18 декабря 2014

Кого он выберет?

Есть мужчина. Взрослый. Ему давно за... Дети уже выросли. Образованный. Обеспечен финансово. Живёт для себя и внуков.
Какую женщину он выберет?

Первая - хорошая, понимающая, добрая, скромная, про неё хочется сказать "белая и пушистая", стесняется и краснеет когда её целуют, с ней спокойно ему и "легко" с его слов.

Вторая - подкалывает, саркастический юмор, энергия ключём, непредсказуемая, откровенная, не скрывает чувств, страстная, сама подставляет моську для поцелуев, он называет её "шальной".
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 131
79 (60.31%) вторую
52 (39.69%) первую
bulio4ka 18 декабря 2014
1 - будет женой
2 - любовницей
Вторая станет женой только тогда, когда будет такая же как первая, причем другого человека)
автор Зашла на 5минут 18 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Выберет ту, которая будет его ’нянчить’ и целовать в ж**у!
первая значит.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну первой всегда больше. Только иногда приходит вторая, чтоб он не заскучал:)
В принципе он же может никого и не выбирать, оставит все как есть, пока женщины не решат это сами
Mila Dar 18 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, сегодня одна, завтра другая... А иногда ещё какая-то... Стараюсь чувствовать его желания и потребности в конкретный момент.
Так это..
А Ваши желания/настроения он учитывает?
а то как-то однобоко..
автор Зашла на 5минут 18 декабря 2014
Ответ дляMila Dar
Так это..
А Ваши желания/настроения он учитывает?
а то как-то однобоко..
нет
Детские_Будут? 18 декабря 2014
Автор, если бы Вы ему показали себя настоящую и он вас при этом выбрал, тогда было бы Вам счастье! Причем взаимно)
Кинг-Конгша 18 декабря 2014
Цели обозначьте.Для чего?
Обеими попользуется мой вариант
Жена сантехника 18 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, сегодня одна, завтра другая... А иногда ещё какая-то... Стараюсь чувствовать его желания и потребности в конкретный момент.
И я так же))))
Мой, правда, еще не дедушка, к весне ждет внучку)))

Вместе год