18 декабря 2014

За пожелание прочитать правила получила в личку письмецо.

Одна мадам, с довольно максимальным рейтингом, создала тему на советчице о продаже эксклюзивных шуб. Я ей посоветовала прочитать правила (кстати не я одна, просто я была первая в ее теме). Она в теме начала меня учить проходить мимо, я ответить не смогла, тему удалили. Но продавец видать не успокоилась, решила и в личке у меня отметиться. Тему создала в ответ на ее писанину в личке. Надеюсь этой темой помогу ей в продаже ее "эксклюзивных" шуб.
показать весь текст
Люблю Жизнь 18 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
Спасибо! Может и продавец вместе с Вами этому порадуется.
та я ж не радуюсь, что Вы
БуЛебод 18 декабря 2014
Ответ длябумбэби
добавьте в ЧС и человек вас не будет больше беспокоить
человек вряд ли теперь кого-то побеспокоит подобным письмом и не только этот человек.
Mila Dar 18 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
все, все отписавшиеся - без шуб остались!

.. Не только без шуб!
Еще и с большой вероятностью у себя в личке получить ´гневное письмо´ от продавца шуб
После 25
Когда из БАНи выйдет;))
Rudamoda 18 декабря 2014
Ответ для-АННУШКА-
Скажу что я сама дома и взрослых нет
Admin 18 декабря 2014
Автор, если мы решаем этот вопрос с Вами в личке, зачем выносить этот мусор в публику?
Вопрос без ответа, закрываю тему.
Rudamoda 18 декабря 2014
Ответ длябумбэби
можно пожаловаться

а личку выставлять напоказ как-то странно
автор - хозяйка лички, имеет право