18 декабря 2014

вот какую красотень сделала малому в сад

аж отдавать жалко
показать весь текст
Чеширская кошечка 18 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
если не можете предоставить для сравнения - значит у автора самое красивое, а ваш казак - такое себе
А вот и не надо. Сегодня сфоткаю в групе он висит.
Мейк-ап форева 18 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Отлично! А мы такое соорудили. Хотя здесь уже страшно чем-то делиться. Забава здесь местная есть - обкакать под анонимом и убежать((
это точно
красиво получилось у Вас
автор Апофиозная 18 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Отлично! А мы такое соорудили. Хотя здесь уже страшно чем-то делиться. Забава здесь местная есть - обкакать под анонимом и убежать((
Суперрр, красотень. Вы правы, здесь просто некоторые брижжут ядом, зависть плохое чувство
Чеширская кошечка 18 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
ничего сложно, вчера начала делать, сегодня закончила. Тело, как обычно нитки клей шарик. Ножки шапочка и варежки из фетра, внутри синтепон, все прошито между собой нитками, глазки на принтере расспечатали, носик коробочка от киндера, бусины большие пришиты и бант.
Я клеем с пистолета все приклеивала.
автор Апофиозная 18 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А вот и не надо. Сегодня сфоткаю в групе он висит.
Ну тема же создана не для того чтобы Вы себя хвалили, вот вам и намекнули
Нарисовалось 18 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня лучше был. Я козака сделала в шароварах
на Новый Год?
Чеширская кошечка 18 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
Суперрр, красотень. Вы правы, здесь просто некоторые брижжут ядом, зависть плохое чувство
Ну не надо. Я сказала, что у вас красиво
автор Апофиозная 18 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Я клеем с пистолета все приклеивала.
ну, усложнила себе жизнь, нету пистолета, еще не обзавелась, вообще подобное первый раз делала
Мейк-ап форева 18 декабря 2014
а вот подробный мастре класс снеговичка, с фото. http://mamaschool.ru/svoimi-rukami/podelka-snegovi...
кому интиресненько загляните.
Резвая лошадка 18 декабря 2014
мое творенье
Чеширская кошечка 18 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
ну, усложнила себе жизнь, нету пистолета, еще не обзавелась, вообще подобное первый раз делала
И я первый. Ещё шар большой сделала.

Все из ниток. Пояс белый от кофты распустила. Один шарик раньше сдула и он упал.
Резвая лошадка 18 декабря 2014
еще фото
автор Апофиозная 18 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а вот подробный мастре класс снеговичка, с фото. http://mamaschool.ru/svoimi-rukami/podelka-snegovi...
кому интиресненько загляните.
мне кажеться из двух шаров симпатичней выглядит
Чеширская кошечка 18 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
Ну тема же создана не для того чтобы Вы себя хвалили, вот вам и намекнули
Может и так. Извините.
Резвая лошадка 18 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Отлично! А мы такое соорудили. Хотя здесь уже страшно чем-то делиться. Забава здесь местная есть - обкакать под анонимом и убежать((
классно!
Наталья К. 18 декабря 2014
Действительно - красота! И отдавать жалко! Воспитатели должны оценить!
Чеширская кошечка 18 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
мне кажеться из двух шаров симпатичней выглядит
И у меня из двух.

Я хотела делать снеговика. Но муж сказал, что для снеговика надо 3. Вот поэтому сделала козака.
КрейсерАвроровна 18 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Отлично! А мы такое соорудили. Хотя здесь уже страшно чем-то делиться. Забава здесь местная есть - обкакать под анонимом и убежать((
красиво, где взяли идею?
Гу го гу го гу 18 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
красиво, где взяли идею?
в контакте наткнулась
КрейсерАвроровна 18 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
в контакте наткнулась
очень оригинально. Если найдете, сбросите, ссылку, пожалуйста. Схраню в заметках.
КучМала 18 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Отлично! А мы такое соорудили. Хотя здесь уже страшно чем-то делиться. Забава здесь местная есть - обкакать под анонимом и убежать((
класс! из чего это Вы такое сделали? поделитесь пожалуйста
На морозе 18 декабря 2014
У нас тоже дома мастерская ))))
Мейк-ап форева 18 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
мне кажеться из двух шаров симпатичней выглядит
тут уже на выбор, кому как понравится)))
делать всё равно одинаково)))
Вредняжка 18 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня лучше был. Я козака сделала в шароварах
мадам ,так и хочется вам корону на голове - лопатой поправить !
автор вы молодец !спасибо за идею -и мы такое сделаем =)
Из Хацапетовки 18 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Отлично! А мы такое соорудили. Хотя здесь уже страшно чем-то делиться. Забава здесь местная есть - обкакать под анонимом и убежать((
Какая прелесть, а из чего сделано?
автор Апофиозная 18 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
У нас тоже дома мастерская ))))
ну это уже проффесионал, идеально
Из Хацапетовки 18 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
У нас тоже дома мастерская ))))
А как фото 2 сделать?
chivavika 18 декабря 2014
Автор,умничка! Еще сделаете) у Вас прекрасно получается!
Утка_в_тапках 18 декабря 2014
Смотрю ваши поделки и так захотелось вечером прийти и тоже сделать, все мечтаю сделать картину из пуговиц.
прихожу домой в 9 вечера и все руки опускаются

Автор Вы такая молодчинка! очень красивый и позитивный!
На морозе 18 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
ну это уже проффесионал, идеально
Ну что вы ))) Каждая единица делается мной впервые ))) Просто как от получается ладненько.
Вашего снеговичка беру на заметку, очень уж симпатичный, такого еще не делала. Мы в садик и венок, и елочку относили. Детям на радость, воспитатели обалдели от красоты ))
Это же круто дарить другим хорошее настроение. Не жалейте!