18 декабря 2014

Девушка не разговаривает со мной

Я сделал это фото при своей девушке , а она теперь не разговаривает со мной.
Скажите что я такова сделал, не часто же можно увидеть собаку за рулем!?
показать весь текст
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

печаль беда
точно что печаль-беда, я серьезно думала вначале что многие Троллят, а смотрю, кажется нет, такие и есть
Твоя подруга 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
точно что печаль-беда, я серьезно думала вначале что многие Троллят, а смотрю, кажется нет, такие и есть
какие такие? ВЫ ТАК ПИШЕТЕ КАК будто мужики вымирающий вид и не могут писать в нете,как то странно может вы и не женщина
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
какие такие? ВЫ ТАК ПИШЕТЕ КАК будто мужики вымирающий вид и не могут писать в нете,как то странно может вы и не женщина
я трансвистит, а еще шуток не понимаю и не разбираюсь в атаках троллей
Твоя подруга 18 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
да, сразу бросилась в глаза
мне не бросилась ,я ее только потом заметила,думала про собаку шутка
ЖаннаНеАгузарова 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
точно что печаль-беда, я серьезно думала вначале что многие Троллят, а смотрю, кажется нет, такие и есть
Пойдите, пожалуйста, почитайте значение слова ’троллинг’
Вы решили блеснуть умом и интеллектом... а не получилось
и чем дальше в лес, тем больше дров
Твоя подруга 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я трансвистит, а еще шуток не понимаю и не разбираюсь в атаках троллей
вы меня пугатете, всего доброго
Твоя подруга 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я трансвистит, а еще шуток не понимаю и не разбираюсь в атаках троллей
каких троллей ХОТЬ О ЧЕМ ВЫ ПИШЕТЕ? никто не понимает
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пойдите, пожалуйста, почитайте значение слова ’троллинг’
Вы решили блеснуть умом и интеллектом... а не получилось
и чем дальше в лес, тем больше дров
вы меня не понимаете, ну собственно не удивительно, я вам написала уже несколько раз. Для тех кто в танке, есть очень тупые мысли, ранее я склонядась к мысли что это специально, но к сожалению, наверное, это реальное мнение людей. Так понятнее? А про Троллинг лучше вам прочесть.
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
вы меня пугатете, всего доброго
’Да, я вызываю чувства не поддающиеся осмыслению, иногда адже пугаю.’ Из м-фа Тачки.
gloriya8305 18 декабря 2014
Все девочки, уймитесь, хотел человек вас повеселить, повеселил, понравилось, что вам до меня, ущербной)))
ЖаннаНеАгузарова 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Все девочки, уймитесь, хотел человек вас повеселить, повеселил, понравилось, что вам до меня, ущербной)))
самокритика - это хорошо
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
самокритика - это хорошо
а то
Лама_мама 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я трансвистит, а еще шуток не понимаю и не разбираюсь в атаках троллей
Кто свистит???
OlyaShvets 18 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
девушки, не ссорьтесь. лучше признайтесь - у кого есть такая же ... красивая собака
у меня такая же.... собака
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Кто свистит???
я свищу
ЖаннаНеАгузарова 18 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Кто свистит???
Твоя подруга 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я свищу
не свистите
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
не свистите
не буду, а то денег не будет по примете
ЖаннаНеАгузарова 18 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
не свистите
пАдЦтАлом
Лама_мама 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я свищу
Это мы поняли .Иногда полезно заглянуть в словарь,прежде чем сыпать термины. Касаемо трансвЕстит.
ЖаннаНеАгузарова 18 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Это мы поняли .Иногда полезно заглянуть в словарь,прежде чем сыпать термины. Касаемо трансвЕстит.
троллинг тоже не помешает
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Это мы поняли .Иногда полезно заглянуть в словарь,прежде чем сыпать термины. Касаемо трансвЕстит.
ок, но помимо грамматики есть еще нормы приличий поведения со взрослыми людьми, надеюсь, вы понимаете о чем я. Или это у вас профессиональное?