18 декабря 2014

Ну вот и я прочитала переписки мужа...(((

Стопитсотая тема о том, чем развлекаются мужья в нете.
Абсолютно случайно муж настраивал переадресацию с аукро на мою электронку и в итоге настороил так, что все письма с его аккаунта переадресовались мне на почту. Первыми начали приходить письма с сайта знакомств фотострана, где он признавался в симпатии к девушкам, я ему сказала, мы поскандалили, вчера пришёл с цветами заглаживать вину. А сегодня пришёл переадрес со вконтакте, где он ведёт переписку с девушкой с работы, после корпоратива прошлого нового года, где пишет какая она сексуальная и аппетитная и он хотел бы чтобы вечер закончился по-другому. Со второй барышней-коллегой обсуждают меня и неприятную ситуацию разногласий меня и его родителей, где барышня называет меня ненормальной, не в порядке с головой и т д. Как бы я считаю это не по-мужски обсуждать такие личные вещи с посторонними людьми, тем более в девушками, проявляющими к нему симпатию.....
Это глобальный плевок мне в душу, внутри пустота, что делать пока не знаю, но точка невозврата пройдена....
Просто выговорилась....
Жаль, что мои мечты о счастливой семью рухнули как хрустальная ваза.
показать весь текст
Просто красавица 18 декабря 2014
А Вы не с кем мужа своего не обсуждаете? Даже здесь, например и сейчас? С подругами?
У меня есть лучший друг. Так у нас прямо ритуал с ним своим половинкам косточки перемыть)))) Очень помогает, кстати.
Развели детский сад, прямо...
К слову, была у меня любовь, оооочень долго. Я замужем, он женат. Так вот, за 11 лет отношений мы ни разу, вообще ни разу не говорили о своих супругах. Вот так. Не горячитесь и не рубите с плеча.
Чёрти Шо 18 декабря 2014
Автор, если я Вас правильно поняла, Ваш муж Весы. А мужчины- Весы смелые на словах, цену себе набивают, строят из себя героев-любовников, а как суть да дело - включают задний ход! По своему мужу знаю :) Так что не принимайте все близко к сердцу!
Дон Пэдро 18 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
ну а детям как объяснить? у меня мужа не было долго - в командировке - так дочка плакала за ним. Вот и разрываюсь - детей жалко
детям? мы своему не говорили. почему папы нет? папа на другой квартире живет, что бы не пустовала. Все как-то само собой вышло и малой не страдал. ему тогда было 7-8 лет. Потом свекровь взяла и ляпнула ему - родители развелись, у папы будет другая женщина, у мамы мужчина. Я в ШОКЕ была!! ЗАЧЕМ?? малой плакал, я в месте с ним. Обьяснила ему, все понял. Я вообще с ним всегда очень много говорила, объясняла, любые темы. И знаете, моему ребенку развод пошел на пользу!! Отношения с папой улучшились, папа перестал на нем отрываться. Лучше стали общаться. И я считаю это гораздо лучше, чем смотреть ребенку как папа с мамой ругается, как папа не уважает маму, что папы не бывает дома. Ведь ребенок все видит и чувствует, и на этом потом будет строиться его семейная жизнь
автор Накладная 18 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
А Вы не с кем мужа своего не обсуждаете? Даже здесь, например и сейчас? С подругами?
У меня есть лучший друг. Так у нас прямо ритуал с ним своим половинкам косточки перемыть)))) Очень помогает, кстати.
Развели детский сад, прямо...
К слову, была у меня любовь, оооочень долго. Я замужем, он женат. Так вот, за 11 лет отношений мы ни разу, вообще ни разу не говорили о своих супругах. Вот так. Не горячитесь и не рубите с плеча.
обсуждаю конечно, это нормально
с друзьями близкими, подругами
но не с девушкой с улица, которая на него глаз положила, или он на неё, разницу понимаете?
автор Накладная 18 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, если я Вас правильно поняла, Ваш муж Весы. А мужчины- Весы смелые на словах, цену себе набивают, строят из себя героев-любовников, а как суть да дело - включают задний ход! По своему мужу знаю :) Так что не принимайте все близко к сердцу!
да где гарантия что он не включит передний((((
Отвечаю всем 18 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
А Вы не с кем мужа своего не обсуждаете? Даже здесь, например и сейчас? С подругами?
У меня есть лучший друг. Так у нас прямо ритуал с ним своим половинкам косточки перемыть)))) Очень помогает, кстати.
Развели детский сад, прямо...
К слову, была у меня любовь, оооочень долго. Я замужем, он женат. Так вот, за 11 лет отношений мы ни разу, вообще ни разу не говорили о своих супругах. Вот так. Не горячитесь и не рубите с плеча.
это не детский сад, а поступок прямо скажем не мужской...11 лет обманывать своих супругов,тут и говорит незачем,это подло
Просто красавица 18 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
обсуждаю конечно, это нормально
с друзьями близкими, подругами
но не с девушкой с улица, которая на него глаз положила, или он на неё, разницу понимаете?
Не понимаю. Если бы я с родными обсуждала бы мужа,- он бы оччччень на меня обиделся. А с козами разными пусть обсуждает, - всё равно все его друзья у меня в ухажерах.
Подмигашка 18 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
женаты 3 года, вместе с 2002 года, есть сын 2,8 лет
Автор, а муж у Вас айтишник?
автор Накладная 18 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
Автор, а муж у Вас айтишник?
не совсем, но направление похожее
Дон Пэдро 18 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
меня тоже обсуждал с дамой, которая тусовалась по ночным клубам и меняла женихов как перчатки, естественно и насоветовала ему фигню
обидно то, что это абсолютно левая дама, дальний знакомый, хотя для него наверно более близкий чем я((((
да ну) Просто чужому человеку всегда легче выговориться))) гораздо легче чем близкому. А тут еще себя небось героем чувствовал) Вас очернил - тут козел однозначно! Но таким образом он повышал свою самооценку и искал поддержку
Просто красавица 18 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
это не детский сад, а поступок прямо скажем не мужской...11 лет обманывать своих супругов,тут и говорит незачем,это подло
А где Вы прочли, что мы обманывали? Не читайте между строк. Подтекста НЕТ.
автор Накладная 18 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
да ну) Просто чужому человеку всегда легче выговориться))) гораздо легче чем близкому. А тут еще себя небось героем чувствовал) Вас очернил - тут козел однозначно! Но таким образом он повышал свою самооценку и искал поддержку
да уж, самоутвердился блин
Отвечаю всем 18 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
А где Вы прочли, что мы обманывали? Не читайте между строк. Подтекста НЕТ.
вас тошнит от ваших же слов?не пойму вашего смайла..11 лет отношений это разговоры о погоде?
Дон Пэдро 18 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
у меня сын ко мне очень привязан, только я нервничаю, он очень чувствует, тоже капризничает и плохо спит

блин, даже работа валится, зарёванным голосом с клиентами общаюсь, думают что насморк наверно
сегодня поплачьте, а завтра возьмите себя в руки! придумайте что-то как малого на пару часов пристроить, ну на худой конец с собой возьмите. Сходите купите что-то себе! одежку, украшение, вкусняшку в конце концов - сделайте себе подарок)) все будет хорошо в конце концов
Просто красавица 18 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
вас тошнит от ваших же слов?не пойму вашего смайла..11 лет отношений это разговоры о погоде?
Читайте внимательно и не придумывайте себе детективы. Отношения были. Супруги знали. Вопросы? Ответов не будет. До свидания.
Отвечаю всем 18 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
сегодня поплачьте, а завтра возьмите себя в руки! придумайте что-то как малого на пару часов пристроить, ну на худой конец с собой возьмите. Сходите купите что-то себе! одежку, украшение, вкусняшку в конце концов - сделайте себе подарок)) все будет хорошо в конце концов
+100 и новую прическу!все будет пучком!
автор Накладная 18 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
сегодня поплачьте, а завтра возьмите себя в руки! придумайте что-то как малого на пару часов пристроить, ну на худой конец с собой возьмите. Сходите купите что-то себе! одежку, украшение, вкусняшку в конце концов - сделайте себе подарок)) все будет хорошо в конце концов
вчера себе серьги купила - не помогло(((
Отвечаю всем 18 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Читайте внимательно и не придумывайте себе детективы. Отношения были. Супруги знали. Вопросы? Ответов не будет. До свидания.
я ничего не придумываю и вопросов нет..до свиданья
Улучшанский-Ухудшанский 18 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
не тащите его за собой. Раз он не развивается вместе с Вами, не взрослеет- пусть остается на этом уровне и найдет себе подобную. Я не вижу смысла быть рядом с мужчиной, который себе позволяет такое поведение. Уходите от него, двигайтесь вперед. Значит, это не ваш человек, это просто опыт..
поддерживаю
автор Накладная 18 декабря 2014
в разговорах кстати писал, что разводится не хочет, странно, и это наряду с обливанием грязью
наверно, я просто стала удобной женщиной, есть ребенок, квартира, ремонт, доход, еда, а в свободное время можно херней заниматься
вопрос в том, зачем мне это нужно, пока я устраиваю быть, меня поливают за спиной грязью или водят шуры-муры
Бабка в тапках 18 декабря 2014
я бы выставила с вещами, пусть подумает.
у моего есть один грешок из перечисленных - наши семейные ситуации иногда обсуждает со своей коллегой - они очень хорошо дружат. мне это не по душе, но девушка она адекватная и всегда отвечает уклончиво, типа - у всех бывает, или со стороны сложно судить, и в таком духе.
Дон Пэдро 18 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
спасибо!
эта ситуация застала врасплох(((( решения на данный момент нет
было бы странно если бы было))) а если бы было, то сомневаюсь что правильное.
Я ’болею’ 3 дня, потом беру себя в руки и начинаю себя очень любить))) через 3 дня я точно знаю что хочу и как буду поступать)) и то обида руководит)) Поэтому и говорю - не спешите. Потом сами все поймете, как поступать и что хотите от этих отношений. А еще меня очень радует, что вы самостоятельная и независимая!! Поэтому и решение будете принимать не исхотя из того ’куда я пойду и что буду кушать’
Все у вас будет хорошо!!
Бабульция 18 декабря 2014
полил вас грязью вообщем... мудак
автор Накладная 18 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
я бы выставила с вещами, пусть подумает.
у моего есть один грешок из перечисленных - наши семейные ситуации иногда обсуждает со своей коллегой - они очень хорошо дружат. мне это не по душе, но девушка она адекватная и всегда отвечает уклончиво, типа - у всех бывает, или со стороны сложно судить, и в таком духе.
есть вариант предложить просто пожить раздельно, чтоб определиться в чувствах
автор Накладная 18 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
было бы странно если бы было))) а если бы было, то сомневаюсь что правильное.
Я ’болею’ 3 дня, потом беру себя в руки и начинаю себя очень любить))) через 3 дня я точно знаю что хочу и как буду поступать)) и то обида руководит)) Поэтому и говорю - не спешите. Потом сами все поймете, как поступать и что хотите от этих отношений. А еще меня очень радует, что вы самостоятельная и независимая!! Поэтому и решение будете принимать не исхотя из того ’куда я пойду и что буду кушать’
Все у вас будет хорошо!!
спасибо вам большое за поддержку!
Я натуралка 18 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
спасибо вам большое за поддержку!
вы вместе очень долго - он с вами с 17 лет?

к сожалению, вы ему надоели, но поскольку с вами удобно - вот и живет

а как женщина вы совсем ему не интересны....

жаль вас, но я думаю, вы достойны лучшего мужчины
автор Накладная 18 декабря 2014
Ответ дляЯ натуралка
вы вместе очень долго - он с вами с 17 лет?

к сожалению, вы ему надоели, но поскольку с вами удобно - вот и живет

а как женщина вы совсем ему не интересны....

жаль вас, но я думаю, вы достойны лучшего мужчины
да, с 17, спасибо за мнение
Бабка в тапках 18 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
да какой поклонник будет если то с коляской с сыном, то за ручку с сыном
ну а так пофлиртовать могу - есть поставщики-мужики которые могут сказать комплимент, да и посоветоваться могу с ними, я вообще легко схожусь с людьми
ещё поразила фраза мужа - моя жена уже не такая как раньше
да, видимо он прав, меня изменила ситуация с его родными, я стала более властной, с мужским характером, а он мягкий, маменькин сынок(((
хмм, у меня постоянно были поклонники, даже когда я с сыном в декрете сидела и с коляской гуляла, потом с ним самим за ручку. хоть я и не писаная красавица, и есть лишний вес. так что ничто этому не мешает
Фиона Шрековна 18 декабря 2014
Ответ дляРекламама
А я - Водолея
Та какая разница, кто они по гороскопу - главное, что все они - особи мужского полу. Там где запахло, туда и бегут и плевать на все.
автор Накладная 18 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
хмм, у меня постоянно были поклонники, даже когда я с сыном в декрете сидела и с коляской гуляла, потом с ним самим за ручку. хоть я и не писаная красавица, и есть лишний вес. так что ничто этому не мешает
да у меня и не было цели заводить поклонников