тихоньку его внедрила в общество. а здесь все такие собрались..что считают мои действия и слова штампом и чем-то странным.....капец...Да я уверна будь у ваших знакомых такой ребенок который плачет на утренниках..вы бы первая всем трезвонили вот какой ребенок дикий..а моя вон прелесть как стишки рассказывает. Так что давайте не будем говорить штампами..
Да ну? У нас несколько человек в группе никогда не приводят детей на утренник. Никто не считает их дикими.
kydesnica 18 декабря 2014
Ответ длякотопёс
училка наверно
я не училка,я обычная мама.....которая умеет убедить ребенка пойти с ним на утренник и показать что это классно с детками танцевать,рассказывать стишки и веселится.
автор котопёс 18 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
легко писать гадости когда под анонимом,да?
это вы какую-то хрень ляпаете, причем тут ребенок дикий?? а для меня дикость это скачущие дети вокруг аниматора, так я ж не навязываю никому свое мышление
Запыхалась 18 декабря 2014
Ответ длякотопёс
кто?))) девушка это не вы часом сегодня бухали всю ночь пару тем ниже?)))
автор котопёс 18 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Да ну? У нас несколько человек в группе никогда не приводят детей на утренник. Никто не считает их дикими.
+1
kydesnica 18 декабря 2014
Ответ длякотопёс
это вы какую-то хрень ляпаете, причем тут ребенок дикий?? а для меня дикость это скачущие дети вокруг аниматора, так я ж не навязываю никому свое мышление
вы не навязываете свое мышление...но мое посчитали странным...значит все дети которые выступают на утренниках странные.. и все дети должны быть как ваш домашний спайдермен .
Тоска в носках 18 декабря 2014
Ой ))) для нас это не проблема. у меня два сына, ходили в садик 2 года!!! НИ РАЗУ, ни одного разу никто из них не попал на утренник - ну не получалось никак! то они заболеют, то мы не можем по разным причинам.
Вот хотите верьт-хотите нет, но ни разу не были и не переживаем. Уже школьники, зато теперь участвуют во всех мероприятиях )))
Запыхалась 18 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
я не училка,я обычная мама.....которая умеет убедить ребенка пойти с ним на утренник и показать что это классно с детками танцевать,рассказывать стишки и веселится.
Есть дети, которых можно убедить, есть те, которых нельзя. Мучать зачем? Ведь утренники на самом деле никак не вливаяют на то будет ли Ваш ребенок будущим страны или отбросом общества)))
kydesnica 18 декабря 2014
Ответ длякотопёс
это вы какую-то хрень ляпаете, причем тут ребенок дикий?? а для меня дикость это скачущие дети вокруг аниматора, так я ж не навязываю никому свое мышление
жаль что здесь не участвуют мамочки деток которые участвуют на утренниках...а отписывают скорее те у кого вообще нет детей.
автор котопёс 18 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Есть дети, которых можно убедить, есть те, которых нельзя. Мучать зачем? Ведь утренники на самом деле никак не вливаяют на то будет ли Ваш ребенок будущим страны или отбросом общества)))
да не старайтесь вы, бесполезно))
kydesnica 18 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Есть дети, которых можно убедить, есть те, которых нельзя. Мучать зачем? Ведь утренники на самом деле никак не вливаяют на то будет ли Ваш ребенок будущим страны или отбросом общества)))
согласна что не влияют....я только говорила чтоб мамочка попыталась как-то убедить своего сына все таки пойти...а раздули так мое высказывание как буд-то никто не хлодит на утренники и это круто..а вот только мой ребенок пришел и это странно.
Крапипопка 18 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
легко писать гадости когда под анонимом,да?
хотите раскрою Вам секрет Вашей смелости? Вы же не под анонимом пишите.
Так вот, реклама - двигатель торговли! Докажите мне обратное...
kydesnica 18 декабря 2014
Ответ длякотопёс
да не старайтесь вы, бесполезно))
это с вами бесполезно говорить..вы обратитлись с вопросом...и брызжите ядом...сидите себе дома со своим ребенком,оденьтесь всей семьей спайдерменами и бегайте по квартире.... а мы будет ходить на утренники и веселится со всеми детками.
Запыхалась 18 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
жаль что здесь не участвуют мамочки деток которые участвуют на утренниках...а отписывают скорее те у кого вообще нет детей.
Мы участвуем на утренниках (не всегда правда)! Но не не считаю, что те кто не принимает участие - дикие.
kydesnica 18 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
хотите раскрою Вам секрет Вашей смелости? Вы же не под анонимом пишите.
Так вот, реклама - двигатель торговли! Докажите мне обратное...
ну да..еще пожалуйтесь на меня админам...что я пишу не под анонимом)))
kydesnica 18 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Мы участвуем на утренниках (не всегда правда)! Но не не считаю, что те кто не принимает участие - дикие.
а я так не считала..это вырвали из текста у меня и теперь обсасывают всей советчицой.
автор котопёс 18 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
это с вами бесполезно говорить..вы обратитлись с вопросом...и брызжите ядом...сидите себе дома со своим ребенком,оденьтесь всей семьей спайдерменами и бегайте по квартире.... а мы будет ходить на утренники и веселится со всеми детками.
где яд?))) да мне уже смешно просто_) жгите дальше))
Запыхалась 18 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
а я так не считала..это вырвали из текста у меня и теперь обсасывают всей советчицой.
Я? Покажите, пожалуйста, мою цитату где я это вырвала?
kydesnica 18 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
Ой ))) для нас это не проблема. у меня два сына, ходили в садик 2 года!!! НИ РАЗУ, ни одного разу никто из них не попал на утренник - ну не получалось никак! то они заболеют, то мы не можем по разным причинам.
Вот хотите верьт-хотите нет, но ни разу не были и не переживаем. Уже школьники, зато теперь участвуют во всех мероприятиях )))
Совсем другое дело когда не получалось .. и никто не переживает конечно. вопрос у автора был совсем о другом..мой первый пост был ..идти с дедушкой...прочитайте вопрос автора.
Запыхалась 18 декабря 2014
Я вообще-то писала, что считаю деток, которые участвуют умничками)
Крапипопка 18 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
жаль что здесь не участвуют мамочки деток которые участвуют на утренниках...а отписывают скорее те у кого вообще нет детей.
да Вы еще и даром ясновидения обладаете! прелестно просто
Крапипопка 18 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
это с вами бесполезно говорить..вы обратитлись с вопросом...и брызжите ядом...сидите себе дома со своим ребенком,оденьтесь всей семьей спайдерменами и бегайте по квартире.... а мы будет ходить на утренники и веселится со всеми детками.
Вот такими как Вы, ’ стадными’ и обидчивыми очень легко управлять. Ну не буду в плоскость политики переходить, тема не о том.
kydesnica 18 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
да Вы еще и даром ясновидения обладаете! прелестно просто
не язвите пожалуйста.....я вижу на утрениках радостных детей и родителей,которые гордятся что их детки кто рассказывает стишек,кто поет,кто танцует..и знаете не видела ни одного родитнеля который сказал что утренники это полная фигня..даже наоборот готовятся отвественно к такому мероприятию,шьют дорогие костюмы и прочее... думаю если вы мама вы прекрасно меня понимаете.
Запыхалась 18 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
это с вами бесполезно говорить..вы обратитлись с вопросом...и брызжите ядом...сидите себе дома со своим ребенком,оденьтесь всей семьей спайдерменами и бегайте по квартире.... а мы будет ходить на утренники и веселится со всеми детками.
ключевое слово веселиться! ;) А не плакать