18 декабря 2014

На какой неделе еще можно делать аборт?(вопрос ТОЛЬКО тем, кто делал)

Пожалуйста без нотаций и советов!

Кто делал - подскажите, на какой неделе можно делать мини-аборт(вакуум) или медикаментозный, акушерская неделя у меня получается пятая, а фактически - третья, медикаментозный сказали до 6й недели, но я не пойму - до акушерской 6й или до фактической?
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 18 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Хирургический?
ну да
Хвець-тець 18 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Не узнавала за вакуум, в частной клинике за медикаментозный просят около 2000-2500 грн.
Просто хочу и сама реально оценить все риски, и сделать все как можно быстрее.
ого
я вакуум в прошлый вт сделала-800грн
автор Масяня Я 18 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
а в государственной? там же дешевле по идее, да и таблетки одинаковые уверенна дадут, отличие только в обслуживании.
Вот пойду через полчаса узнавать, что в гос... Хочу попросить вакуум с общим наркозом. Таблетки есть двух видов - российские и французские, вторые дороже.
Цена неважно какая, главное, чтобы все прошло хорошо и забыть этот кошмар((
автор Масяня Я 18 декабря 2014
Ответ длязабиякина
А почему в частную пошли?
Я пришла к гинекологу в консультацию, сказала что хочу медикаментозный сделать. Она дала номер врача гинеколога , к ней уже пошла на прием с узи. Она мне все и прописала, как пить и что делать.
Запаниковала, начала гуглить, куда первую клинику нагуглила - туда и позвонила.
Сейчас буду идти в гос по месту жительства...
Хвець-тець 18 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
иду в понедельник, 7-8 недель, наверное будет обычный аборт
все время интересно-зачем дотягивать до такого срока? если уж делать-то на минимальном, а уж 12 неель-выше моего понимания(((9
Хвець-тець 18 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Вот пойду через полчаса узнавать, что в гос... Хочу попросить вакуум с общим наркозом. Таблетки есть двух видов - российские и французские, вторые дороже.
Цена неважно какая, главное, чтобы все прошло хорошо и забыть этот кошмар((
я делала под общим
Дюймовочка 18 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Вот пойду через полчаса узнавать, что в гос... Хочу попросить вакуум с общим наркозом. Таблетки есть двух видов - российские и французские, вторые дороже.
Цена неважно какая, главное, чтобы все прошло хорошо и забыть этот кошмар((
в любом случае - не расстраивайтесь, все будет хорошо
забиякина 18 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Вот пойду через полчаса узнавать, что в гос... Хочу попросить вакуум с общим наркозом. Таблетки есть двух видов - российские и французские, вторые дороже.
Цена неважно какая, главное, чтобы все прошло хорошо и забыть этот кошмар((
У меня остались вроде коробочки, если хотите вечером напишу как назывались таблетки. Но как по мне то таблетки лучше чем вакуум, может быть я просто не хотела что б меня кто то видел, сама себе дома выпила таблетки, и никто меня не трогает
ТелаЧьи нежноСти 18 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
все время интересно-зачем дотягивать до такого срока? если уж делать-то на минимальном, а уж 12 неель-выше моего понимания(((9
я не затягивала, узнала три дня назад.
автор Масяня Я 18 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
все время интересно-зачем дотягивать до такого срока? если уж делать-то на минимальном, а уж 12 неель-выше моего понимания(((9
Я вас понимаю... Я сама паникую... И хочу быстрее, но и вы поймите... У меня акушерских 5 недель, фактических три - и это у меня задержка три дня была. Не всегда можно сразу распознать, особенно если цикл плавающий, но в моем случае я знала, что так будет, т.к. ожидала, но надеялась, что пронесет... Ибо не сработало предохранение(((
Матраскин Брат 18 декабря 2014
Ответ длязабиякина
когда то сравнивала.
разница буквально в 200 грн. Медикаментозный как то для меня лучше был. Пила таблетки дома, вышло все без особых болей, доктор разрешал пить немисил если сильно болит
А как оно выходит? Как месячные? С кусочками ребеночка?
Хвець-тець 18 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я не затягивала, узнала три дня назад.
и уже 7-8 недель?
я на 4 день задержки уже аборт сделала-3 нед Б
волосатое стекло 18 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Вот пойду через полчаса узнавать, что в гос... Хочу попросить вакуум с общим наркозом. Таблетки есть двух видов - российские и французские, вторые дороже.
Цена неважно какая, главное, чтобы все прошло хорошо и забыть этот кошмар((
этот кошмар будет преследовать вас всю жизнь. и после тоже.
Хвець-тець 18 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Я вас понимаю... Я сама паникую... И хочу быстрее, но и вы поймите... У меня акушерских 5 недель, фактических три - и это у меня задержка три дня была. Не всегда можно сразу распознать, особенно если цикл плавающий, но в моем случае я знала, что так будет, т.к. ожидала, но надеялась, что пронесет... Ибо не сработало предохранение(((
сестра(((((
автор Масяня Я 18 декабря 2014
Ответ длязабиякина
У меня остались вроде коробочки, если хотите вечером напишу как назывались таблетки. Но как по мне то таблетки лучше чем вакуум, может быть я просто не хотела что б меня кто то видел, сама себе дома выпила таблетки, и никто меня не трогает
Я без присмотра врача не буду пить, девочки, ничего... Я боюсь, и начиталась уже столько((( И это у меня такой первый раз. Просто не повезло, невовремя и... Вообщем, объяснять долго, так нужно и все.
Хвець-тець 18 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
этот кошмар будет преследовать вас всю жизнь. и после тоже.
ой, да перестаньте нагонять тут
и без вас тошно
Каяспер 18 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Я без присмотра врача не буду пить, девочки, ничего... Я боюсь, и начиталась уже столько((( И это у меня такой первый раз. Просто не повезло, невовремя и... Вообщем, объяснять долго, так нужно и все.
так таблетки под присмотром врача пьются
лучше медикаментозній, чем хирургический
ТелаЧьи нежноСти 18 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
и уже 7-8 недель?
я на 4 день задержки уже аборт сделала-3 нед Б
у меня задержки постоянно, цикл не регулярный.
автор Масяня Я 18 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
и уже 7-8 недель?
я на 4 день задержки уже аборт сделала-3 нед Б
Вот у меня сегодня 4й день задержки. Фактических три недели. Акушерских - 5, т.к. считается с первого дня последних месячных... А я не могу разобраться, показания у меня к какому варианту, все-таки по акушерским неделям или по фактическим...
Каяспер 18 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
этот кошмар будет преследовать вас всю жизнь. и после тоже.
узбагойтесь, никакого кошмара
Хвець-тець 18 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Я без присмотра врача не буду пить, девочки, ничего... Я боюсь, и начиталась уже столько((( И это у меня такой первый раз. Просто не повезло, невовремя и... Вообщем, объяснять долго, так нужно и все.
аналогично
первый аборт в 36 лет
надеюсь последний
никогда не хотела их делать, но жизнь диктует свои правила
забиякина 18 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
А как оно выходит? Как месячные? С кусочками ребеночка?
та нет, ну что вы сама себе придумывате.
Я в тот день раз 30 доктору на моб звонила. Тоже переживала как оно там все происходит. Было все как обычные месячные, только кровило многовато.
Без доктора не в коем случае! Только под присмотром. мне доктор хороший попался, без лишних слов, помогла и морально
Маурита 18 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
ого
я вакуум в прошлый вт сделала-800грн
Цитата:
ого я вакуум в прошлый вт сделала-800грн[/citЯ месяц назад на шестой неделе вакуум_600 грн.Жалею очень,сейчас в жуткой депрессии.
Хвець-тець 18 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
А как оно выходит? Как месячные? С кусочками ребеночка?
какие кусочки на сроке до 49 дней от последних М?
не рисуйте картину маслом!
Дюймовочка 18 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
этот кошмар будет преследовать вас всю жизнь. и после тоже.
ну попросили же без осуждений.
Гербалайф и Ко 18 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Не узнавала за вакуум, в частной клинике за медикаментозный просят около 2000-2500 грн.
Просто хочу и сама реально оценить все риски, и сделать все как можно быстрее.
СТОИМОСТЬ ВАКУМА ДО 500грн. можно ТОЧНО ДО 5 НЕДЕЛИ, он матку не повреждает, потом еще дети будут 100%
забиякина 18 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
этот кошмар будет преследовать вас всю жизнь. и после тоже.
Удалено администрацией...
автор Масяня Я 18 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
аналогично
первый аборт в 36 лет
надеюсь последний
никогда не хотела их делать, но жизнь диктует свои правила
Я никогда не думала, что именно так случится со мной. Всегда была строго к этому относилась. Старшего ребенка зачинали по согласию.
В этот раз не сработала контрацепция. Не повезло. Первый раз - и сразу беременность... Плюс три праздника - алкоголь, и ОРВИ, плюс временно без работы, у супруга на работе бардак тотальный...
Просто не повезло, фатально(((
Матраскин Брат 18 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
какие кусочки на сроке до 49 дней от последних М?
не рисуйте картину маслом!
не,ну я не знаю,как оно....вот и спросила. мало ли что в жизни бывает - хотелось бы знать....не дай Бог,конечно
автор Масяня Я 18 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Цитата:
ого я вакуум в прошлый вт сделала-800грн[/citЯ месяц назад на шестой неделе вакуум_600 грн.Жалею очень,сейчас в жуткой депрессии.
Я вам очень сочувствую, но в моем случае, я буду больше жалеть если рожу((( Да и рожать нежеланного не хочу.