18 декабря 2014

Админы,почему такая "демократия" на Кидстаффе????Не стыдно???

Не сдержалась.Уже не первый раз вижу,что закрывают темы либо удаляют посты неугодных.Почему такая дискриминация здесь?Если у вас есть своя позиция по поводу обстановки в Украине,то не стоит ее навязывать всем.У нас демократическая страна,или вы забыли? ПыСы-можете и меня забанить.Надоело уже наблюдать "правду" на Советчице.
показать весь текст
bender rodriguez 18 декабря 2014
Девочки, а у меня такой вопрос... не хочу отдельную тему создавать. Что бы не дай Бог не столкнуться с некоторыми личностями при сделке (не хочу иметь дело с теми, кто поддерживал майдан) - я их в ЧС занесла. Но ведь всех не упомнишь - кто там в ЧС висит... Вопрос - если человек у меня в ЧС висит - я могу у них отписываться в объявлениях? Не хочу попасть на продавца, который у меня в ЧС . Такие продавцы, занесите меня сами в ЧС, пожалуйста.
бумбэби 18 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
а у меня умиляют люди, которые недовольны чем то, но продолжают этим пользоваться.
люди все правильно говорят
частный это ресурс или не частный, а необъективными владельцы ресурса ни имеют права быть
правила должны быть одинаковыми для всех, иначе их существование становится абсурдным
автор NNG 18 декабря 2014
Ответ дляАлоизий
На этом ресурсе нужно восхвалять действия новой власти, переворот называть ’революція гідності’, все комментарии заканчивать словами ’Слава Украине’ или ’Героям слава’ и подкреплять вот такими смайлами . А если кто либо пытается озвучить мнение отличное от общепринятого в стране мнения, то такому человеку нужно прилепить вот такой смайл , и нажать ’пожаловаться’. Поэтому не стоит метать бисер перед пользователями, а можно просто почитать и понаблюдать за поэтапной массовой деградацией. Слава Украине!
Vostok 52 18 декабря 2014
Ответ дляАлоизий
На этом ресурсе нужно восхвалять действия новой власти, переворот называть ’революція гідності’, все комментарии заканчивать словами ’Слава Украине’ или ’Героям слава’ и подкреплять вот такими смайлами . А если кто либо пытается озвучить мнение отличное от общепринятого в стране мнения, то такому человеку нужно прилепить вот такой смайл , и нажать ’пожаловаться’. Поэтому не стоит метать бисер перед пользователями, а можно просто почитать и понаблюдать за поэтапной массовой деградацией. Слава Украине!
KrupinkaSs 18 декабря 2014
Ответ дляmamylyi
Вы серьезно думаете,что если бы хотели узнать ваш адрес,то не узнали бы, потому что вы под анонимом?
Да нет конечно,муж мне чуть голову не оторвал,когда я ему об этом рассказала)
Д ж у н к а 18 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
Патриоткам можно!Они приравниваются к божествам на Кидстаффе.
Патриот — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины(викепедия).С каких пор патриотами стали люди ненавидящие другой народ и желающие ему всевозможных бед??А если почитать темы некоторые,то патриоты сейчас именно такие - ненавидящие Россию и желающие всем в ней передохнуть.Сами будем загибаться,но главное чтобы и им(россиянам) было плохо.Что за патриотизм такой
Stasychka 18 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
если Вы внимательно проследили, отвечала я не Вам. Если Вас не устраивают действия админа, напишите на него жалобу хозяевам сайта. Вполне возможно, к нему тоже будут применены наказания, если он не прав.
Это особенность общего чата, мы ведем общую беседу на некую тему, и Ваше высказывание было на темы кому не нравится -выйти вон, извините я с такой позицией не согласна, поэтому написала пост с Вашей цитатой. А кричать в принципе ни на кого не нужно. Жалобу писать или не писать это абсолютно другой вопрос, я говорю об общих правилах. Вносите в них изменения, и после этого удаляйте темы.
Liliya Kirilyuk 18 декабря 2014
Ответ длябумбэби
люди все правильно говорят
частный это ресурс или не частный, а необъективными владельцы ресурса ни имеют права быть
правила должны быть одинаковыми для всех, иначе их существование становится абсурдным
+100
автор NNG 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Девочки, а у меня такой вопрос... не хочу отдельную тему создавать. Что бы не дай Бог не столкнуться с некоторыми личностями при сделке (не хочу иметь дело с теми, кто поддерживал майдан) - я их в ЧС занесла. Но ведь всех не упомнишь - кто там в ЧС висит... Вопрос - если человек у меня в ЧС висит - я могу у них отписываться в объявлениях? Не хочу попасть на продавца, который у меня в ЧС . Такие продавцы, занесите меня сами в ЧС, пожалуйста.
ой..да уже пора простить тех,кто поддерживал Майдан.бОльшая часть уже все поняли,но только единицы не могут признаться даже самим себе,что ошиблись.Это уже в прошлом.Простите их
bender rodriguez 18 декабря 2014
Ответ дляvsedlavas
я нікого не ненавиджу ))) а на всі пости, які написані проти України і тих хто її любить - скаржусь, скаржилась і буду скаржитись
А если человек настроен не против страны, а против майдана и новой власти?
Я поняла логику - если ты за майдан - ты патриот, если против - ты сепаратист. Знаю, проходила..
ju4op 18 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Любить вы не обязаны,а уважать хоть чуть-чуть свою страну должны!
ничего я не должнаи откуда вы берете выводы?
bender rodriguez 18 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
ой..да уже пора простить тех,кто поддерживал Майдан.бОльшая часть уже все поняли,но только единицы не могут признаться даже самим себе,что ошиблись.Это уже в прошлом.Простите их
Я не могу простить их за то, что они сделали с моей страной!
Kristal2013 18 декабря 2014
Ответ дляStasychka
Это особенность общего чата, мы ведем общую беседу на некую тему, и Ваше высказывание было на темы кому не нравится -выйти вон, извините я с такой позицией не согласна, поэтому написала пост с Вашей цитатой. А кричать в принципе ни на кого не нужно. Жалобу писать или не писать это абсолютно другой вопрос, я говорю об общих правилах. Вносите в них изменения, и после этого удаляйте темы.
Ну тогда прошу Вас поднять глаза и обратить внимание на какие слова я написала свой ответ заглавными буквами.
Ксюша-Ксюшенька 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
А если человек настроен не против страны, а против майдана и новой власти?
Я поняла логику - если ты за майдан - ты патриот, если против - ты сепаратист. Знаю, проходила..
ни че подобного, а не ЗА майдан, ноя не сепаратист
ju4op 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Я не могу простить их за то, что они сделали с моей страной!
это Порошенка с Яценюком простить невозможно
mamylyi 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Я не могу простить их за то, что они сделали с моей страной!
Вы Бог?
Liliya Kirilyuk 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
А если человек настроен не против страны, а против майдана и новой власти?
Я поняла логику - если ты за майдан - ты патриот, если против - ты сепаратист. Знаю, проходила..
Вы полностью правы. По крайней мере на кидстаффе ’любовь к родине’ именно так
бумбэби 18 декабря 2014
Я, например, не захожу в полит.темы - я там ничего нового не увижу, все что надо я вижу в магазинах, на базарах, в общественном транспорте, и заведениях и прочих общественных местах.
Просто эти разборки, уже порядком поднадоели.
автор NNG 18 декабря 2014
Ответ дляД ж у н к а
Патриот — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины(викепедия).С каких пор патриотами стали люди ненавидящие другой народ и желающие ему всевозможных бед??А если почитать темы некоторые,то патриоты сейчас именно такие - ненавидящие Россию и желающие всем в ней передохнуть.Сами будем загибаться,но главное чтобы и им(россиянам) было плохо.Что за патриотизм такой
100% У нас в стране не патриотизм,а нацизм чистой воды.
bender rodriguez 18 декабря 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ни че подобного, а не ЗА майдан, ноя не сепаратист
Я с самого начала была против майдана.. как меня только не клеймили - и агент Кремля, и проплаченный тролль, и сепаратист, теперь - модный термин ’вата’
bender rodriguez 18 декабря 2014
Ответ дляmamylyi
Вы Бог?
Вот Бог и простит, а я не могу!
автор NNG 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
А если человек настроен не против страны, а против майдана и новой власти?
Я поняла логику - если ты за майдан - ты патриот, если против - ты сепаратист. Знаю, проходила..
Полупатриот! Я такая же.
ju4op 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Я с самого начала была против майдана.. как меня только не клеймили - и агент Кремля, и проплаченный тролль, и сепаратист, теперь - модный термин ’вата’
и еще ’езжайте в РАССЕЮ’
автор NNG 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Я не могу простить их за то, что они сделали с моей страной!
Они не со зла,по незнанию.
бумбэби 18 декабря 2014
патриот своей семьи, где моя семья, там и моя страна

Алоизий 18 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Любить вы не обязаны,а уважать хоть чуть-чуть свою страну должны!
Я люблю и уважаю свою страну, люблю украинскую землю, леса, поля реки и т.д. Но я не обязана любить правительство пришедшее к власти не конституционным путём, я не обязана уважать президента, за которого ни я, ни моя семья не голосовала. Я против того, что предпринимает новая власть, но по вашему я должна всем этим восторгаться?!
ju4op 18 декабря 2014
Ответ дляvsedlavas
я написала ’людина пише’ а не ju4op пише. На будь-чиї пости я скаржусь, якщо вони хоч якось принижуть українців, як націю.
ой, бог с вами
автор NNG 18 декабря 2014
Ответ длябумбэби
патриот своей семьи, где моя семья, там и моя страна

Вот так говорила моя бабушка.Приехала жить в Украину с России.Когда ее спрашивали : ’где твоя Родина’ отвечала’Родина там,где мои дети,внуки,муж’.
mamylyi 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Вот Бог и простит, а я не могу!
Да не нуждаюсь я в прощении!Мне не нравится наша власть и то что они творят ,а еще мне не нравится сепаратисты на Востоке нашей страны ,каким словом можно обозначить меня?
bender rodriguez 18 декабря 2014
Ответ дляmamylyi
Да не нуждаюсь я в прощении!Мне не нравится наша власть и то что они творят ,а еще мне не нравится сепаратисты на Востоке нашей страны ,каким словом можно обозначить меня?
Не было бы майдана - не появились бы и сепары! Я так понимаю - Вы за майдан. Уже занесли меня в ЧС? Пожалуйста, сделайте это!