18 декабря 2014

Нашла в шкафу подарок на НГ от мужа - ужас!!!

Спрятал со своими инструментами.
Там кольцо золотое но ужасно безвкусное, я такое носить не буду... Не знаю что делать, ведь если он его сейчас купил, не поменяют же после Нового Года?
показать весь текст
Ядвига Юсьлегко 18 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
а с чего Вы решили что это Вам?
и я так подумала причём сразу,
а у меня 6-е чувство... ох, как развито последнее время
GlamMURKA 22 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
вот получилось сфотографировать...
Бирки нет, наверно выбросил или с собой носит
Мне бы лучше вообще без камня...
у Меня серьги точно такие же)))) не в Моем вкусе (вообще, Маме подарил кавалер, и тоже не угадал, ей не понравились, отдала Мне), но иногда бывают кстати под вечерний консервативный наряд ;-)