18 декабря 2014

так все же, любят ли мужчины женщин в теле?

я 5 лет училась на инженера, была единственной девушкой в группе, но все одногруппники мне были, как друзья. отличные отношения, но не более того. стройностью я не отличалась, на тот момент при росте 167 см, весила 70 кг. все романы, что у меня были - были непродолжительными и не особо много их было. одногруппники со мной общались, как со "своим пацаном", я с ними на дискотеки, и на футбол, и на хоккей, и всегда они выбирали себе стройных девушек. так вот за мою сознательную молодость запомнилось мне, что мужчины не любят "полненьких". после учебы я стала резко худеть, похудела на 15 кг - ухажеров добавилось, но я почему-то всегда думала, что дело в фигуре, что вот я была "толстая" и меня никто не хотел видеть рядом с собой. уже 4 года замужем, иногда слышу комплименты от посторонних мужчин, некоторые хотят познакомиться. все так и сидит в моей голове, что раньше успехом я не пользовалась из-за полноты. а тут все перевернулось. есть у меня подружка, она моего роста, но на вид 80 кг, ее родная сестра еще большая пышечка - обе замужем, до замужества были с такими же фигурами... да не только они - много женщин такой комплекции счастливы в браке, а мне вот при 70 кг не везло, а 55 - хоть отбавляй.
так в чем все таки дело? не пойму!
показать весь текст
Страхованная 18 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Ну, разве не красотка?
Теперь понимаю,как выглядит фраза ’заплывшие жиром коленки’
автор Тепличная 18 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Вот и корень всех проблем, разве довольная собой, желанная женщина станет сравнивать себя с доской?
это подружка моя так говорила, хотя, она, как на 1 курсе познакомилась с будущим мужем, там до сих пор вместе. билы иногда шуры-муры кстати
автор Тепличная 18 декабря 2014
Ответ дляНе жена
меня всегда прикалывало, когда выкладывают толстых моделей отфотошопленых с ног до головы на маленькой фотографии и приводят ее в пример красоты в теле.
во-во! ее бы реальную показали! я хоть в купальнике без фш нормально выгляжу, не идеал конечно, жопу можно подкачать, живот тоже, руки... но не висит ничего
Барбитта 18 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Честно, как по мне у Аниты вовсе не женственная фигура. Да, тугая и подтянутая, но совсем не привлекательная...
и сама она вся совершенно не женственная...
автор Тепличная 18 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Честно, как по мне у Аниты вовсе не женственная фигура. Да, тугая и подтянутая, но совсем не привлекательная...
это я к примеру, она для меня тоже не идеал, я к тому, что до спортсменки мне еще далеко
автор Тепличная 18 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
и сама она вся совершенно не женственная...
да! и лицо вообще, какое-то ненастоящее
холециститная 18 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
Мой муж ругает меня за каждый потерянный кг. При росте 165 см вешу 58 кг. А ему подавай такую как была - при росте 165 см вес 65 кг. Вот и пойму мужчин:-))))))
я была 68 при росте 164,сейчас 53 кг.Но муж говорит,что с большим весом я ему очень нравилась
Голодаю 18 декабря 2014
в собственной самооценке! Вы сами считали себя непривлекательной имея 70 кг и в глазах не было огня! А сей час считаете себя привлекательной, сами себе нравитесь и нравитесь окружающим! А Ваши подружки- пышки любят себя такими и их в ответ тоже любят!
автор Тепличная 18 декабря 2014
может я похудела и в моей голове изменилось, я стала уверенне в себе, от этого ко мне другие потянулись?
Неправдиша 18 декабря 2014
Ответ дляНе жена
меня всегда прикалывало, когда выкладывают толстых моделей отфотошопленых с ног до головы на маленькой фотографии и приводят ее в пример красоты в теле.
У каждого свое понятие красивого. Можете выставить ваше любимое фото, тогда сможем более предметно говорить.
автор Тепличная 18 декабря 2014
так девочки, пишите. я пошла волосы сушить и за ребенком в садик.
приду тоже подключусь
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 декабря 2014
Есть пышечки,но такие зажигалки берут своим обаянием, и тогда на ее пропорции как-то не обращаешь внимания,даже не представляешь ее худой.На каждый типаж найдется свой поклонник.Вообще по статистике говорят таких колобков мужчины больше любят)Я тоже тощей никогда практически не была и кому я говорила сколько я кг.,мне никто не верил. Эт при росте 165 я весила 68-70кг. Крупнокостная по сложению,но поклонников в свое время было более чем достаточно.Я как автор больше дружила с мальчиками и воспринимала их как друганов)Кароч вывод:нужно себя любить,ухаживать и быть на позитиве,тогда люди потянутся
Голодаю 18 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Ну, разве не красотка?
конечно!
культУра 18 декабря 2014
От мужчины зависит. Мой муж и до меня ’западал’ только на худышек и сейчас мою фигуру хвалит. А 70 кг при росте 165-170 см для него ’бочка с салом’ (цитата).А кому-то же такое нравится...Так что это дело вкуса.
Не жена 18 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Честно, как по мне у Аниты вовсе не женственная фигура. Да, тугая и подтянутая, но совсем не привлекательная...
и мне не нравиться, это просто строение тела такое. Ну если бы она не занималась спортом, то было бы намного хуже
Голодаю 18 декабря 2014
Ответ дляТепличная
кстати! многие одногруппники женились на таких вот пирожочках! хотя в универе ходили хихикали над нами
Природой вообще то заложено, что женщина с формами (грудь, широкие бёдра) является хорошей продолжательницей рода!
220В 18 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Ну, разве не красотка?
конечно красотка!
а теперь умываем ее, волосы завязываем в хвостик, одеваем бесформенные джинсы и мужской свитер и отправляем в университетскую группу автора.
Вот и ответ на вопрос, любят ли мужчины полненьких
Голубая фишка 18 декабря 2014
При росте 1,60 и весе почти 70 кг можно было лопатой разгребать. Но у меня кг были в груди, попе, а шиколотки, икры, руки стройные, соотношение талия - бедра опять же. Но это и было, хе-хе, лет 20 почти)
Чейчас другие иделаы красоты - модно спортивное тело. Тощих селедок с впадинами на месте, где у женщины все же должны быть округлости, никто не любит, или, скорее, любят редкие экземпляры)
Голубая фишка 18 декабря 2014
Ответ для220В
конечно красотка!
а теперь умываем ее, волосы завязываем в хвостик, одеваем бесформенные джинсы и мужской свитер и отправляем в университетскую группу автора.
Вот и ответ на вопрос, любят ли мужчины полненьких
А зачем так?
А если худую, но носатую, прыщавую в тот же свитер и джинсы?)
Голодаю 18 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
я была 68 при росте 164,сейчас 53 кг.Но муж говорит,что с большим весом я ему очень нравилась
мне так же говорит после потери 12 кг!
Цикавенная 18 декабря 2014
Все настолько индиидуально. Муж у меня любит худеньких, а брат (младше меня на 7лет) любит в теле (но не толстых так что прям толстые). У него жена поправилась, так он попросил чтобы попа и бедра остались, а животик чтобы подкачала. Познакомились как-то на свдьбе общих знакомых с девушкой, приятная, ухоженная, полненькая (пышных форм.). Разговорились с ней-так у нее от мужчин отбоя нет-и мужчины все состоятельные, комплексов по поводу фигуры никаких. Хотя признавалась что когда была помладше комплексовала (на то время ей было в р-не 23-28л.
Голодаю 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Есть пышечки,но такие зажигалки берут своим обаянием, и тогда на ее пропорции как-то не обращаешь внимания,даже не представляешь ее худой.На каждый типаж найдется свой поклонник.Вообще по статистике говорят таких колобков мужчины больше любят)Я тоже тощей никогда практически не была и кому я говорила сколько я кг.,мне никто не верил. Эт при росте 165 я весила 68-70кг. Крупнокостная по сложению,но поклонников в свое время было более чем достаточно.Я как автор больше дружила с мальчиками и воспринимала их как друганов)Кароч вывод:нужно себя любить,ухаживать и быть на позитиве,тогда люди потянутся
+100000
Не жена 18 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Природой вообще то заложено, что женщина с формами (грудь, широкие бёдра) является хорошей продолжательницей рода!
именно, грудь, широкие бёдра, но не лишний вес! С ним и тяжелее выносить и родить
220В 18 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
А зачем так?
А если худую, но носатую, прыщавую в тот же свитер и джинсы?)
вы меня не поняли )))))))))))
я хотела сказать, что вопрос не в весе, т.е. любят не худышек или пышек. Любят женственность, обояние, ухоженность
Голубая фишка 18 декабря 2014
Ответ для220В
вы меня не поняли )))))))))))
я хотела сказать, что вопрос не в весе, т.е. любят не худышек или пышек. Любят женственность, обояние, ухоженность
Любят образ в целом, мне кажется. Но есть те, кто не понимает пышных форм вообще, как и те, что не понимает слишком худых.
Голодаю 18 декабря 2014
Ответ дляНе жена
именно, грудь, широкие бёдра, но не лишний вес! С ним и тяжелее выносить и родить
Я забеременела впервые в 34 года при росте 173 и весе 81кг, но у мня была талия и никакого живота, я ширококостная очень и шла рожать 92кг, т.е. норму не перебрала и сын родился 3 650кг. А после родов за два месяца похудела до 75кг и так 3 года декрета и была 72-75кг. А ветром меня никогда не уносило и грудь небольшая, но отбоя от мужчин никогда не было, но чаще они были старше меня минимум на 5 лет либо восточные!
Не жена 18 декабря 2014
Ответ для220В
вы меня не поняли )))))))))))
я хотела сказать, что вопрос не в весе, т.е. любят не худышек или пышек. Любят женственность, обояние, ухоженность
а разве ухоженность не включает в себя слежение за весом?
Голодаю 18 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Любят образ в целом, мне кажется. Но есть те, кто не понимает пышных форм вообще, как и те, что не понимает слишком худых.
Один мой знакомый говорил, что с возрастом понимаешь, что на досках еще успеешь належаться
холециститная 18 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
мне так же говорит после потери 12 кг!
я в общем потеряла 27,была сначала 80
Не жена 18 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Один мой знакомый говорил, что с возрастом понимаешь, что на досках еще успеешь належаться
ему наверное вообще не везло с девушками, я так поняла попадались либо доски, либо жирние, с нормальными не повезло повстречаться