18 декабря 2014

У кого какая машина,нравится,довольны? Девочки вы вообще на машинах ездите?

показать весь текст
tasik6 18 декабря 2014
Ответ дляСветлый День
Бывает, наверное такие установили попались или неверное использование. Я полгода езжу все ок и экономия огого
у нас у мужа уже 4 год газ
все ок
при малейшем запахе летит к установщикам на проверку
Замыленная 18 декабря 2014
Ответ дляtasik6
значит предьявы установщику газа
не должны они гореть от газа
увы, неправильно поставили
так дело в том, что он уже года 2 ездил на газу, таксовал, хорошо что никто не пострадал
АБВГДэшница 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
Сейчас напишу марку своей девочки и заклюют!!
Как всегда и как везде! Куча надсмешек особенно от владельцев крупногабарита!
А я своей девочкой очень довольна! Маленькая, шустрая, удобная Дело Матиз, красного цвета!! Пусть и бюджетная модель, но мне очень нравится, нет недостатков в плане пользования, у меня механика - коробка очень легко переключается, все так нежно и плавно. Гидроуселитель даёт возвожность без проблем рулиить одной рукой. Габариты - позволяют проскочить в любом месте и чётко припарковаться!!
В общем - люблю ещё:-)
кто заклюет? с троллейбуса виднее!))) у меня была Матизка,золотая моя девочка,выручала очень),потом муж на день рождение Рио подарил)
Плюшевая дыба 18 декабря 2014
Я уже 13 лет езжу на Фольксваген Поло, очень довольна. Коробка - механика, легкая в управлении, маневренная. Сборка еще родная, немецкая, поэтому первые пять лет вобще проблем не было, даже с нашими дорогами. Сейчас уже появились доп. ремонты, типа замены сайлентблоков... Раньше ездила каждый день на работу и с работы, сейчас реже, только по делам, т.к. работаю дома:)
Анонимус Я 18 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
кто заклюет? с троллейбуса виднее!))) у меня была Матизка,золотая моя девочка,выручала очень),потом муж на день рождение Рио подарил)
:-) да просто, обычно одни насмешки, типа - часто платишь штрафы за проезд между двумя сплошными? Или - давай нарисуем по машине черные кружочки... Или - не проскакивай под джипами в пробках..
Я то уже привыкла, раньше обижалась и доказывала..потом поняла, что бесполезно, пусть смеются. А мне она очень нравится, удообная и послушная, и хоть внешне маленькая - внутри вместительная.
Кстати, обычно надсмешки от мужчин! Только от мужчин! На работе не раз прикалывались, обставляли мою девочку своими джипами с 4 сторон... Или обногяют и притормаживают, не дают обогнать...
Может конечно дело и не в машине, а просто в неудачных ухаживания... Но, все равно не приятно
ТрубоДурочка 18 декабря 2014
Если Вы про машины_ то стиральная и посудомоечная))) А все почему-то про автомобили пишут))))))
Как нефиг делать 18 декабря 2014
У меня Volkswagen Jetta, безумно довольна :)
АБВГДэшница 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
:-) да просто, обычно одни насмешки, типа - часто платишь штрафы за проезд между двумя сплошными? Или - давай нарисуем по машине черные кружочки... Или - не проскакивай под джипами в пробках..
Я то уже привыкла, раньше обижалась и доказывала..потом поняла, что бесполезно, пусть смеются. А мне она очень нравится, удообная и послушная, и хоть внешне маленькая - внутри вместительная.
Кстати, обычно надсмешки от мужчин! Только от мужчин! На работе не раз прикалывались, обставляли мою девочку своими джипами с 4 сторон... Или обногяют и притормаживают, не дают обогнать...
Может конечно дело и не в машине, а просто в неудачных ухаживания... Но, все равно не приятно
да,было такое))) в принципе,если б не 2-е детей и поездки частые,то я бы машину и не меняла,для города отличный вариант!
Seateli 24 декабря 2014
Недавно пересела на ( КИА Сид ) http://www.kia-favorit.ru/models/ceed/ очень нравится такая машинка, тихая и в управлении удобная.