18 декабря 2014

разрешаете мужу пить когда он выставляется на работе за свой день рождения?

Меня это бесит, постоянно ругаемся из-за этого. Как переубедить его чтоб он не пил?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 132
67 (50.76%) муж пьет
15 (11.36%) мне всеравно
15 (11.36%) мужу не интересно мое мнение по этому поводу
14 (10.61%) муж не пьет, но я разрешаю
12 (9.09%) муж не пьет
9 (6.82%) муж пьет, но я не разрешаю
Барышня_Смольный 18 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
пииии....дец баба)))))) бросьте его, сделайте подарок на НГ чеговеку))))
Губной рояль 18 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
пииии....дец баба)))))) бросьте его, сделайте подарок на НГ чеговеку))))
Магиня 18 декабря 2014
У меня муж сам решает пить ему или нет, Бывает и трезвый приходит. а бывает и в хлам , ну так у человека праздник, научить не принимать всё в штыки и разговарить нормально с мужем иногда помогает
Полиэтиленовый привет 18 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
странный опрос...
что значить кому-то что-то разрешать...
взрослые люди..
+100
Можно подумать,что если вы не разрешите,он не будет,если сам этого хочет)Или наоборот,как в вашем опросе.Муж сам решает,что ему делать,а я его уже выбрала за его жизненную позицию.
LiVeS 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
проблем пока нет. Не терплю если он пьет не в моем присутствии, иначе отвращение и ссоры
Вы его научите на ’фу’ реагировать. Поставьте рюмку, на шею поводок, только наклонился - ’’фу’ и за поводок. И приучите, что можно только если вы скажете ’можно’.

В бродячих цирках будете подрабатывать.
Куплю орехи 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
проблем пока нет. Не терплю если он пьет не в моем присутствии, иначе отвращение и ссоры
Так бы сразу и сказали что мужа вместо собачки завели - ’слушаться’ ’к ноге’ . А то все вам советы дают а на самом деле все гораздо проще - по вашему мнению муж безправное существо
автор Некомильфо 18 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Автор очень странная формулировка. В остальное время вы ему разрешаете - а ругаетесь только что он пьет когда выставляется? Или он у вас пьет раз в год когда выставляется и вы ему и это запрещаете? Разъясните вопрос а то попахивает маразмом.
он пьет только по моему разрешению. Было такое что пил, покупал таблетки чтоб запах убрать и потом ссоры, я сразу вычисляю
летта 18 декабря 2014
Мой не пьет, но я тащусь от вопросов: разрешите/не разрешите, отпустите/не отпустите и тыды
Кукарачка 18 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
пииии....дец баба)))))) бросьте его, сделайте подарок на НГ чеговеку))))
+100
бЭйбА 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
он пьет только по моему разрешению. Было такое что пил, покупал таблетки чтоб запах убрать и потом ссоры, я сразу вычисляю
аааааа...... убейте меня.....
Меряно-перемеряно 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
он пьет только по моему разрешению. Было такое что пил, покупал таблетки чтоб запах убрать и потом ссоры, я сразу вычисляю
ааааа, шутите

а кушает и в туалет ходит тоже, только по Вашему разрешению?
Не гавкаю- но охраняю 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
он пьет только по моему разрешению. Было такое что пил, покупал таблетки чтоб запах убрать и потом ссоры, я сразу вычисляю
Вот зачем вам муж? Если мужик в вашей семье - вы?
автор Некомильфо 18 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно

Вы серьезно что-ли?
я не права?
Луноходик_Ик 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
он пьет только по моему разрешению. Было такое что пил, покупал таблетки чтоб запах убрать и потом ссоры, я сразу вычисляю
либо троль, либо
Кусочек Сыра 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
он пьет только по моему разрешению. Было такое что пил, покупал таблетки чтоб запах убрать и потом ссоры, я сразу вычисляю
а что еще он делает по вашему разрешению? А вы самостоятельно все делаете, разрешение мужа не просите?
Мир Мир Мир! 18 декабря 2014
капец... а он у вас разрешения спрашивает, да, автор?
представила картину
Слоник-тоник 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
т.е. Пусть пьет на работе, а потом домой пьяный приходит? В таком случае он сидит без подарка, еды, и я не принимаю участие в его дне рождения
а что если пить, то сразу до пьяни? Нельзя просто выпить бокал и все?
Как вариант - пусть выставляется не прямо в день рождения, а на следующий. А сам ДР дома отмечайте.
А вы как собака на сене - или со мной или без подарка.... Муж как бы тоже человек.
Не гавкаю- но охраняю 18 декабря 2014
Ответ длялетта
Мой не пьет, но я тащусь от вопросов: разрешите/не разрешите, отпустите/не отпустите и тыды
О! Видела такихкак начнут по запаху определять ЧТО пил - пиво/водку/коньяк. И потом вынос мозга чайной ложкой.
Мир Мир Мир! 18 декабря 2014
Ответ длялетта
Мой не пьет, но я тащусь от вопросов: разрешите/не разрешите, отпустите/не отпустите и тыды
параллельная реальность
Слоник-тоник 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
он пьет только по моему разрешению. Было такое что пил, покупал таблетки чтоб запах убрать и потом ссоры, я сразу вычисляю
бедный мужик, хоть в пах не бъёте за это, а только ругаете....
Печенюшка 18 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
пииии....дец баба)))))) бросьте его, сделайте подарок на НГ чеговеку))))
Не гавкаю- но охраняю 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
я не права?
Если ваш муж запойный алкоголик . То проблему нужно решать в другом формате.
Прыг-скок 18 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
пусть пьет, главное, чтоб за руль не садился
У меня муж пьет вино каждый день, иногда более крепкие напитки, потом спокойно садится за руль. Пьяным я его никогда не видела, потому что он знает меру.
У автора муж пить не умеет, а это беда.
Бусурманша 18 декабря 2014
Ответ дляГубной рояль
не разрешаю сначала, но он начинает упрашивать и канючить и сходимся на том, что он пьет, но месяц без мультиков, планшета и карманных денег.
бЭйбА 18 декабря 2014
Сейчас каждая из нас подумала что я идеальная жена, что нет таких проблем)))))
Deliria 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
он пьет только по моему разрешению. Было такое что пил, покупал таблетки чтоб запах убрать и потом ссоры, я сразу вычисляю
Прошу прощения, но по-моему, Вы тролль)))))))))))
А в туалет по команде ходит?
Янка-угомонись 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
проблем пока нет. Не терплю если он пьет не в моем присутствии, иначе отвращение и ссоры
он напивается, и мерзки себя ведет? так это и есть проблема с алкоголем.
Или проблема в вашей неадекватной реакции.
Но такая ситуация в моем понятии ненормальная
Не гавкаю- но охраняю 18 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Сейчас каждая из нас подумала что я идеальная жена, что нет таких проблем)))))
Да я уже себя 2 года считаю идеальной женой ( как начала читать советчицу)
Слоник-тоник 18 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
он напивается, и мерзки себя ведет? так это и есть проблема с алкоголем.
Или проблема в вашей неадекватной реакции.
Но такая ситуация в моем понятии ненормальная
мне кажется, автор его пилит в принципе за то, что он выпил, хоть каплю БЕЗ НЕЁ))) А вот если с ней. до пусть хоть до свинячего рыла)
LiVeS 18 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
он напивается, и мерзки себя ведет? так это и есть проблема с алкоголем.
Или проблема в вашей неадекватной реакции.
Но такая ситуация в моем понятии ненормальная
Вот начитаешься такого (в смысле автора) и понимаешь, почему мужская часть коллектива так надирается на корпоративах)