18 декабря 2014

Админы,почему такая "демократия" на Кидстаффе????Не стыдно???

Не сдержалась.Уже не первый раз вижу,что закрывают темы либо удаляют посты неугодных.Почему такая дискриминация здесь?Если у вас есть своя позиция по поводу обстановки в Украине,то не стоит ее навязывать всем.У нас демократическая страна,или вы забыли? ПыСы-можете и меня забанить.Надоело уже наблюдать "правду" на Советчице.
показать весь текст
Stasychka 18 декабря 2014
Девочки давайте чуть терпимее! Очень многие майдановцы по прошествии времени стали говорить та мы не за европу стояли, а чтоб витю свергнуть. А начиналось то все с вступления в ес, это раз. Второе все это майдановское движение не поддержала часть населения, и посчитала переворот незаконным и противоречащим собственным интересам, и не захотели видеть Порошенко , Яценюка и иже с ними у руля страны, поэтому и начали борьбу за отсоединение, или попытки быть услышанными, что не хотят видеть этих выдвиженцев. И уже после этого некоторые товарищи воспользовались ситуацией. Не выбирался Порошенко на пост президента, вот не поверю в это никогда. И получается тех кто не хотел его видеть на посту теперь и сливают. Это мое личное имхо. Это мое понимание ситуации, я его никому не навязываю. исходя из выше написанного считаю что майдан виноват во всем происходящем. Честно говоря не знаю уже к чему это написала, захотелось выговорится. сорри.
Чаюри 18 декабря 2014
Считаю что демократии на Кидстаффе, увы, нет. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752221#answ... Оперативно сработано - неудобный вопрос закрыт. Закрытия и этой темы - дело ближайшего времени. Это называется ’затыкание ртов’.
Леска 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Не было бы майдана - не появились бы и сепары! Я так понимаю - Вы за майдан. Уже занесли меня в ЧС? Пожалуйста, сделайте это!
зачем? вы и сами можете внести и не писать ему в объявлении.
bender rodriguez 18 декабря 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
А СЕЙЧАС ВСЕГО ЭТОГО НЕТ?
1) демократии у нас нет сейчас, потому что все должны только хвалебные оды петь нынешней власти и говорить ’ потерпите, скоро все наладится’. Иначе сразу становишься ’ватой’.
2) Ваша цитата - расправам над безоружными протестантами. Если бы сейчас собрался майдан, наше правительство не стало бы мелочиться беркутом с дубинками, а загнало бы какой-нибудь Айдар, Азов или тому подобное ’самообразованные’ батальйоны.
3) Сейчас нет коррупции??? это можно даже не комментировать.
4) ’Нет тотальному прессингу журналистов’ - сейчас все телевидение продано до последней буквы и звука.
5) ’Вас не очень смутило буквально во время майдана - до горячих дней приговор парню который просто снял как ДПС взятку вымагал? 6 лет между прочим. Я очень против)))’ - я тоже против! А Вас не смущает, что в 2 областях идет война и наша влада отмывает на этом миллионы долларов, если не миллиарды.
Поэтому все сидят и терпят
Mariya Prokhorova 18 декабря 2014
Ответ дляju4op
ничего я не должнаи откуда вы берете выводы?
А что только вам все должны ,мда понятно(
bender rodriguez 18 декабря 2014
Ответ дляЛеска
зачем? вы и сами можете внести и не писать ему в объявлении.
Я занеслпа уже. Поэтому и спрашивала - если я сношу в ЧС - у меня закрывается доступ у его объявлениям? Не хочу попасть на такого продавца... Я ж не умомню всех, кто у мя в Чс
Леска 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Я занеслпа уже. Поэтому и спрашивала - если я сношу в ЧС - у меня закрывается доступ у его объявлениям? Не хочу попасть на такого продавца... Я ж не умомню всех, кто у мя в Чс
на корочку записывайте
Леска 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Я написала, что никогда не прощу майдановцев за то, что они сделали. Вы ответили, что в прощении не нуждаетесь. Какой вывод я должна из этого сделать?
месть, злость, обида приносят только вред ВАМ :-)
bender rodriguez 18 декабря 2014
Ответ дляЛеска
на корочку записывайте
Я всякие корочки постоянно теряю. Серьезно. Там - то записала, это - здесь. Еще не хватало и их записывать и на листочке хранить. Ну ладно, дай Бог не нарвусь. А то неудобно будет - закажу товар, а она у меня в СЧ
bender rodriguez 18 декабря 2014
Ответ дляЛеска
месть, злость, обида приносят только вред ВАМ :-)
Нисколько
Mariya Prokhorova 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
До замужества я встречалась несколько лет с иностранцем. Зашел разговор и женитьбы и жизни в Шотландии... не смогла уехать - так и расстались. Дара я, наверное...
Жалко,что вы не уехали
bender rodriguez 18 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Жалко,что вы не уехали
Тада, я и мужу предлагала в начале майдана уехать - не захотел. Пусть теперь хоть попу нга тризубец порвет, а меня с ребенком тянет как хочет в этой стране!
Mariya Prokhorova 18 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Я написала, что никогда не прощу майдановцев за то, что они сделали. Вы ответили, что в прощении не нуждаетесь. Какой вывод я должна из этого сделать?
Идеи Майданы правильные,в вашем прощении никто не нуждается!
Леска 18 декабря 2014
Ответ дляАлоизий
А палки, булыжник, зажигательная смесь, по вашему не являются оружием?
нет
а шкура мамонта по вашему - одежда?
Кaтя 18 декабря 2014
Ответ дляАлоизий
Катя, рогаткой можно запросто убить человека, проломить череп на раз.
Не спорю. А еще можно убить сковородкой и скалкой. Так можно всех домохозяей окрестить вооруженной армией)
Admin 18 декабря 2014
Ответ дляЧаюри
Считаю что демократии на Кидстаффе, увы, нет. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752221#answ... Оперативно сработано - неудобный вопрос закрыт. Закрытия и этой темы - дело ближайшего времени. Это называется ’затыкание ртов’.
Вы абсолютно правы, именно так все и есть, а Вы не знали?
Прочтите еще раз правила, Вы хоть и недавно зарегистрировались, но видать призабыли. Самое главное, чтобы демократия была у Вас, а мы уж как-то при тирании тут сами.
Всегда Ваш, тиран Админ.