18 декабря 2014

фото и видео со свадьбы

в одноклассниках постучалась ко мне одна знакомая. как то в школе раньше учились. даже за партой было время сидели. спросила замужем ли я.....я ответила, что да. вот осенью вышла. она поросила ей фотки скинуть, что хоть посмотреть на меня невесту и моего мужа. я вообще-то открытым человеком всегда была. до определенного времени. пока мой уже нынешний муж не стал мне ставить мозги на место. в общем сейчас ни я , ни мой муж не ставим в соц.сети ничего личного. друзьям и лично можно показать. муж даже и не зарегистрирован нигде. у меня просто пару моих фото. обычных.
вот не хочется ей ничего отсылать. я ей объяснила, что в интернет ничего не выставляем. это личное. она сказала, что давай на почту. ну вот не хочется мне и все. не знаю, как тактично отказать. фотки и видео просит.
как бы вы поступили? и выкладываете вы столь личное в сеть , пересылаете ли подругам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 83
70 (84.34%) не нужно. (причину можно в комментариях указать)
13 (15.66%) отправить ей несколько фото со свадьбы и не заморачиваться
автор Птица Говоруша 18 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну, так зачем Вы себя уговариваете: далеко живет, может, интересно и т д
пытаюсь понять зачем ей. еще и мое видео.
Сижу_и_плачу 18 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
мозги есть....раз не отправила и отказала
Ну и не парьтесь, блин, обсуждать будет Вас, сплетничать, не дай бог, сглазит
автор Птица Говоруша 18 декабря 2014
хорошо, девульки, буду более резкой. четко скажу нет. а то начнет мне мозг выносить.
автор Птица Говоруша 18 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну и не парьтесь, блин, обсуждать будет Вас, сплетничать, не дай бог, сглазит
Сижу_и_плачу 18 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
пытаюсь понять зачем ей. еще и мое видео.
Недостатки выискивать будет, что не так, да это не сяк. ЗАВИДУЕТ и хочет еще раз убидиться, что Вы не хорошая, косая, кривая, языком чесать с остальными. Давно живу, знаю, что такое бывает.
Сижу_и_плачу 18 декабря 2014
убедиться (сорри)
Солнечная Танечка 18 декабря 2014
я особо ничего не скрываю,но фото моей свадьбы, видели только те кому я сама захотела показать. Те если я кому чего не показала, то и не покажу, просто из вредности))А все кто вхож в мой дом - все видели конечно и фото и видео)На вашем месте сразу бы отказала бы.
автор Птица Говоруша 18 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Недостатки выискивать будет, что не так, да это не сяк. ЗАВИДУЕТ и хочет еще раз убидиться, что Вы не хорошая, косая, кривая, языком чесать с остальными. Давно живу, знаю, что такое бывает.
спасибо.
Ирина153 18 декабря 2014
Я в таких случаях поступаю очень просто) Говорю,что плохо владею компом и у меня ну совсеем что-то не получается выставить фото) В ответ начинаются уроки ликбеза по компьютерной грамоте,но я не сдаюсь-ой,представляете опять не смогла ит .д
Гл. Амурная 18 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
хорошо, девульки, буду более резкой. четко скажу нет. а то начнет мне мозг выносить.
Автор, напишите, что свадьба была на нудистском пляже, а такие фото банят. тем более, что лично хотите ей все рассказать и ПОКАЗАТЬ в деталях и с комментариями. пусть теперь она не спит и думает как к вам в гости быстрее доехать
автор Птица Говоруша 18 декабря 2014
Ответ дляИрина153
Я в таких случаях поступаю очень просто) Говорю,что плохо владею компом и у меня ну совсеем что-то не получается выставить фото) В ответ начинаются уроки ликбеза по компьютерной грамоте,но я не сдаюсь-ой,представляете опять не смогла ит .д
Солнечная Танечка 18 декабря 2014
Ответ дляИрина153
Я в таких случаях поступаю очень просто) Говорю,что плохо владею компом и у меня ну совсеем что-то не получается выставить фото) В ответ начинаются уроки ликбеза по компьютерной грамоте,но я не сдаюсь-ой,представляете опять не смогла ит .д
автор Птица Говоруша 18 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Автор, напишите, что свадьба была на нудистском пляже, а такие фото банят. тем более, что лично хотите ей все рассказать и ПОКАЗАТЬ в деталях и с комментариями. пусть теперь она не спит и думает как к вам в гости быстрее доехать
а вы с юмором
Беззубовна 18 декабря 2014
может, ей ещё и простынь после первой брачной ночи показать?))))
я бы не слала, отморозилась бы как-то.
Неновая почта 18 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
я похвалиться? о чем вы????? я наоборот НЕ ХОЧУ ОТСЫЛАТЬ!
вы ведь сами приняли решение, ’не хочу’ и не надо, ищете оправдание, может ей интересно? зачем что-то придумывать и все усложнять. твердое НЕТ.
Додекаэдр 19 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
любопытство может. хочет мою свадьбу посмотреть.
а может она вам тайно завидовала. а посмотрев фото может сглазить или не дай бог порчу сделать... тем болие свадебные фото. Не отправляйте.