18 декабря 2014

Девочки, а как там ситуация на Донбассе?Меньше стали стрелять?

Новости не смотрю давно уже. Слышала про перемирие с 9 числа, есть надежда или нет?
показать весь текст
Папобус 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
А вас Американский. Вам не кажется что мы с вами в равных позициях. Я вас прошу не ведитесь на бред политики. Нищими будем и я и вы.
при чем тут Америка? Что то тут я не вижу американских флагов, тряпок полосатых - полно.
Тётя Хрюша 18 декабря 2014
Тогда я скажу вашими словами (ой, бесполезный разговор, мне еще вот делать нечего, что то доказывать.)
Папобус 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Тогда я скажу вашими словами (ой, бесполезный разговор, мне еще вот делать нечего, что то доказывать.)
ну и где я не права? в Донецке есть американские флаги? Вот нечего сказать в ответ.
Тётя Хрюша 18 декабря 2014
Тогда я скажу вашими словами еще раз(ой, бесполезный разговор, мне еще вот делать нечего, что то доказывать.) Донбасс усраивала жизнь до майдана, а сейчас нет. Мы на майдан не ходили, так к теперь к нам из Киева пришли рассказать как надо думать и жить.
Папобус 18 декабря 2014
Мне вас жалко, сами не жили и другим не дали. Если бы Америка нам помогала, как подняла Японию, Израиль, АНглию... но нам только мечтать можно , а вас страшилками пугают. Мой сын давно живет в Америке и поверьте мне, не ту страну вы звали, если хотели жить хорошо.
Другое дело, то я за Украину и надеюсь, что все у нас будет хорошо! И да, я русская, но муж мой и дети - украинцы, и этим все сказано.
Нормальный адекватный человек, если ему не нравится жить он уезжает в другое место, сейчас это не так трудно, тем более россия вас звала. Но, к сожалению, адекватных у нас мало.