18 декабря 2014

Сегодня поймала продавщицу на воровстве денег. Так обидно.

Давно подозревала одну из своих продавщиц в воровстве. И никак не могла решится проверить. А сегодня решилась и попросила знакомого сделать контрольную закупку. И мои подозрения подтвердились. Я рыдала целый вечер. Я так хорошо к своим девочкам отношусь, всегда привожу им хорошие подарки, поддерживаю материально. А этой девочке вообще из заграницы привезла для её сына полную экипировку одежды на зиму( мальчику 4 года)Верите я ей даже зарплату всю выплатила, хотя муж ругался.(Она звонит мне каждые десять минут и пишет смс прости меня, возьми обратно, как тебе не стыдно, ты оставила мою семью без денег на НГ. )Ну вот как теперь быть?
показать весь текст
Безникая 18 декабря 2014
Ответ дляpolkova
А какая схема проверки была? Напишите интересно
реально интересно. у вас крала? тогда бы суммы не сходились... или больше цену говорила и разницу в карман...но тоже ценники на все быть быть должны. у меня тоже свой бизнес ,поэтому интересуюсь.
автор Капитанша 18 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Продала и не пробила или как?
Каким образом украла?
Продала, и не записала в кассу( в тетрадь) я вечером снимала кассу и говорю где деньги 147 грн? Говорит небыло. Я достала тот товар проданный ней и говорю вот это сегодня мой папа купил у тебя, где деньги???? Покраснела и завыла прости.
Неновая почта 18 декабря 2014
Ответ дляБезникая
реально интересно. у вас крала? тогда бы суммы не сходились... или больше цену говорила и разницу в карман...но тоже ценники на все быть быть должны. у меня тоже свой бизнес ,поэтому интересуюсь.
Тогда не обман, а предприимчивость.
Добра всем! 18 декабря 2014
не корите себе, вы то чего плачете? Пусть идет себе с Богом. Я тоже такая дура, всех мне жалко....
автор Капитанша 18 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
Если бы вы еще были формальным начальником, строгая, требовательная, склочна и они бы вас не любили - еще можно где-то понять такой поступок. Но если у вас были дружеские отношения и куча подарков - с каким же сердцем эта гадина брала их у вас, а потом шла и обкрадала?

Забыть и простить, оно Богом обиженное.

И еще - впредь никаких подарков и неформальных отношений. Очень часто люди садятся на голову.
да именно так.
Неновая почта 18 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Продала, и не записала в кассу( в тетрадь) я вечером снимала кассу и говорю где деньги 147 грн? Говорит небыло. Я достала тот товар проданный ней и говорю вот это сегодня мой папа купил у тебя, где деньги???? Покраснела и завыла прости.
А недостача как тогда объяснялась?
Кукуша 18 декабря 2014
Воровство либо есть, либо его нет. Например у меня подружка даже ручку на почте в сумку кладет, мол пригодится. Просто есть такие люди, свой шанс не упустят. А есть такие дуры как я))) я как то кошелек нашла с деньгами, не много 50 грн)) 2 недели объявления расклеивала. Какое было душевное облегчение, когда пришла старушка за ним, со слезами благодарила. Ей эти деньги нужнее.
Как пришло, так и уйдет...и я в это верю! Не расстраивайтесь, а лучше займетесь поисками нового продавца.
Вредняжка 18 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Продала, и не записала в кассу( в тетрадь) я вечером снимала кассу и говорю где деньги 147 грн? Говорит небыло. Я достала тот товар проданный ней и говорю вот это сегодня мой папа купил у тебя, где деньги???? Покраснела и завыла прости.
странно, а что Вы переучет не делаете??? была б недостача((( или Вы не знаете ,что Вы продаете? учет ведется?
Карапулька 18 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Продала, и не записала в кассу( в тетрадь) я вечером снимала кассу и говорю где деньги 147 грн? Говорит небыло. Я достала тот товар проданный ней и говорю вот это сегодня мой папа купил у тебя, где деньги???? Покраснела и завыла прости.
Подождите, а как бы она тогда ревизию сделала? У нее же недостача вылезла бы...
автор Капитанша 18 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
Схема-то какая, напишите? Как можно с помощью контрольной закупки понять обман? Людям пригодится.
Ну зачем Вам моя схема. Я просто описала ситуацию с продавцом.
вАлнуюся сильнА 18 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Продала, и не записала в кассу( в тетрадь) я вечером снимала кассу и говорю где деньги 147 грн? Говорит небыло. Я достала тот товар проданный ней и говорю вот это сегодня мой папа купил у тебя, где деньги???? Покраснела и завыла прости.
А у Вас нет инвентаризации? когда выплывает, что товара нет, кто за это платит?
aleksa4 18 декабря 2014
Сама такой же работодатель..., за всех переживаю, мат помогаю, а весной словила на сумме больше 5 тыс грн...уволила и не жалею. Она вашу семью обворовывала...пусть теперь думает...чем семью кормить!!! Я тоже тогда оч плакала. Но взяла на работу другую сотрудницу...и счастлива!!! Проверяю раз в месяц...зп плачу регулярно. Оказывается нормальную работу сейчас найти нелегко...и мои сотрудники этой работой дорожат....
Вредняжка 18 декабря 2014
можно конечно взять назад, она в каждом будет видеть подставное лицо, может бояться будет, но и Вам все время будет мерещиться ,что она ворует((( в общем дело за Вами.
Трусы с капюшоном 18 декабря 2014
Пусть идет колядует, ( продавец) Я бы по шее еще дала, овце. А Вы автор наверное очень хороший и порядочный человек
Разгуляшка 18 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
А у Вас нет инвентаризации? когда выплывает, что товара нет, кто за это платит?
Покупается аналогичный по более низкой цене, а разница- в карман.
Форточка с диоптриями 18 декабря 2014
Она вам на голову села, это очень удобно, вы ее фактически обеспечили))) она еще вам на жалость давит. А сама в душу насрала. Видать , дерьмовый человек
Утренняя зорька 18 декабря 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
Не сожалейте! Воровать нельзя. Грустно, печально, но Вы найдете и честного продавца, а главное благодарного.
пойман-значит все
Безникая 18 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Ну зачем Вам моя схема. Я просто описала ситуацию с продавцом.
затем,что немного не сходится картина у меня в голове. я знаю весь свой товар,раз в неделю-ревизия. и не моу понять,что у вас происходит .ИМХО похоже на неправду
Лиса Патрикевна 18 декабря 2014
Автор, а теперь подумайте, если бы Вы не сделали контрольную закупку, она ПРОДОЛЖАЛА БЫ У ВАС ВОРОВАТЬ. Вы дали ей работу, одаривали подарками - Вы делали для нее больше, чем просто работодатель. За Ваше отношение она так поступила с Вами и ее совесть при этом не мучила - она не думала, что обворовывая кассу, не только Вы недополучите прибыль, но и кто-то не получит прибавку к зарплате или премию.... Она думала только о себе. Она - крыса. А крыса была, есть и будет крысой, только под разной личиной. На Вашем месте я бы не бросала трубку, а вот так прямо бы ей все и выложила. О возврате на работу не может быть и речи - берите другого, честного сотрудника. А для других продавцов будет наука
автор Капитанша 18 декабря 2014
Ответ дляБезникая
затем,что немного не сходится картина у меня в голове. я знаю весь свой товар,раз в неделю-ревизия. и не моу понять,что у вас происходит .ИМХО похоже на неправду
Большая просьба, не создавайте в моей теме Срачь. Не сходится у Вас это ваше дело.
Безникая 18 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Большая просьба, не создавайте в моей теме Срачь. Не сходится у Вас это ваше дело.
а темы в создаете,что бы что? я пишу коммент как и все. ваша история странная,вот и все. воруют не так.
автор Капитанша 18 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, а теперь подумайте, если бы Вы не сделали контрольную закупку, она ПРОДОЛЖАЛА БЫ У ВАС ВОРОВАТЬ. Вы дали ей работу, одаривали подарками - Вы делали для нее больше, чем просто работодатель. За Ваше отношение она так поступила с Вами и ее совесть при этом не мучила - она не думала, что обворовывая кассу, не только Вы недополучите прибыль, но и кто-то не получит прибавку к зарплате или премию.... Она думала только о себе. Она - крыса. А крыса была, есть и будет крысой, только под разной личиной. На Вашем месте я бы не бросала трубку, а вот так прямо бы ей все и выложила. О возврате на работу не может быть и речи - берите другого, честного сотрудника. А для других продавцов будет наука
Я не бросаю трубку, я её не беру. Мне противно с ней разговаривать.
Директор Пляжа 18 декабря 2014
Автор вы не виноваты, а это она вас делает таковой, на жалость давит.Ваш муж правильно говорит, не стоит ее брать обратно. Сейчас многие ищут работу, думаю вы найдете себе порядочного продавца. А она небоагодарная, и что ее семья на нг осталась без денег она сама виновата.
Глаголица 18 декабря 2014
Представьте сколько вы из-за нее потеряли клиентов.
Прокопенко 18 декабря 2014
какой простить она в день 147 грн имела, это как минимум, еще и наглости хватает вас упрекать, что вы ее НГ лишили, гнать хапугу и не задумываться
Попипиповна 18 декабря 2014
Автор, такие не меняются. У неё всегда!!! будет соблазн взять лишнее. И рано или поздно - это произойдёт. Эта страница Вашей жизни и взаимоотношений с ней перевёрнута. Есть люди честные, есть такие и это на всю жизнь. Совесть... Забудьте и... здесь нет Вашей вины.
Коварная Зая 18 декабря 2014
Автор.Не рубить сгоряча.
Первое:поговорить начистую:что ее сподвигло на такой поступок.Может болеет кто а денег нету или голодные сидят.
Второе:как давно она у вас работает?Каким образом вы догадывались о воровстве?При переучете или как?
Возможно это было не воровство.а просто типа одолжить она хотела из кассы-а потом вернуть
ВсеЧетко 18 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
Автор, такие не меняются. У неё всегда!!! будет соблазн взять лишнее. И рано или поздно - это произойдёт. Эта страница Вашей жизни и взаимоотношений с ней перевёрнута. Есть люди честные, есть такие и это на всю жизнь. Совесть... Забудьте и... здесь нет Вашей вины.
Попипиповна 18 декабря 2014
Ответ дляБезникая
а темы в создаете,что бы что? я пишу коммент как и все. ваша история странная,вот и все. воруют не так.
Это по-началу не так. А когда входят во вкус и долго остаются безнаказанными - очень наглеют.
Карапулька 18 декабря 2014
Автор, ответьте пожлуйста на вопросы про переучет. Как так получается???