18 декабря 2014

а какая у Вас группа крови.

просто сижу учу конспект и стало интересно.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 168
35 (20.83%) А+
27 (16.07%) АВ+
26 (15.48%) О +
25 (14.88%) В+
15 (8.93%) В-
14 (8.33%) О-
9 (5.36%) А-
9 (5.36%) АВ-
5 (2.98%) НЕ ЗНАЮ
3 (1.79%) РЕЗУЛЬТАТ
Новопоштинская 18 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
спасибо! а у ребенка из-за + могут быть проблемы с иммунитетом или какие-то другие - во что для него это выльется?
мне кажется, что если бы ребенок был после резус-конфликта, то в роддоме заметили б. Сейчас ваш ребенок ничем не отличается от остальных ,т.к. антитела мамы на него уже напасть не могут))) Не переживайте)
Новопоштинская 18 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
а был такой анализ, я помню. А как часто сдавать надо?
расскажите своему гинекологу о своих переживаниях, что у вас первый ребенок +, что был аборт, а иммуноглобулин не кололи, скажите, что хотите почаще сдавать)) пусть вам врач назначит частоту сдачи анализов, вы просто не пропускайте, относитесь серьезно
Новопоштинская 18 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
С 8-10 недели раз в месяц, с 24 недели раз в 2 недели (если по результатам не будет показаний сдавать чаще).

А какие титры у вас были, не помните?
да, где-то так, всё верно
Новопоштинская 18 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
нет, к сожалению, это было 4 года назад, но никто ничего не говорил из врачей. Это я помню, т.к. меня и так под микроскопом чуть ли не рассматривали, я столько анализов, исследований и врачей за всю жизнь не проходила и если что, то погнали бы меня сдавать анализ постоянно
знаете, если у вас и у мужа -, то рождение ребенка + это исключение из правил, следующие дети должны у вас с - быть, вы на это настраивайтесь, тогда резус-конфликта не будет
Тенюшка 18 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
подскажите, не знаете ли вы возможные причины отслойки плаценты в 3 семестре (37 недель)? Не курю, не пью, не падала, не ударялась животом, физически не перенапрягалась, не волновалась, лекарств никаких не принимала. на последнем анализе мочи лейкоциты 0-1, а значит и инфекцию тоже можно исключить? Спрашивала у врачей в роддоме, только руками разводили, а мне хочется докопаться до истины, всю беременность летала, а потом бац! и пипец(( хорошо, что закончилось всё благополучно
Проблемы с сосудами, нарушение системы гемостаза, давление, сахарный диабет...
Кстати, гемостаз - такая интересная штука, что вне беременности может быть всё идеально, а во время беременности бывают проблемы, чаще всего в первом триместре уже выявляются, но иногда и позже. Если планируете ещё беременность, сдайте на всякий случай мутации гемостаза, будете знать точно, всё ли у вас в порядке.
Новопоштинская 18 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Проблемы с сосудами, нарушение системы гемостаза, давление, сахарный диабет...
Кстати, гемостаз - такая интересная штука, что вне беременности может быть всё идеально, а во время беременности бывают проблемы, чаще всего в первом триместре уже выявляются, но иногда и позже. Если планируете ещё беременность, сдайте на всякий случай мутации гемостаза, будете знать точно, всё ли у вас в порядке.
спасибо, диабет, давление - нет, проблемы с сосудами - а как их выявить? про гемостаз почитаю, но там про свёртываемость пишут, а анализы на свёртываемость тоже в норме были.
Без комплексов 18 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
знаете, если у вас и у мужа -, то рождение ребенка + это исключение из правил, следующие дети должны у вас с - быть, вы на это настраивайтесь, тогда резус-конфликта не будет
а у нас так всегда - муж делал девочку, получился мальчик, должен был быть минус, вышел плюс) По остальным постам скажу, что вел всю беременность меня врач, который роды принимал, он перестраховывался, получал консультации от специалистов узкопрофильных, я анализы сдавала, но иммуноглобулин не кололи ни во время Б, ни когда аборт делали (им не до того было, опять спасали - свертываемость хорошая у меня, а как только операция - все, кровь остановить не могут(
Берегу и стерегу 19 декабря 2014
Ответ дляKsu160576
4 по наследству не передается - никогда!
Ерунда.
Olita2283 19 декабря 2014
у меня 3- у мужа 2 + оба ребенка 2+))
Поддакиваю иногДА 19 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
это да, у меня даже среди знакомых нет никого с такой группой( как мифическое животное обладатели)
У меня у брата 4-, ходит регулярно кровь сдает. У меня 3+