18 декабря 2014

Нашла в шкафу подарок на НГ от мужа - ужас!!!

Спрятал со своими инструментами.
Там кольцо золотое но ужасно безвкусное, я такое носить не буду... Не знаю что делать, ведь если он его сейчас купил, не поменяют же после Нового Года?
показать весь текст
Очень-очень 18 декабря 2014
Я тоже знаю реальные примеры обмена золота, тут нужно идти в магазин и решать на месте
нужно сохранить интригу, а вдруг точно любовнице, жертвуя красотой кольца получаешь красоту отношений...
Менее Более 18 декабря 2014
Когда плдарит то соврите что оно вам натирает или большое например, потом переплавьте на другое, и кстати не факт что вам купил, молчите и ждите и проверяйте каждый день на месте ли оно, но только так чтобы он не понял что кто то там лазит в инструментах...если он его вам не подарит вот это действительно ужас...
Ситечко для мыслей 18 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
будет смешно, если окажется, что оно не вам))
в фильме такое видела, жена нашла-а муж любовнице подарил
++++++++++++++
Ljalja1988 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
не смешно... Что делать,девочки??? сказать ему чтоб поменял?
золотые изделия обмену и возврату не подлежат
Пурген 18 декабря 2014
Муж умничка! Не каждый будет стараться, выбирать и тратится.
annetta888 18 декабря 2014
ой,скажите,что случайно нашли,а уже присмотрели какое-то красивенькое колечко и прям спать не можете
он подойдет в магазин весь такой угрюмый и ему поменяют
я более чем уверена
удачки Вам
мне муж,когда предложение делал,такое кольцо купил
мне оно так не понравилось, а потом я поняла,что там бриллиантики...и такое сразу красивое
я теперь делаю проще - идем - показываю,что я хочу
а он потом из этих 1000 хотелок покупает
Покращена 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Тут пишут что золото не меняют(( Блин совсем не нравится мне, как бабушкино
сдадите и доплатите за работу, будет новое
PORKA 18 декабря 2014
так его и сейчас не поменяют...Ювелирка возврату и обмену не подлежит...
Швабристка 18 декабря 2014
Мне так сережки дарил, но я молчать не могу, сказала поехали менять, подулся конечно, но поменяли, после этого только вместе покупаем.
Мы у знакомого покупали, а муж может тоже у знакомых? там и поменяете.
Сумчатая кошка 18 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Золото обмену не подлежит
я меняла через три дня. С комиссией в течении 14 дней
Tanitex 18 декабря 2014
Ахахаха! Я недавно у мужа в его ящике часы золотые нашла)) бабские на цепочке))
Первые мысли:
1. Мне купил... :-)
2. Да ладно мне, он же знает что никогда мне не угодит и уже лет 7 без меня ничего мне не покупает.
3. А что там за камушки? Жлобсковатые...
4. Может завел кого-то?
5. Да ладно, мой жлобенок, и чужим бабам золото дарить не будет

Вечером спросила: Милый, ты мне часики купил?
Он ответил: Да просто предложили по дешевке, как бы деньги вложил.
Вот и весь разговор, так что ваш муж мог тоже просто перекупить, гривна-то обесценивается, а золото всегда золото!
Сумчатая кошка 18 декабря 2014
Ответ дляLjalja1988
золотые изделия обмену и возврату не подлежат
подлежат, с комиссией. В Золотом веке меняла.
PORKA 18 декабря 2014
Девочки, ну что вы автора пугаете? Ни один здравомыслящий человек не притащит в дом подарок для любовницы. Это только в кино такое могут придумать.
Сумчатая кошка 18 декабря 2014
Ответ дляPORKA
Девочки, ну что вы автора пугаете? Ни один здравомыслящий человек не притащит в дом подарок для любовницы. Это только в кино такое могут придумать.
Блин, мужики это примитив (не все, конечно). Муж моей сестры, купил два одинаковых парфюма и поставил вместе)))) Что вы думаете ,на след год купил одинаковые браслеты.
Отчебучкина 18 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
а с чего Вы решили что это Вам?
Отчебучкина 18 декабря 2014
Автор вам бы за такое по рукам надавать и нос укоротить .Ишь какая любопытная
Уходя дверю не хлопать 18 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Золото обмену и возврату не подлежит.
Опа...А Я и не знала...
Надувная пыль 18 декабря 2014
Будьте благодарны. Тогда в следующей раз получите еще лучше подарок
Уходя дверю не хлопать 18 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Это пишут дамы с неустроенной личной жизнью?
Ljalja1988 18 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
подлежат, с комиссией. В Золотом веке меняла.
Додаток N 3
до постанови Кабінету Міністрів України
від 19 березня 1994 р. N 172

ПЕРЕЛІК
товарів належної якості, що не підлягають обміну
(поверненню)

Продовольчі товари, лікарські препарати та засоби,
предмети сангігієни

Непродовольчі товари:
фотоплівки, фотопластинки, фотографічний папір
корсетні товари
парфюмерно-косметичні вироби
пір´яно-пухові вироби
дитячі іграшки м´які
дитячі іграшки гумові надувні
зубні щітки
мундштуки
апарати для гоління
помазки для гоління
розчіски, гребенці та щітки масажні
сурдини (для духових музичних інструментів)
скрипічні підборіддя
рукавички
тканини
тюлегардинні і мереживні полотна
килимові вироби метражні
білизна натільна
білизна постільна
панчішно-шкарпеткові вироби
товари в аерозольній упаковці
друковані видання
лінійний та листковий металопрокат, трубна продукція,
пиломатеріали, погонажні (плінтус, наличник), плитні
матеріали (деревноволокнисті та деревностружкові плити,
фанера) і скло, нарізані або розкроєні під розмір,
визначений покупцем (замовником)
аудіо-, відеокасети, диски для лазерних систем зчитування із
записом
вироби з натурального та штучного волосся (перуки)
товари для немовлят (пелюшки, соски, пляшечки для годування
тощо)
інструменти для манікюру, педикюру (ножиці, пилочки тощо)
ювелірні вироби з дорогоцінних металів, дорогоцінного
каміння, дорогоцінного каміння органогенного утворення та
напівдорогоцінного каміння
Кривая спроса 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Тут пишут что золото не меняют(( Блин совсем не нравится мне, как бабушкино
Его обратно примут как лом, а это в три раза дешевле, чем он за него заплатил. Уже пробовала с детскими сережками. Завтра в Киеве на нивках выставка золота начинается, что ж он у вас поторопился так!
Голубая устрица 18 декабря 2014
Молодец Муж, главное внимание! Я тоже бы не носила,что не нравиться, но была бы рада подарку от своего мужа. Мой вообще ничего и никогда не дарит,типа скажи- купим, а мне хочется сюрприз. А вдруг потом отобьете желание дарить?
Бубль Гум) 18 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
а чек рядом? идите поменяйте, может муж и не вспомнит что другое покупал:)
Ювелирные изделия обмену и возврату НЕ подлежат!
Доктор Варвар 18 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Мой муж раньше украшения дарил которые мне не нравятся. Я их принимала, но не носила. Говорил, мол, давай обменяем. Я не отдавала. Это мой подарок и память на всю жизнь! Так теперь бедненький так перед праздниками корректно выспрашивает, что мне нравится, так умилительно))) заказал серьги Сваровски по каталогу, пришли не стем камнем, я через 2 комнаты слышала, как он в трубку орал ’Вы что не понимаете, что это не тот цвет камня? Понимаете, что жена носить не будет, но на обмен не отдаст? Подставить меня захотели?’ Я валялась со смеху))))))
мне бы вашу мудрость
Доктор Варвар 18 декабря 2014
автор, покажите фото, возможно не так все и печально
Чебураха с перцем 18 декабря 2014
И я в Золотом веке цепочку меняла. Без доплат
Бабканадвоесказала 18 декабря 2014
обрадуйтесь подарку, а после НГ продайте. Мой на прошлый НГ купил мне колье, но оно мне совершенно не подходит, пришлось сказать что нра, сейчас оно в продавалке (по обоюдному согласию)
Оченьценная 18 декабря 2014
Автор, а откуда Вы знаете, что с момента покупки колечка - не прошло тех 14 дней?
Hungry Annie 18 декабря 2014
принимайте подарки мужа с благодарностью...а это еще и не подарок даже

тем более женщина может одеть кольцо и раз в год, вот будете для него одевать на романтическую прогулку в лесу темной ночью, ему приятно и никто не увидит