18 декабря 2014

игра курса доллара

из-за искусственного повышения мировых валют
такое отношение к покупателям, как будто только они одни ´умные´
а покупатель - лох
хочу купить сумку висит в прдавалке чуть не с лета
цна была одна
теперь в 2 раза выше, это разве нормально
чтоб я не хотела купить цены уже не грн, а в уе.
хотят нажиться и так противно даже что-то спаршивать
на любой вопрос сколько ответ вы курс видели???

я мня весь товар в евро, товар покупался до повышения, как у многих
я цены е поднимаю, продажи упали
продаю как и раньше и скидки не отменяла

почему такое отношение??
показать весь текст
ТАЗератти 18 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
вы пойдите в магазин и купите хлеб и молоко по цене прошлого месяца или прошлого года...Я купила платье за 90$ в прошлом году, оно у меня провесело год по курсу 8.6, я похудела на размер и теперь хочу новое платье и тоже за 90$, а не за 50$. Так понятно?
нет,ничего не понятно. по вашему, бензин ещё рано понижать?
ТАЗератти 18 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Умные люди не будут покупать. Вот посмотрела Понни - на розетке 247грн, на кидстафе 299. 52 грн разницы, это при том что всегда на кидстафе ниже было. Вывод - будем покупать у тех у кого цены старые.
ТАЗератти 18 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
я ж не за СП
хорошо, быть может я не права..у меня бизнес не маленький
но я хочу продавать, а не держать как курица яйца

поднимают цены искусственно
знакомый рассказывает, как бабка знакомая семечки в цене подняла и пирожки
спрашивают - чего?
а она - цены на нефть видели :))

ну, это из этой серии
вот и я о том же! когда же БАБКИ начнут скидки делать, ориентируясь на нефть???