18 декабря 2014

Научите, как боретесь с тем, что вас больше всего раздражает в ваших любимых?

В догонку к теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-751686#answ...
А какие недостатки у ваших любимых половинок(а может вследствие этого уже и не любимых),что больше всего в них раздражает,как боретесь ,а может уже побороли ???Делитесь своими методами
показать весь текст
Посудомойка 18 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
а как найти,вот он сейчас вне зоны,как мне действовать?
Чтобы он так не делал проблемные моменты обсуждайте дома, а не по телефону. И разговор будет доведён до конца! А по телефону пусть будут только приятные разговоры и он не захочет бросать трубку и выключать телефон.
автор Жабры жабы 18 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
Чтобы он так не делал проблемные моменты обсуждайте дома, а не по телефону. И разговор будет доведён до конца! А по телефону пусть будут только приятные разговоры и он не захочет бросать трубку и выключать телефон.
обсуждали ,не помогло,а без телефонных переговоров никак,а сейчас вообще он далеко и похоже надолго(
Беговая дорожка для носа 18 декабря 2014
Перестала бороться.Занялась собой.
Беговая дорожка для носа 18 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
У моего любимого нет недостатков. Серьезно, для меня он идеал.
Он такой, каким я представляла для себя идеального мужчину: красивое лицо, милое, не грубое, высокого роста, спортивного телосложения. Очнь сдержанный характер, никогда не будет психовать и орать (вместе уже 6 лет). На работе он начальник, все подчиненные его очень любят. Готовим и убираем мы исключительно вместе, т.к. у каждого есть работа. И в сексе лучше ни с кем мне никогда не было) Так что это любоффф))))
А детки у вас есть?
СернаМоисеевна 18 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А детки у вас есть?
Нет пока, мне 26 лет ему 28, думаем через года 2. Но я очень хочу чтобы дети были на него похожи, это для меня будет наивысшее счастье) А он наоборот хочет чтобы на меня, хотя я себя даже и красивой то не считаю)