18 декабря 2014

а какая у Вас группа крови.

просто сижу учу конспект и стало интересно.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 168
35 (20.83%) А+
27 (16.07%) АВ+
26 (15.48%) О +
25 (14.88%) В+
15 (8.93%) В-
14 (8.33%) О-
9 (5.36%) А-
9 (5.36%) АВ-
5 (2.98%) НЕ ЗНАЮ
3 (1.79%) РЕЗУЛЬТАТ
Тульский пряник 18 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
3+
Марфушечка душечка 18 декабря 2014
автор, вы че, решили, что мы тут все такие профессора, как вы? СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ТАБЛИЦУ 1, 2, 3, 4
+ и -
короче у меня 4+
Берегу и стерегу 18 декабря 2014
-4
Рыжик-пыжик 18 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
У ваших родителей у обоих А+, а у брата родного О-? По идее у него тоже резус должен быть положительным, хотя это наверно какой-то редкий случай
у моих родителей тоже +, у меня -, кстати внешне копия отца
drena 18 декабря 2014
4+
Аноним Завхоз 18 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
3 минус.
пророчили проблемы с беременностью, так как у мужа 1+
Ничего - три беременности - три ребенка :)
у детей какой резус фактор?
Новопоштинская 18 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
нет. ни разу.
при том, что у среднего Точно + кровь
А у третьего дапже не знаю - уже и спросить забыла в роддоме :)
вы очень рисковали третьим ребенком, не зная такой информации. наверно, вам повезло и у ребенка -.
ГейСюда 18 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
реже, чем 1- только 4-
понятно, буду его беречь))
Кидстаффовна 18 декабря 2014
Вот табличка совместимости
Марфушечка душечка 18 декабря 2014
Ответ дляdrena
4+
о, коллега_)))))))
у меня есть вопрос
правда ли, что носители 4 группы оч. мнительные переживательные люди?
мы с коллегой 4+
приняли такое решение. и читали об этом тож.
Новопоштинская 18 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
вы меня утешили- значит шанс есть второго выносить без проблем.у первого сына 2+, у меня 1-
вам после первой беременности кололи иммуноглобулин?
Без комплексов 18 декабря 2014
у меня 1отрицательная, у мужа 2 отрицательная, у ребенка 2 положительная
бЭйбА 18 декабря 2014
4+, причем узнала, когда в роддом поступила, 29 лет, до этого момента считала, что 2+ (так мама мне всегда говорила), так что сюрприз случился)
Новопоштинская 18 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
автор, вы че, решили, что мы тут все такие профессора, как вы? СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ТАБЛИЦУ 1, 2, 3, 4
+ и -
короче у меня 4+
для тех, кто забыл школьный курс:
О или ОО - это первая
А или ОА - это вторая
В или ОВ - это третья
АВ - это четвёртая
Добро с Кулаками 18 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
Вот табличка совместимости
4- это какая в буквенном обозначении
Рыжик-пыжик 18 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
понятно, буду его беречь))
я наверное не правильно выразилась 1- не редкая- просто для неё мало доноров.вот для 4 подходит любая группа крови.
Первая группа крови подлежит переливанию к любой группе, однако важно помнить о том, что к ней ни в коем случае нельзя переливать кровь другой группы – только первой.

Кровь второй группы подходит для второй и четвертой, а для нее только первая или вторая.

Третью группу крови можно переливать к третьей или четвертой, а для нее подходит первая или третья.

Четвертую группу крови, самую редкую, разрешается переливать только людям, имеющим аналогичную группу крови, ну а для четвертой подойдет любая группа крови.
бЭйбА 18 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
о, коллега_)))))))
у меня есть вопрос
правда ли, что носители 4 группы оч. мнительные переживательные люди?
мы с коллегой 4+
приняли такое решение. и читали об этом тож.
Присоединяюсь, тоже такая
Берегу и стерегу 18 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
о, коллега_)))))))
у меня есть вопрос
правда ли, что носители 4 группы оч. мнительные переживательные люди?
мы с коллегой 4+
приняли такое решение. и читали об этом тож.
Я мнительная -4.
Тенюшка 18 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
У ваших родителей у обоих А+, а у брата родного О-? По идее у него тоже резус должен быть положительным, хотя это наверно какой-то редкий случай
Такое бывает, и очень даже часто. Моя дочка отрицательная, но я то точно знаю, что она моя и от моего мужа, а мы оба положительные.
Схема сыра 18 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
реже, чем 1- только 4-
Почему это? Первая и вторая группа встречаются почти с одинаковой частотой, 3- намного меньше, еще меньше 4-. Но человеку с 4- в экстренном случае можно перелить любую группу крови с отр.резусом, а вот найти донора для 3- большая проблема( Вот такой эксклюзив и мне достался, и сыну ( Утешает, что мы есть друг у друга.
Марфушечка душечка 18 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
для тех, кто забыл школьный курс:
О или ОО - это первая
А или ОА - это вторая
В или ОВ - это третья
АВ - это четвёртая
в моем школьном курсе такого не было
автор Не буду 18 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
у меня 1отрицательная, у мужа 2 отрицательная, у ребенка 2 положительная
переделайте на всяк случай
Чебураха с перцем 18 декабря 2014
Ответ дляНе буду
у меня тоже такая
и у меня)))
Без комплексов 18 декабря 2014
Ответ дляНе буду
переделайте на всяк случай
переделывала, все равно 1 отрицательная
автор Не буду 18 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
в моем школьном курсе такого не было
вы рне учились в 11 классе?
Lenaaaaa 18 декабря 2014
3-
Рыжик-пыжик 18 декабря 2014
Ответ дляНе буду
переделайте на всяк случай
а зачем, плюс на плюс- дает минус
Мюллерная 18 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
4+, причем узнала, когда в роддом поступила, 29 лет, до этого момента считала, что 2+ (так мама мне всегда говорила), так что сюрприз случился)
О,точно я так же считала.У родителей и сестры 2 , а у меня 4
Новопоштинская 18 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
у моих родителей тоже +, у меня -, кстати внешне копия отца
да-да, я уже вспомнила, это возможно, просто в большинстве случаев (75%) + рождается
автор Не буду 18 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
переделывала, все равно 1 отрицательная
а у родственников есть у кого-то такая группа с таким резусом.