18 декабря 2014

Сегодня поймала продавщицу на воровстве денег. Так обидно.

Давно подозревала одну из своих продавщиц в воровстве. И никак не могла решится проверить. А сегодня решилась и попросила знакомого сделать контрольную закупку. И мои подозрения подтвердились. Я рыдала целый вечер. Я так хорошо к своим девочкам отношусь, всегда привожу им хорошие подарки, поддерживаю материально. А этой девочке вообще из заграницы привезла для её сына полную экипировку одежды на зиму( мальчику 4 года)Верите я ей даже зарплату всю выплатила, хотя муж ругался.(Она звонит мне каждые десять минут и пишет смс прости меня, возьми обратно, как тебе не стыдно, ты оставила мою семью без денег на НГ. )Ну вот как теперь быть?
показать весь текст
автор Капитанша 18 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Задайте себе вопрос: Зачем мне был дан такой урок, такая ситуация? Что я должна понять.В тишине услышите ответ на свой вопрос.
Если работодатель или руководитель подружки с подчиненными, то требовать порядочности и пунктуальности в работе невозможно. Сядут на голову. Верить можно только себе.
Нутро не меняется.Верить ей нельзя. Ваша продавец так обнаглела,что еще и обвинила Вас в своих проблемах.
Это моя большая проблема. Я всегда чувствую вину,девчёнки Почти все одинокие,и вечное безденежье у них. Мне их вечно жалко, им ведь тоже хочется хорошего отношения к себе. Я всегда веду себя с ними так, как хотела бы что бы ко мне относились если бы я была на ихнем месте.
Пенять на зеркало 18 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Это моя большая проблема. Я всегда чувствую вину,девчёнки Почти все одинокие,и вечное безденежье у них. Мне их вечно жалко, им ведь тоже хочется хорошего отношения к себе. Я всегда веду себя с ними так, как хотела бы что бы ко мне относились если бы я была на ихнем месте.
ну так не беріть на роботу ’ущербных’
Візьміть нормальних і ніхто красти не буде.
Інша справа, якщо Ви мало платите за великий обсяг роботи. Тоді у народа виникає думка, що раз мені недоплачують, то буду добирати сама. Не було розмови з цим продавцем на рахунок підняття зарплати?
Маурита 18 декабря 2014
она наглая особа, вместо того, чтоб молить прощение, так она Вас пытается виноватой сделать, какая Вы плохая. Пошлите ее подальше. Она уже почувствовала хорошую жизнь и вряд-ли остановится. Будет воровать и дальше.
автор Капитанша 18 декабря 2014
Ответ дляПенять на зеркало
ну так не беріть на роботу ’ущербных’
Візьміть нормальних і ніхто красти не буде.
Інша справа, якщо Ви мало платите за великий обсяг роботи. Тоді у народа виникає думка, що раз мені недоплачують, то буду добирати сама. Не було розмови з цим продавцем на рахунок підняття зарплати?
Я не думаю, что 120-150 грн с 10-17 маленькая оплата.
Неугомонная 18 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и я не пойму, как у автора так выходит понимаю продать товар дороже, а разницу себе в карман. а тут выходит, что товар тупо пропадает и никто не замечает этого. ни автор, ни другие девочки-продавцы. бред какой то
трудно не догадаться!
она покупает самый ходовой товар оптом, и подкладывает вместо проданного.
Прибыль себе в карман, в тетрадь не записывает.
Лишает магазин прибыли. Что непонятного?
levolga 18 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Это моя большая проблема. Я всегда чувствую вину,девчёнки Почти все одинокие,и вечное безденежье у них. Мне их вечно жалко, им ведь тоже хочется хорошего отношения к себе. Я всегда веду себя с ними так, как хотела бы что бы ко мне относились если бы я была на ихнем месте.
Не давайте им рыбу. Это медвежья услуга. Пусть научатся ловить рыбу. Нельзя никого жалеть. Жалость тоже медвежья услуга. Хорошее отношение это научить порядку и порядочности на работе! Вашей вины в том, что продавцы не замужем и бедные НЕТ. Те, кого жалеют, сильными и обеспеченными не становятся, т.к. знают, что помогут им и пожалеют. В кувшине с молоком лягушка ждала помощи и жалости и утонула в бездействии. Вторая барахталась и сбила комок масла, на этом острове и спаслась. А изначально обе попали в одинаковую переделку.
Если хотите пообщаться,напишите в личку. Опыт есть.
Pogotowie 19 декабря 2014
Я бы не простила. В черный список и другим рассказать за что уволена их коллега.
Тра Ля Ля 19 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
Автор, ответьте пожлуйста на вопросы про переучет. Как так получается???
не все и не всегда делают переучет.и не всегда по сумме.смотря какой и у кого бизнес.когда то ооочень давно у меня работала родственница-бдительность потеряла,работала почти что на доверии.До поры до времени.