18 декабря 2014

Каким должен быть ребенок в 3,5 года?

Мой сын в 3,5 года 110 см и 20 кг.Свекры мне постоянно говорят,что ему надо щитовидку проверить,сильно быстро растет.А мне кажется нормально.Мамы мальчиков,какими были Ваши детки в таком возрасте?
показать весь текст
автор Любимка-анонимка 18 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
Автор, покажите ребенка эндокринологу, показатели зашкаливают
http://www.kukuzya.ru/page/rost-malchikov
http://www.kukuzya.ru/page/ves-malchikov
спасибо!Ну по этой ссылке мы в категории ’высокий’.Есть еще ’Очень высокий’.
Alexsis 17 18 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Ха, и у моего такой же вес и рост, и нам тоже 3, 5
автор Любимка-анонимка 18 декабря 2014
Ответ дляju4op
мой родился 4500, но ему сейчас 3,5 и рост 102 вес 17.5
а у Вас и мужа какой рост?
Семена рукколы 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо!Ну по этой ссылке мы в категории ’высокий’.Есть еще ’Очень высокий’.
по нормам всемирной организации здоровья Ваш сын
рост ’очень высокий’
вес ’высокий’
Показатели низкий (очень низкий) либо высокий (очень высокий) – зона внимания для обеспечения адекватного и своевременного обследования, консультаций и, возможно, лечения при необходимости.
посетите эндокринолога и спите спокойно ;)
здоровья карапузу!!
ju4op 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а у Вас и мужа какой рост?
ниже чем у вас
меня 166 мужа 176