18 декабря 2014

а какая у Вас группа крови.

просто сижу учу конспект и стало интересно.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 168
35 (20.83%) А+
27 (16.07%) АВ+
26 (15.48%) О +
25 (14.88%) В+
15 (8.93%) В-
14 (8.33%) О-
9 (5.36%) А-
9 (5.36%) АВ-
5 (2.98%) НЕ ЗНАЮ
3 (1.79%) РЕЗУЛЬТАТ
Vladis86 18 декабря 2014
Ответ дляНе буду
у меня тоже такая
говорят редкая...а по ведам так вообще типа наши души старые))
Рожки-да-ножки 18 декабря 2014
А у меня 2 -
автор Не буду 18 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
у меня 2+ у мужа 1- - универсальный донор, редкий падлюка)
у меня у мужа точно такая. универсальный донор, но для отр. резуса
Аноним Завхоз 18 декабря 2014
3-
Редисочка 18 декабря 2014
Ответ дляlyda23
как это универсальный донор?
это значит, что если кому то потребуется кровь, переливание - его кровь подходит всем
Патриотка 18 декабря 2014
1+
Забагаловка 18 декабря 2014
3-
Тенюшка 18 декабря 2014
Ответ дляlyda23
как это универсальный донор?
В крайнем случае его кровь можно перелить всем, независимо от их группы и резуса (но это больше справедливо для кровопотерь, а не для заболеваний, которые требуют переливаний).
Плакат с автографом зимы 18 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
По вашей шкале не знаю. 4+ у меня
и у меня 4+
ГейСюда 18 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
у меня 2+ у мужа 1- - универсальный донор, редкий падлюка)
и у моего мужа 1-, не думала что он редкий))
автор Не буду 18 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Это они так заграницей обозначаются, а у нас я в анализе своём читала, группа первая, а не О
а я учу только такими обозначениями. и даже есть шире расшифровка. это для вероятности гр. крови у ребенка.
МинерАлочка 18 декабря 2014
2- у мене,в мужа2+,у дочки2+
Неугомонная 18 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а почему ?
потому что это самая редкая и в случае необходимости для переливания ее тяжело будет достать, у моей сестры такая
Железный коготь 18 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
нас много тетенек в роду с такой кровью - если что придем друг другу на помощь
це добре)
ДлинноНожка 18 декабря 2014
3 минус.
пророчили проблемы с беременностью, так как у мужа 1+
Ничего - три беременности - три ребенка :)
Рыжик-пыжик 18 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
это значит, что если кому то потребуется кровь, переливание - его кровь подходит всем
а ему? мне например во время беременности предлагали запасаться своей кровью- на всяк случай
Новопоштинская 18 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
и у моего мужа 1-, не думала что он редкий))
реже, чем 1- только 4-
Кидстаффовна 18 декабря 2014
1+
Паспортный стол 18 декабря 2014
Официальная версия. Для европейцев самая распространенная 1 группа, затем 2, затем 3,4. А у вас что в конспекте пишут?
Редисочка 18 декабря 2014
Ответ дляlyda23
а ему? мне например во время беременности предлагали запасаться своей кровью- на всяк случай
ну для него увы его же и нужна(
Рыжик-пыжик 18 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
3 минус.
пророчили проблемы с беременностью, так как у мужа 1+
Ничего - три беременности - три ребенка :)
а вам никакие иммуноглобулины не кололи?
Тенюшка 18 декабря 2014
Ответ дляlyda23
а ему? мне например во время беременности предлагали запасаться своей кровью- на всяк случай
А ему только его.
Неугомонная 18 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
и у моего мужа 1-, не думала что он редкий))
не редкая группа, самая универсальная, почти всем походит:)
Редисочка 18 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
реже, чем 1- только 4-
это да, у меня даже среди знакомых нет никого с такой группой( как мифическое животное обладатели)
ДлинноНожка 18 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
а вам никакие иммуноглобулины не кололи?
нет. ни разу.
при том, что у среднего Точно + кровь
А у третьего дапже не знаю - уже и спросить забыла в роддоме :)
Рыжик-пыжик 18 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
ну для него увы его же и нужна(
у меня тоже 1-, сказали редкая група с резусом-
Новопоштинская 18 декабря 2014
Ответ дляПослушная
У меня А+ - у родителей такая же, у мужа А-, у дочери А+. У брата моего О-.
У ваших родителей у обоих А+, а у брата родного О-? По идее у него тоже резус должен быть положительным, хотя это наверно какой-то редкий случай
Творог для розжига 18 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
у меня 2+ у мужа 1- - универсальный донор, редкий падлюка)
Разве 1- редкий? У моего муже тоже такая. И почему универсальный донор? Любому человеку можно перелить?
Рыжик-пыжик 18 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
нет. ни разу.
при том, что у среднего Точно + кровь
А у третьего дапже не знаю - уже и спросить забыла в роддоме :)
вы меня утешили- значит шанс есть второго выносить без проблем.у первого сына 2+, у меня 1-
Редисочка 18 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
Разве 1- редкий? У моего муже тоже такая. И почему универсальный донор? Любому человеку можно перелить?
в том то и дело, что это группа крови которую можно перелить любому и она подойдет - поэтому их называют универсальные доноры