18 декабря 2014

Платье снежинки. добавлять еще снежинки по юбке или достаточно? фото

на дочке без снежинок еще) будет еще обруч нежный на нем тоже снежинки.
показать весь текст
Котик-Пупсик 18 декабря 2014
Да, поясок надо чем-то серебристым выделить, а на оставшиеся цветочки ( если хотите их прикрыть) можно добавить снежинки, но белые
автор Носки на подтяжках 18 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
это же праздник. я бы добавила. из детства помню. было много. правда, они были белые... ну не важно)
да не важно, помню я в своем платье наверное с класса 3 и по 6 была в одном и том же
Цветочница 18 декабря 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
про колготки - так хочу просто сетку белую, а найти не могу
Мне нравится у Вас с рукавчиками. Те, что я смотрела все то спина голая, то вырез огромный. Куда я дочке (2,7лет) такое одену? Ваше классное!
Манный комочек 18 декабря 2014
не, я только детский сад )))
автор Носки на подтяжках 18 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, поясок надо чем-то серебристым выделить, а на оставшиеся цветочки ( если хотите их прикрыть) можно добавить снежинки, но белые
думала тесьму пришить серебристую, но там сзади еще и бант белый
Котик-Пупсик 18 декабря 2014
Вот такие)
автор Носки на подтяжках 18 декабря 2014
помню еще эти короны, аля СССР - так прижимали голову
автор Носки на подтяжках 18 декабря 2014
спасибо за советы девочки, всем хорошего настроения и здоровья!
Котик-Пупсик 18 декабря 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
думала тесьму пришить серебристую, но там сзади еще и бант белый
так бант не трогайте, или может его можно завязать в два оборота, и тесьмой украсить?
Сарафанное радио 18 декабря 2014
можно было бы одну в центре на грудь, но вот как с воротником будет смотреться.
автор Носки на подтяжках 18 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
так бант не трогайте, или может его можно завязать в два оборота, и тесьмой украсить?
он пошитый на пуговичке с одной стороны, а сдругой пришитый наглухо
Сарафанное радио 18 декабря 2014
А можно низ дождиком серебристым тонким отшить - мне бы понравилось, как законченный вид
Наталья К. 18 декабря 2014
можно так оставить - очень нежно! На головку с садике ничего не дадут? Или обруч с чем-то зимним, или корону можно еще