18 декабря 2014

партнерские роды в 7 РД Киева.что нужно "партнеру"?

Подскажите, пожалуйста, кто недавно рожал в 7 роддоме с партнером что нужно брать с собой партнеру, какие анализы или флюрография, и сколько это стоит?спасибо
показать весь текст
ЯяяКакаджамбо 18 декабря 2014
Ответ дляgrapefruit
наверное уже переделали подруга 3 года назад рожала, так их 2 человека с ляльками было в 3-местной палате, а моя палата была напротив 2-местной, там точно 2 мамочки с детками были. а вот мы шиковали тогда) хорошо, что теперь все так
возможно мест не было в послеродовом отделении, и ложили в предродовое или патологию, там да, 2-, 3-, 4- местные есть палаты. Но мы прям в родзале спросили можно ли в одноместную палату попасть, так акушерка сказала, что у них все одноместные...
Думаю, нужно спросить еще перед родами, когда обменку подписывать, там наверняка 100% инфа будет...
Зоркая Зорро 18 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
возможно мест не было в послеродовом отделении, и ложили в предродовое или патологию, там да, 2-, 3-, 4- местные есть палаты. Но мы прям в родзале спросили можно ли в одноместную палату попасть, так акушерка сказала, что у них все одноместные...
Думаю, нужно спросить еще перед родами, когда обменку подписывать, там наверняка 100% инфа будет...
Сейчас вкратце просмотрела на отзывы о врачах 7-го. Вы правы - лучше с дежурной бригадой без договоренности.
Светлый День 18 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Где рожали, с кем договаривались?
Все три раза в 7 роддоме и все три раза с Мужем и у Мироновой
Светлый День 18 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Сейчас вкратце просмотрела на отзывы о врачах 7-го. Вы правы - лучше с дежурной бригадой без договоренности.
Если с дежурной, то сразу их заинтересуйте, что отблагодарите. А врачи там все хорошие! Легких вам родов!
Зоркая Зорро 18 декабря 2014
Ответ дляСветлый День
Все три раза в 7 роддоме и все три раза с Мужем и у Мироновой
Почитала, о ней много негативных отзывов по договоренности.
Наталья К. 18 декабря 2014
Ответ дляКучМала
подтверждаю, рожали в августе.
+1 Рожали в 2009 и 2012гг. Некоторые пишут, что муж раздражал, а мне наоборот, было легко и спокойно с ним. Рожали с деж. бригадой оба раза. Кстати, одноразовая одежда мужу в самом РД дороже, чем в любой аптеке, советую запастись заранее))
Наталья К. 18 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Палаты послеродовые ВСЕ одноместные, что ОЧЕНЬ облегчает вашу ’жизнь’ в роддоме)) Поэтому ’девочек в палате’ не было))
Повторюсь, два раза рожала и два раза с дежурной бригадой, ни с каким врачом не договаривалась!!! Поэтому, я однозначно против договорного врача! Очень многое еще зависит от самой роженицы, ведь роды - это тоже работа, к которой нужно готовиться в первую очередь самой маме! Походите на курсы подготовительные, мне они очень помогли правильно настроиться и понять, что нужно делать в родах именно мне, а что врачу. Поверьте, процентов 80 того, как пройдут ваши роды, зависит именно от вас, а не от врача! Врач должен вам ПОМОГАТЬ родить, а не РОЖАТЬ вместо вас))
+100
Рожала 2 раза там с деж. бригадой и мужем. Лекции по подготовке, родам и уходу за малышом прошла в Санатории Жовтень для Б. (под Киевом). После лекций была спокойна, уверенна, понимала, что со мной и малышом происходит. Настраивала мужа и давал ему инфу. В итоге все прошло довольно хорошо! Моим деткам уже 5 лет и почти 3 года
КучМала 18 декабря 2014
Ответ дляНаталья К.
+1 Рожали в 2009 и 2012гг. Некоторые пишут, что муж раздражал, а мне наоборот, было легко и спокойно с ним. Рожали с деж. бригадой оба раза. Кстати, одноразовая одежда мужу в самом РД дороже, чем в любой аптеке, советую запастись заранее))
Да, цены в аптека там очень завышены, поэтому лучше запастись заранее.
Volye 18 декабря 2014
рожала у Долы Оксаны Леонидовны. Вторую буду у нее же совсем скоро :)