18 декабря 2014

Здесь все богатые?Кто как живет?

Вы знаете,сижу уже несколько недель на Советчице.Такое ощущение,что здесь собрались одни богатые люди!Чувствую себя просто убогой читая темы в которых за месяц придумывают меню на новогодний стол,покупают детям игрухи по 700грн и выше(((Я работаю,но в бюджетной сфере,все доплаты сняли...осталась голая зп.Еле тяну концы с концами,еще и подняли плату за отопление(благо оно есть).Найти дополнительный зароботок уже в мои 36 сложно...разве уборщицей или сторожем и то наверное в теперешнее время туго...Как быть?Поделитесь советом.Заранее благодарна,что в темке не будете хамить,посылать на зароботки,унижать.Спасибо!!!
показать весь текст
Вечно недо... 18 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
судя по пробкам на дорогах и очередям в магазинах бедных на много меньше.На заправке очередь,в Брокарде не протолпиться.так что ищите подработки,а не жалуйтесь.
это в Брокарде тестеры воруют помаленьку... тут научили))
автор Фифачка 18 декабря 2014
Ответ дляInnag
ну вот здесь не правильно. Если вы сообразительны - вам предложат работу. У меня на работы бывшей торговый агент женщина 50 лет. Она как танк. Продажи хорошие очень. Начинала мерчиком. Через 3 месяца предложили работу торгового агента
у нас в маленьком городе нигде не пробьешься ни мерчиком ни тем более торговым,если тебе больше 30лет-100% я уже это испробовала
автор Фифачка 18 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
это в Брокарде тестеры воруют помаленьку... тут научили))
Innag 18 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
я в декрете 2000-3000 как доп заработок,до декрета 500 уе я бухгалтер , сейчас обучаюсь немецкому и после декрета буду выходить на работу экономистом со знанием немецкого на те же 500 уе по курсу, начала учиться, тк зп бухгалтера в эквиваленте уже 300 уе, ят постоянно учусь если вижу что за мой труд начинают меньше платить
Но согласитесь что существует замкнутый круг. Например - да я хочу учиться что бы больше зарабатывать. Но учеба платная. Я не могу столько платить, мне негде взять денег. У вас изначально не плохой фундамент. Бухгалтер очень маневренная профессия. Не у всех такой есть старт
Стекловыжималка 18 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
к сожалению,роботодали считают по другому. В 35 лет уже руководителями становятся,а не учатся и карьеру начинают делать.
ну почему же
моя подруга в всю жизнь была учителем музыки до 35 лет, в 30 лет пошла учится на юриста, сейчас ей 42, она отличный специалист, раскрутилась и ей Респект!
Беговая дорожка для носа 18 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
Да,проблема государства этого поганого. Но тогда за что нападают на тех, кто от отчаяния,обиды и растерянности создает подобные посты? Почему людей называют лентяями и малообразованными? Не хотите читать нытье,лучше вообще не заходите, но умничать ,что ’надо уметь и хотеть’ работать просто это как минимум несправедливо. Профессии нужны абсолютно все,причем равноценно, но начиная от хозяйки точки на рынке до Президента страны кроме своей прибыли не видят людей,на которых держится из ’бизнесс’
использованная терминология предполагает прямую отсылку к персоналиям. Это характеристика того низковалифицированного труда, который использовался в совке. Там где нет сложного оборудования, и где работает принцип Большой Совковой Лопаты- ’Бери больше- кидай дальше’а вот, чтобы стать квалифицированным специалистом, нужны годы. В этом и вся разница))
Железный коготь 18 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
Да,проблема государства этого поганого. Но тогда за что нападают на тех, кто от отчаяния,обиды и растерянности создает подобные посты? Почему людей называют лентяями и малообразованными? Не хотите читать нытье,лучше вообще не заходите, но умничать ,что ’надо уметь и хотеть’ работать просто это как минимум несправедливо. Профессии нужны абсолютно все,причем равноценно, но начиная от хозяйки точки на рынке до Президента страны кроме своей прибыли не видят людей,на которых держится из ’бизнесс’
я никого ни в чем не обвиняю , сама себе молча выводы делаю . каждый сам творец своего счастья .
Вот к примеру , говорила с подругой , она сидит дома в декрете и она у меня спрашивает как можно заработать дома ?
- я спрашиваю а что ты пробовала -узнавала ?
-она мне ничего ...
-ну блин , если у тебя есть желание , нужно ж что то делать ,а не сидеть и спрашивать у знакомых как бы ей заработать
Беговая дорожка для носа 18 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
это в Брокарде тестеры воруют помаленьку... тут научили))
бредятина
Ра ру ра ру ра 18 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
ну почему же
моя подруга в всю жизнь была учителем музыки до 35 лет, в 30 лет пошла учится на юриста, сейчас ей 42, она отличный специалист, раскрутилась и ей Респект!
где раскрутилась? Кем работает?
Стекловыжималка 18 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
где раскрутилась? Кем работает?
юристом
Вечно недо... 18 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
бредятина
это просто вы тему пропустили о подружке, которая пробники в Брокарде тырит)))
Innag 18 декабря 2014
Ответ дляФифачка
у нас в маленьком городе нигде не пробьешься ни мерчиком ни тем более торговым,если тебе больше 30лет-100% я уже это испробовала
Но 30 лет это молодость на самом деле
Стекловыжималка 18 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
где раскрутилась? Кем работает?
работает в банке Начальником юридического управления + открыла фирму
Железный коготь 18 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
это просто вы тему пропустили о подружке, которая пробники в Брокарде тырит)))
не знаю на счет тырит ,но то что им там сами рук. раздают это я знаю точно
Беговая дорожка для носа 18 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
это просто вы тему пропустили о подружке, которая пробники в Брокарде тырит)))
ну украла она пробник ну 2-раз, дальше? камеры и т.п.
Ра ру ра ру ра 18 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я никого ни в чем не обвиняю , сама себе молча выводы делаю . каждый сам творец своего счастья .
Вот к примеру , говорила с подругой , она сидит дома в декрете и она у меня спрашивает как можно заработать дома ?
- я спрашиваю а что ты пробовала -узнавала ?
-она мне ничего ...
-ну блин , если у тебя есть желание , нужно ж что то делать ,а не сидеть и спрашивать у знакомых как бы ей заработать
ну она же и пытается что- то делать,узнавать.Вот думала у подруги спросит,а та подскажет.
Железный коготь 18 декабря 2014
Ответ дляInnag
Но 30 лет это молодость на самом деле
у меня мама в 30 поступила в медакадемию , на врача выучилась
Стекловыжималка 18 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я никого ни в чем не обвиняю , сама себе молча выводы делаю . каждый сам творец своего счастья .
Вот к примеру , говорила с подругой , она сидит дома в декрете и она у меня спрашивает как можно заработать дома ?
- я спрашиваю а что ты пробовала -узнавала ?
-она мне ничего ...
-ну блин , если у тебя есть желание , нужно ж что то делать ,а не сидеть и спрашивать у знакомых как бы ей заработать
странная вы подруга(
Не прохожу мимо 18 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
работает в банке Начальником юридического управления + открыла фирму
это не каждый человек сможет в силу своего характера, способности идти на риск и уверенности в себе.
Стекловыжималка 18 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
это не каждый человек сможет в силу своего характера, способности идти на риск и уверенности в себе.
не каждый, но факт есть фактом.
Железный коготь 18 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
странная вы подруга(
да чего странная , понятно очень даже , своими кукшками думать не хочется , хочется что б пришли и рассказали \ показали , а она делала
Беговая дорожка для носа 18 декабря 2014
Ответ дляФифачка
учите английский есть самоучители, учите бухгалтерию, т.е. делайте что-нибудь не сидите сиднем
Innag 18 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
у меня мама в 30 поступила в медакадемию , на врача выучилась
Вот вот)) Теперь мы учимся не потому что родители сказали - а потому что для себя)) Коряво - но передает смысл))
Железный коготь 18 декабря 2014
Ответ дляInnag
Вот вот)) Теперь мы учимся не потому что родители сказали - а потому что для себя)) Коряво - но передает смысл))
ой да , 100%
автор Фифачка 18 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
учите английский есть самоучители, учите бухгалтерию, т.е. делайте что-нибудь не сидите сиднем
да,буду учить,конечно
Флюорография гуся 18 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
а учиться не вариант новой профессии , чтобы нормально зарабатывать?
что бы учится надо за что-тоили у нас учат бесплатно??
Стекловыжималка 18 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
да чего странная , понятно очень даже , своими кукшками думать не хочется , хочется что б пришли и рассказали \ показали , а она делала
просто друзья они же ведь друг другу как-то помогают, где-то что-то или как-то.
У моей подруги не было работы, я ей предложила подзаработать, пойти обои поклеить, она с удовольствием согласилась.
trinny 18 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
Мысль такая:не могут ВСЕ,понимаете, не могут переквалифицироваться в маникюрши и мерчандайзеры или ланшафтные дизайнеры, не можгут ВСЕ занятся бизнесом,не могут ВСЕ быть менеджарами высокого и даже среднего звена. Но учитель в школе не хуже успешного айтишника,она РАБОТАЕТ и хочет логично нормально жить. Не шикарно,а нормально. Вы когда отправляете людей учиться новому не понимаете в какой стране мы живем? Вы на переферию давно ездили? А в Киев припхаться много ума не надо,только доходы у людей от этого не растут,а наоборот.
поддерживаю 100%
Я не такая 18 декабря 2014
Ответ дляInnag
Но согласитесь что существует замкнутый круг. Например - да я хочу учиться что бы больше зарабатывать. Но учеба платная. Я не могу столько платить, мне негде взять денег. У вас изначально не плохой фундамент. Бухгалтер очень маневренная профессия. Не у всех такой есть старт
не соглашусь, научиться и изучть можно все сидя дома по ночам. я так бухгалтерию и 1 с изучила, я по образованию вообще психолог!
Ра ру ра ру ра 18 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
работает в банке Начальником юридического управления + открыла фирму
я ничего не имею против вашей подруги,но.....Минимальные требования к должности,кроме высшего юр.образования,это опыт работы. И не просто,а на руководящей должности. Она это все успела так быстро? А открыть фирму много труда и опыта не нужно! Кстати,какую именно? Если не секрет конечно.