18 декабря 2014

Дівчата, оцініть зовнішність

Скільки років?ВВажаєте, чи потрібно щось змінити?і взагалі Ваші враження цікавлять:)Щиро дякую!
P.S.це моя подруга.
показать весь текст
НаливайКа 18 декабря 2014
Мне кажеться с волосами что то надо сделать... толи перекрасить, толи короче стрижку. А на вид 33-34 г.
Налитое яблочко 18 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
уявляєте, моя подруга!Весело читати ваші враження.:)))
или это такая развлекаловка. Выставила чужое фото и ухахатываешься?!
Ванна Тазиковна 18 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
ого, це ви занадто!:)))
на столько выглядита сколько ей?
katyufffkin 18 декабря 2014
Шатенко будет тоже хорошо, но стоит заметить и тот факт, что блндинка-всегда более яркая и не сливается с толпой)))
Я месяцев 8 назад перекрасилась в брюнет с блонда, конечно не так ярко и броско, но мне нравится, немного волосы отдыхают от перекиси)))))))))))))))
Кстати, замечала уже неоднократно. Поменяв цвет волос многие любимые и красивые вещи уже ’не так к лицу , как раньше’, прийдется и гардеробчик немного обновить
makush10 18 декабря 2014
А подруга знает, что Вы фото её выставили?
Налитое яблочко 18 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
возраст писать не буду

леди.
дипломат).
Оябунчик 18 декабря 2014
Все нормально, ничего не нужно делать. Красивая, ухоженная женщина.
Яичница с беконом 18 декабря 2014
автор Мама фифти цента 18 декабря 2014
Ні, дівчатка;)ви все не так зрозуміли.Просто сьогодні ходила на співбесіду, а там були питання з приводу зовнішності.Так ось прийшла подруга і ми вирішили деякі свої питання вирішити.Вона сидить поруч.і читаємо ваші враження.
Статус Ква 18 декабря 2014
а где и в какой цвет красится подруга?цвет такой хочу.
Natanata73 18 декабря 2014
26-28 лет, не больше, красавица!)
Давайте еще свое фото - мы тут быстренько оценим)
автор Мама фифти цента 18 декабря 2014
Вік власниці фото, 29років
автор Мама фифти цента 18 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
а где и в какой цвет красится подруга?цвет такой хочу.
Фарба Гарньєр 113.
Ванна Тазиковна 18 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Вік власниці фото, 29років
значит фото заблизко и много штукатурки
Тоска в носках 18 декабря 2014
губы свои?
Makoffcvet 18 декабря 2014
дуже гарна)))) на вигляд рокiв 25, по очам бачу що бiльше. Мабуть 30
marakesh 18 декабря 2014
красивая девочка, до 30
автор Мама фифти цента 18 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
губы свои?
так, свої рідненькі
Статус Ква 18 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Фарба Гарньєр 113.
сама красится?
Кишечная палочка 18 декабря 2014
думаю, что не замужем.
автор Мама фифти цента 18 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
думаю, что не замужем.
заміжня, і діти є;)))а це щось міняє???
Трусиковед 18 декабря 2014
Хороша. 30.
Natanata73 18 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Вік власниці фото, 29років
Очень красивая девушка, естественная! Без пластики губ, татуажа, нарощеных ресниц и т.п.
Тоска в носках 18 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
так, свої рідненькі
передайте,что она красотуля
автор Мама фифти цента 18 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
сама красится?
YES:)))
175см55кг19лет (она) 18 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Вік власниці фото, 29років
вот где-то так и дала бы.только цвет волос нужно более натуральный подобрать, пшеничный, например.этот блонд ярко выглядит, но для такого цвета черты лица должны быть правильные.
милая девушка, но так и хочется сказать, как в фильме’улыбайся, пупсик’)))
автор Мама фифти цента 18 декабря 2014
Ответ дляNatanata73
Очень красивая девушка, естественная! Без пластики губ, татуажа, нарощеных ресниц и т.п.
Скільки я її напросилась, щось змінити в своїй зовнішності, все ніяк!Вона за природню красу.Яку вдало підкреслює:)))
автор Мама фифти цента 18 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
передайте,что она красотуля
ДЯКУЮ
ЛисАпедная 18 декабря 2014
Ей лет 36, неплохой ремонт в квартире, платье из магазина italiavogs))
Tasha Fancy 18 декабря 2014
Я думаю даме на фото под 40, но очень приятная и ухоженная