26 июня 2012

Сын 19 лет живет с женщиной в два раза старше

Девочки это крик души!

Мой старший сын ушел жить с женщиной которая его в два раза старше. У нее двое детей(девочки 16 и 8 лет). Ситуация из ряда вон выходящая! Он общался с ней 4 года(она все это время замужем и у нее это уже второй или третий брак), я и раньше подозревала, но не думала что все так серьезно будет. Муд общался с сыном, сын рассказал , что она сама ему говорила что он ей нравится(вообщем в штаны прыгнула первая, ну а он естественно не долго  думая согласился).

За последние 2-3 года он изменился очень, я понимаю что это возраст такой, но все же! Он не замечает молодых красивых девушек!

Теперь живет с ней, собирался поступать в высшее после техникума, а теперь неизвестно что будет(((просто КАРАУЛ какой-то! Устроился на работу, и сказал на мои слова - Зачем тебе нужно содержать такой гарем?- говорит ну и что, я ее люблю.

Как думаете пройдет?

Я иогу закрыть глаза на возраст, детей, но если у нее такое прошлое! неужели сын не может сделать выводы? неужели она простите за выражение "так засрала ему глаза"?

P.S. А женщина эта по разговорам, да и я сама заметила,так как мы были знакомы с их семьей, проститутка еще та! прыгала на всех подряд! от мужчин сбегала к другим и не один раз, дети от разных мужчин. А сыну она видите ли говорит что других мужчин не видит, только он для нее есть!

ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО НУЖНО спрашивается?
chopardsport 27 июня 2012
Значит пройдёт...это его опыт, Вам не стоит на конфликт идти... она ему интересна тем что она опытная, терпения наберитесь...
chopardsport 27 июня 2012
а ей ясно зачем: веселее, он не сразу её раскусит, и т.п.
а вот у него может быть потом большой стресс и разочарование
Babymarket 27 июня 2012
Расслабьтесь.. через пару-тройку лет получите вы сына обратно ) А парень тем временем опыта жизненного наберётся. Секс это не наркотики, а то что пошел работать так это даже хорошо.. раньше научится брать на себя ответственность.
Babymarket 27 июня 2012
Кстати, а ссориться с сыном не надо.. ему нужно, что б потом было куда уходить
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляchopardsport
а ей ясно зачем: веселее, он не сразу её раскусит, и т.п.
а вот у него может быть потом большой стресс и разочарование
Согласна с Вами! я ни в коем случае не конфликтую, потому что думаю что могу только испортить свои отношения с ним.
Аноним 27 июня 2012
допался парень, опытная она в сексе, а у него возраст такой, вот и вся любовь. терпения вам
velikiy32@rambler.ru 27 июня 2012
Ответ дляBabymarket
Расслабьтесь.. через пару-тройку лет получите вы сына обратно ) А парень тем временем опыта жизненного наберётся. Секс это не наркотики, а то что пошел работать так это даже хорошо.. раньше научится брать на себя ответственность.
согласна,пару лет,ну ,может,пару тройку(но сын не девочка,ему нечего боятся в девках засидется),сам от нее уйдет и молодую найдет
chopardsport 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Согласна с Вами! я ни в коем случае не конфликтую, потому что думаю что могу только испортить свои отношения с ним.
он сам сделал выбор, пусть потом отхлёбывает это его опыт. Он сам должен сделать выводы и т.п.
ну главное что бы он не возненавидел ни Вас ни её... а то что 1-3 года и его попрёт на других это 100%
он щас ’разайдётся’ распробует и его понесёт это нормально для его возрста
velikiy32@rambler.ru 27 июня 2012
Ответ дляАноним
допался парень, опытная она в сексе, а у него возраст такой, вот и вся любовь. терпения вам
а мне,кажется,что и не в опыте дело(сейчас любая малолетка нам фору может дать),вернее не в опыте секса,а в опыте обольщения,незря она ни одного мужа сменила,и женились-таки!ради одного секса не женятся)))))
Vichka 27 июня 2012
Какие выводы, он об этом не думает. Она опытная, взрослая женщина. Знает как манипулировать таким мальчиком, ей нравится молоденькое тельце и молодой здоровый организм ( в плане секса ). Я думаю, что это пройдет, может не так скоро, как Вам хочется, но пройдет у него. Понимаю Ваше состояние и сочувствую, моему страшему 16. Может стоить Вам поговорить с ней самой? Может, что то да изменится. Удачи Вам!
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне,кажется,что и не в опыте дело(сейчас любая малолетка нам фору может дать),вернее не в опыте секса,а в опыте обольщения,незря она ни одного мужа сменила,и женились-таки!ради одного секса не женятся)))))
кстати забыла дописать, что замужем то была она один раз(первый) а потом просто сожительствовала. и второго ребенка в сожительстве родила.
Не рвите душу себе и близким, все будет, так как должно быть!
Какая бы она ни была, он мужчина уже, это его выбор и с ним нужно считаться и уважать!
Рискуете потерять отношения с сыном!
Если все так плохо, то со временем он сам прийдет к нужным выводам!
Чем больше вы буд эту ситуацию подогревать, тем больше он будет делать , еще и вопреки!
Отпустите ситуацию, а еще лучше познакомтесь с ней , найдите общий язык, это же Ваш сын и сейчас у него такая семья!
У вас парень, не девченка, так что хуже не будет! От если бы ему было 40, а ей 60 тогда понятно, что проблема))))
Ответ дляАноним
кстати забыла дописать, что замужем то была она один раз(первый) а потом просто сожительствовала. и второго ребенка в сожительстве родила.
Боже мой, какая преступница
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Боже мой, какая преступница
согласна, что это не преступлениедетки это всегда радость! Спасибо за поддержку!
InnaLenska 27 июня 2012
Конечно она будет для вас и плохая и проститутка, ведь она забирает у вас вашего сына. Если вы сейчас будете лезть в их отношения, ваш сын примет не вашу сторону, он сейчас влюблен и ничего кроме его любви для него не существует, и любой кто будет пытаться сломить его любовь будет для него врагом, даже собственная мама. Пройдет время и все станет на свои места, может ваш сын ей надоест и они разойдутся, или ваш сын повзрослеет и поймет что ему нужна девушка его возраста, или это все таки любовь, что тоже бывает и тогда вам придется смириться с выбором сына.
Аноним 27 июня 2012
ПРойдет, пройдет, мой младший брат точно так же был помешан, то у него учительница математики была, то тетка - мама его ровесника. Потом он всех послал, когда насытился, женился на девочке младше себя - примерный семьянин, и жену свою, маленькую по росту, в прямом смысле на руках носит - по квартире, даже смешно иногда, как он ее с места на место на кухне переставляет)) 6 лет уже в браке. Все-таки весь познанный опыт приятнее применить на молодом теле, наверное)))))
Ответ дляАноним
согласна, что это не преступлениедетки это всегда радость! Спасибо за поддержку!
Знаете, что еще скажу, вот чем ближе и любимей человек, тем большим он может стать врагом, это касается мамы , как никого!
Он сейчас влюблен и ваши виденья воспримет в тааакие штыки, ну сколько бы это не длилось, вы готовы на это время потерять связь нормальную с сыном?
Будьте мудрей!
Так себя видите, чтоб ему не нужно было доказывать, противостоять, бороться и тем самым наделять свою спутницу уже придуманными туманами!
Вы же ему друг, а раз так, друзья подерживают и разделяют и уважают!
Так что настраивайтесь на позитив к ней! Знакомтесь и не обращайте внимание на условности(возр , связи, взрослы дети и прочее), жизнь все расставит по своим местам, а от такого поведения все только в выграше будут, а представте, как обрадуется Ваш сын!
днепрянка 27 июня 2012
А как он будет относиться к ее дочерям и они к нему ? Старшая подрастает,может он на нее переключится. Злая шутка,но так бывает в жизни.
А может он будет счастлив именно с этой женщиной. Вам остается только ждать и наблюдать со стороны, сейчас у него разум не работает.
Ответ дляднепрянка
А как он будет относиться к ее дочерям и они к нему ? Старшая подрастает,может он на нее переключится. Злая шутка,но так бывает в жизни.
А может он будет счастлив именно с этой женщиной. Вам остается только ждать и наблюдать со стороны, сейчас у него разум не работает.
Не дай Бог!
aknele 27 июня 2012
Ответ дляднепрянка
А как он будет относиться к ее дочерям и они к нему ? Старшая подрастает,может он на нее переключится. Злая шутка,но так бывает в жизни.
А может он будет счастлив именно с этой женщиной. Вам остается только ждать и наблюдать со стороны, сейчас у него разум не работает.
Да уж, у мужчин два органа, которые могут нормально работать с притоком крови - мозг и половой орган. Но не одновременно, к сожалению))

А на дочерей не переключится, когда эта женщина ему надоест, он постарается вообще стереть из своей жизни все, что с ней было связано. Кроме опыта.
автор Аноним 27 июня 2012
Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам всем за быстрые , мудрые и добрые слова и советы! Вы не представляете каким грузом на сердце это лежит у меня! Я стараюсь быть мудрой и сильной, не скандалю и не высказываю ему! Может я и правда так сильно переживаю его взросление, что теперь он мой не полностью? так хочу скорее разобраться в себе.
Ответ дляднепрянка
А как он будет относиться к ее дочерям и они к нему ? Старшая подрастает,может он на нее переключится. Злая шутка,но так бывает в жизни.
А может он будет счастлив именно с этой женщиной. Вам остается только ждать и наблюдать со стороны, сейчас у него разум не работает.
Да все у него нормально с разумом!
Вы считаете, что в женщину под сорок лет низя влюбиться, искренно, со всей отдачей, по настоящему?
Мне 36 лет, я не выгляжу на свой возр, живу возле КПИ, на меня обращают внимание и пытаются познакомиться такие кузнечики, по возр, что у меня глаза на лоб лезут и первым порывом у меня срабатывает матер инстинкт ))) А потом уже смех с возмущением, а муж мой смеется мол ну чего ты злишся и ругаешся, это же прекрасно, что вот так на тебя реагируют, плохо, когда в этом возр, как на ’тетю’ реагировали бы))))
Просто мне например такое не нуно и неприемлемо, муж старше на три года, для меня это рекорд по такой разнице в возр, до этого были все минимум на 11 лет старше, а то и 18, но правда я сильно балуванна, мне нужен ’красавец’ во всех отношениях и внутр и внешне!
А полно подруг, у которых вот просто маничка к тем что по младше с младых лет)))) Так и замуж повыходили , пусть хоть на пять , но младше)))))
У меня и папа был маму старше на 16 лет!
Вообщем у каждого свой стереотип и свой возр приемлемый! И это все при наличии разума, который не молчит!
Аноним 27 июня 2012
Думаю, якщо в сина, до цієї жінки не було сексуальних стосунків( що цілком мождливо))))
то ’любов’ могла прийти після сексу, так як в нього нові відчуття ’оргазми’ завдяки їй. для сина це щось таке раніше невідоме. Вона як жінка досвідчена, знала як ’причарувати’ хлопця.

ну так, це думка просто.
Ответ дляАноним
Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам всем за быстрые , мудрые и добрые слова и советы! Вы не представляете каким грузом на сердце это лежит у меня! Я стараюсь быть мудрой и сильной, не скандалю и не высказываю ему! Может я и правда так сильно переживаю его взросление, что теперь он мой не полностью? так хочу скорее разобраться в себе.
Вы себе представляйте его в будущем, отцом семейства, будет легче понять, что он взрослый музчина)))))
Вы постарайтесь не просто наблюдать, а принимать активную роль свекрови, только такой, о которой говорят невестки, ’ у меня идеальная свекруничка’, вот такая мама будет всегда самой близкой!
Вам будет легче, поверти, не мож изменить ситуацию, измените отношение к ней!
Ответ дляАноним
Думаю, якщо в сина, до цієї жінки не було сексуальних стосунків( що цілком мождливо))))
то ’любов’ могла прийти після сексу, так як в нього нові відчуття ’оргазми’ завдяки їй. для сина це щось таке раніше невідоме. Вона як жінка досвідчена, знала як ’причарувати’ хлопця.

ну так, це думка просто.
Та де вы видели таких в 19 лет, чтоб опыта не было)))))
Ну и срок не маленький уже вместе, был бы токо секас, уже бы давным давно разбежались !
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Вы себе представляйте его в будущем, отцом семейства, будет легче понять, что он взрослый музчина)))))
Вы постарайтесь не просто наблюдать, а принимать активную роль свекрови, только такой, о которой говорят невестки, ’ у меня идеальная свекруничка’, вот такая мама будет всегда самой близкой!
Вам будет легче, поверти, не мож изменить ситуацию, измените отношение к ней!
Да я знаю, это верное высказывание! я живу по таким принципам, что мы есть то - что думаем о себе сами, и каждый строит свой мир себе сам.
только оно ж для своих деток так хочется счастья. Что ж буду терпимее
днепрянка 27 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Да все у него нормально с разумом!
Вы считаете, что в женщину под сорок лет низя влюбиться, искренно, со всей отдачей, по настоящему?
Мне 36 лет, я не выгляжу на свой возр, живу возле КПИ, на меня обращают внимание и пытаются познакомиться такие кузнечики, по возр, что у меня глаза на лоб лезут и первым порывом у меня срабатывает матер инстинкт ))) А потом уже смех с возмущением, а муж мой смеется мол ну чего ты злишся и ругаешся, это же прекрасно, что вот так на тебя реагируют, плохо, когда в этом возр, как на ’тетю’ реагировали бы))))
Просто мне например такое не нуно и неприемлемо, муж старше на три года, для меня это рекорд по такой разнице в возр, до этого были все минимум на 11 лет старше, а то и 18, но правда я сильно балуванна, мне нужен ’красавец’ во всех отношениях и внутр и внешне!
А полно подруг, у которых вот просто маничка к тем что по младше с младых лет)))) Так и замуж повыходили , пусть хоть на пять , но младше)))))
У меня и папа был маму старше на 16 лет!
Вообщем у каждого свой стереотип и свой возр приемлемый! И это все при наличии разума, который не молчит!
Да можно влюбиться конечно! Вон Галкин в Пугачеву тоже влюбился и Киркоров)))
У меня подружка своего мужа на 7 лет старше, только разница в том, что у нее не было детей от разных браков. Хотя это тоже не помеха , как жизнь показывает. Может у сына автора совместный ребенок появится для полного счастья. Разум должен понимать ответственность которую он на себя берет, не просто люблю ботинки куплю. Вот если сын автора это понимает , тогда разум работает правильно. Но мне почему то кажется, что он (сын) еще не совсем понимает всю ситуацию. Ну а там время покажет.
Аноним 27 июня 2012
Я бы вам посоветовала только подождать года 3 и я думаю все будет хорошо.Главное чтобы у них совместного ребенка не было.Постарайтесь как то ему обьяснить что это пока не к чему,и на образовании все таки настаивайте. А там все пройдет,поверьте. Ему рано или поздно все надоест.
Ну а какая она......тут уж,простите,не НАМ судить, в большинстве случаев маме не нравится выбор ее сына.....любая НЕВЕСТКА всегда будет проституткой и аферисткой.
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляднепрянка
Да можно влюбиться конечно! Вон Галкин в Пугачеву тоже влюбился и Киркоров)))
У меня подружка своего мужа на 7 лет старше, только разница в том, что у нее не было детей от разных браков. Хотя это тоже не помеха , как жизнь показывает. Может у сына автора совместный ребенок появится для полного счастья. Разум должен понимать ответственность которую он на себя берет, не просто люблю ботинки куплю. Вот если сын автора это понимает , тогда разум работает правильно. Но мне почему то кажется, что он (сын) еще не совсем понимает всю ситуацию. Ну а там время покажет.
вот именно скорее всего он не понимает этого, поэтому и волнуюсь я. А время конечно самый хороший доктор.
Аноним 27 июня 2012
Хоть бы детку не родили они, прости господи...Вот тогда сложнее все будет.