18 декабря 2014

Ну вот и я прочитала переписки мужа...(((

Стопитсотая тема о том, чем развлекаются мужья в нете.
Абсолютно случайно муж настраивал переадресацию с аукро на мою электронку и в итоге настороил так, что все письма с его аккаунта переадресовались мне на почту. Первыми начали приходить письма с сайта знакомств фотострана, где он признавался в симпатии к девушкам, я ему сказала, мы поскандалили, вчера пришёл с цветами заглаживать вину. А сегодня пришёл переадрес со вконтакте, где он ведёт переписку с девушкой с работы, после корпоратива прошлого нового года, где пишет какая она сексуальная и аппетитная и он хотел бы чтобы вечер закончился по-другому. Со второй барышней-коллегой обсуждают меня и неприятную ситуацию разногласий меня и его родителей, где барышня называет меня ненормальной, не в порядке с головой и т д. Как бы я считаю это не по-мужски обсуждать такие личные вещи с посторонними людьми, тем более в девушками, проявляющими к нему симпатию.....
Это глобальный плевок мне в душу, внутри пустота, что делать пока не знаю, но точка невозврата пройдена....
Просто выговорилась....
Жаль, что мои мечты о счастливой семью рухнули как хрустальная ваза.
показать весь текст
автор Накладная 18 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А мне мой муженек как-то тайну открыл, говорит - если женщина на мужа своего или мужчину своего жалуется - так и знай - клинья подбивает. Так что ваша дама была настроена решительно.
да я и так это поняла
кнопкодав 19 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
а типа 45-ти летние не гуляют, глупости пишете.
я замуж выходила, когда моему папе было 44 папа знакомся, это мой муж, он старше тебя на год
автор Накладная 19 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
я замуж выходила, когда моему папе было 44 папа знакомся, это мой муж, он старше тебя на год
вы папе валерьяночку сразу подали?
кнопкодав 19 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
вы папе валерьяночку сразу подали?
нет,это я представила))) Правда, я выходила замуж когда моему папе было 44, но жениху(сейчас мужу) было 22