18 декабря 2014

Покупатели с Востока, простите, но не нужно выкручивать руки продавцам,

ссылаясь на свое положение. Если продавец не может выполнить ваши условия и отказывает по этой причине, принося извинения то зачем упрекать его в том, что он не был в вашем положении и не хочет вас понять? Это уже перегиб на мой взгляд. У меня, если честно, просто нет слов после общения с покупателем...
показать весь текст
СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
да, или интаймом и деливери, пишу что мне через весь город с ребенком ехать нужно, а в ответ, ну и что, отправьте, плиззз
ну так откажите, кто Вас заставляет
меня тоже покупатели с разных частей Украины просят разные скидки на предложенный товар, тоже часто несколько раз пишут, указывая цену, которая их устраивает
mamba:) 18 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я считаю нет денег нечего тут ходить и попрошайничать тем которые с востока, есть для них гуманитарная помощь вот пусть там и берут себе одежду и бесплатно, достали , я что то тут ни одной у которой муж в ато не видела чтоб руки выкручивались и спекулировала своим положением
что вы несете? Без комментариев...
Ковбой Хагис 18 декабря 2014
Ответ дляMarge
это ж сколько покупателей с востока Вам ’руки повыкручивали’? сколько, чтоб вынести на обсуждение всеобщее? один? семь? десять? что нужно так раздувать? попросил человек-вы отказали, он попросил войти в положение, вы не смогли. в чем проблема?
проблема в том ,что после пишут мы в таком положении,а вы не хотите войти ,вот вы бы хоть день так пожили как мы...
Стопудова 18 декабря 2014
И правду пишут,не выдумывают!и что??
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
В объявлении сразу пишите,что жителям восточных областей вы не продаете.И все.Тоже мне проблема.Я бы и сама у вас купить бы ничего не захотела бы.Как то противно.
Стервочка 18 декабря 2014
Автор Вы бессовестная((((