18 декабря 2014

Подарок на 30 лет! Какой он? Цена вопроса, в % от зп мужа? Как у вас?

Девочки подскажите пож что вам дарили мужья на 30 лет? Какую часть бюджета занимал этот подарок?( 1 зп мужа, 1/2, 1/3 или сбережения за год?) как у вас? Всем спасибо! Можно не писать суммами, например зп мужа х, подарил х/2 напр))) мне интересно именно в соотношении к зп мужа, те дарителя.
показать весь текст
Ночка 18 декабря 2014
Ответ дляsvadba4you.com.ua
мне 24,но предложение делал с кольцом с сумой в 3 зп
Прям американский стандарт )) 2-3 зарплаты на кольцо для помолвки )
Тиффани с бриллиантом?
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
1/3
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
так вы какой % от з/п мужа хотите на подарок??
1/3
Как нефиг делать 18 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
1/3
всего 5т?? жлоб
Антонина Шелудько 18 декабря 2014

Барабасиха 18 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Вот и меня чувствую к 35 такое ждет(
а что именно ’такое’ ? надо было вбабахать 20 тысяч в бижутерию ?
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
А почему бы и нет? Если жене хочется...?
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько

Леди Г 18 декабря 2014
Ответ дляНочка
Прям американский стандарт )) 2-3 зарплаты на кольцо для помолвки )
Тиффани с бриллиантом?
не тиффани,но очень красивое с бриллиантами
Леди Г 18 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
а сумму зачем подарил на предложение???? впервые такое слышу, или это как залог в банке, как гарантия, что не передумает?
Ночка 19 декабря 2014
Ответ дляsvadba4you.com.ua
не тиффани,но очень красивое с бриллиантами
Люблю Поумничать 19 декабря 2014
Ответ дляsvadba4you.com.ua
мне 24,но предложение делал с кольцом с сумой в 3 зп
йопт,
если б мне кольцо за 25т. баксов подарил, отправила б обратно, на машину менять.
slobodyan_l 20 декабря 2014
А что Вы дарили или планируете лично дарить любимому на юбилеи(й)?