18 декабря 2014

А что ваши детки утром найдут под подушкой ??? Признавайтесь, Николайчики:)

Интересно, какие подарки сейчас любят?! Напишите возраст и пол, пожалуйста:)
показать весь текст
Пенять на зеркало 19 декабря 2014
5 и 2 года по киндеру и конфете на палочке.
Пенять на зеркало 19 декабря 2014
Ответ дляКучМала
6 лет.
целый день сегодня спрашивала каким был Николайчик, в чем одет, какая борода, куда пошел, как зашел, куда дальше поехал, когда приедет дед мороз, сколько еще ночей спать до деда мороза, а как подкараулить деда мороза, почему так тихо зашел Николай, почему я не разбудила.................

это жесть была
ахаха, сыну 5 лет тоже мучил сегодня)
Булку Дай 19 декабря 2014
Старшей 5.5 лет интерактивного щенка. Младшему 1.5 удочку с рыбками(купили , т.к. постоянно таскает папины спининги:)) Подарочки под подушки засунула сразу как детки заснули и легла спать. В 3 часа ночи слышу голос старшей: О мама у меня уже подарок под подушкой, Николай уже приходил. Класс, класс... Говорю иди спать утром посмотрим. Так она встала в 6 утра и давай всех будить и показывать подарочек:))))
Армейская 19 декабря 2014
Девочки,сегодня пол дня по улице в нашем саду ходил Николай (в одежде д.Мороза переодетый физрук).Вы себе не представляете вопли, визги,взрыв эмоций и глаза полные радости и счастья моей дочки,когда она его увидела.Для деток так важно верить в сказку и чудо,а родителям как можно дольше хранить и создавать это волшебство.И радовалась она Николаю больше чем всем подарками.
Тульский пряник 19 декабря 2014
Я своей кнопе,3 годика,куклу Паоло Рейна подложила,а ей не понравилась((( Расстроилась,ждёт от деда Мороза Лего,Весёлые тортики) Капец,деточки растут,не сговориться с ними. Весь инет перерыла,с тортиками этими напряг.
Армейская 19 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
Я своей кнопе,3 годика,куклу Паоло Рейна подложила,а ей не понравилась((( Расстроилась,ждёт от деда Мороза Лего,Весёлые тортики) Капец,деточки растут,не сговориться с ними. Весь инет перерыла,с тортиками этими напряг.
В Антошке посмотрите.В нашем магазине были.
Аль_де_Барановна 19 декабря 2014
А моя заказала Николаю тушь, крем тональный и пудру. Нашла утром под подушечкой.
Тульский пряник 19 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
В Антошке посмотрите.В нашем магазине были.
Спасибо,посмотрю)
Ширли-Мырли 19 декабря 2014
Моя дочка 6 лет нашла сегодня под подушкой набор ’делай с мамой’ там нужно сшить сумочку самому. И маленькую коробку с конфетами.
carissimi 20 декабря 2014
Моя дочка сегодня утром обрадовалась новому замку Mattel и светильнику Хелоу Китти.
А вечером -неприятный сюрприз-доченька заболела.
дамаБезСобачки 20 декабря 2014
А ми із Закарпаття. Так любимо дивитися, як наші діти радіють, коли знаходять подарунки, що ставимо подарунки і на угорського Мікулаша 6 грудня, і на нашого, і на НР, і навіть на Різдво від Ісусика. Вважаю, що дитинство дуже коротке, а памятає його дитина все життя, тому ми просто повинні підтримувати віру дитини у казку якомога довше.
дамаБезСобачки 20 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Девочки,сегодня пол дня по улице в нашем саду ходил Николай (в одежде д.Мороза переодетый физрук).Вы себе не представляете вопли, визги,взрыв эмоций и глаза полные радости и счастья моей дочки,когда она его увидела.Для деток так важно верить в сказку и чудо,а родителям как можно дольше хранить и создавать это волшебство.И радовалась она Николаю больше чем всем подарками.
Печенюшка 20 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
это не ацетон а срыв поджелудочной. Ацетон как раз от нехватки глюкозы.
Вот я ж и пишу,что ацетон ацетону рознь у нас он был вследствии срыва поджелудочной,второй раз тоже на море был ацетон после того ,как воды нахлебалась морской и в третий раз при ротавирусе.
grenca81 20 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
с Днем рождения!!! Пусть всегда у Вас все будет отлично!
Спасибо
grenca81 20 декабря 2014
Ответ дляFashion girl
Поздравляю! В какой чудесный День Вы родились! Поздравляю, всех-всех-всех! Пусть все будет хо-ро-шооо! Нехай все буде доообре!
спасибо
Рябушка Ку 21 декабря 2014
Ответ дляannetk@
моему сыну Николай принес снежный шар) Ребенок счастлив, 8 лет
А где Вы покупали такой снежный шар?