18 декабря 2014

разрешаете мужу пить когда он выставляется на работе за свой день рождения?

Меня это бесит, постоянно ругаемся из-за этого. Как переубедить его чтоб он не пил?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 132
67 (50.76%) муж пьет
15 (11.36%) мне всеравно
15 (11.36%) мужу не интересно мое мнение по этому поводу
14 (10.61%) муж не пьет, но я разрешаю
12 (9.09%) муж не пьет
9 (6.82%) муж пьет, но я не разрешаю
Подставка для припева 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Вы наверное не пили на работе с мужчинами?
А Вы, что если пили на работе с мужчинами, то потм с ними в постели оказывались? У меня вобще чисто мужской коллектив и мы празднуем дни рождения, так, что Вы думаете я с ними сплю, со всеми и сразу? Вообще автор с Вас в шоке, это ж какой зашоренной надо быть, али Вы думаете, что на Вашего пьяного мужа прям женщины запрыгивают?
Коко Шанель 18 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Производство идет с использованием этанола (или других веществ).
Респираторы не помогают на 100%. Если человек может добраться на работу только на машине, то он просто предъявляет ’место работы’ в случае чего и все. Не везде есть автобусы, а уж такси - это роскошь, чтобы на работу и с работы ездить.
а если возвращаясь с работы по сути подшафэ он задавит кого-то? ему будет простительно?
Прыг-скок 18 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
а если возвращаясь с работы по сути подшафэ он задавит кого-то? ему будет простительно?
Страховая компания заплатит штраф и все. Такой закон... тут (странно, согласна)
Коко Шанель 18 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Страховая компания заплатит штраф и все. Такой закон... тут (странно, согласна)
а жизнь то не вернуть...
FISHK 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
если он с девушками будет выпивать? Ниче?
А чего Вы в таком тоне, ’ничё?’. С девушками не выпивает априори) Не беспокойтесь, у нас в семье подобное не принято. И, да, я в этом уверенна, уши от лапши не топорщатся. И Вы в своём посте, кстати, подобных нюансов изначально не указывали.
FISHK 18 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Вы наверное не пили на работе с мужчинами?
Извините, автор, Вы по себе судите? Я отмечала на работе корпоратив в смешанном коллективе, но мыслей подобных не возникало, чтобы с кем-то переспать. Я уважаю своего мужа, люблю. Он вообще без меня на корпоративы не ходит, ходили вместе, отлично повеселились.