18 декабря 2014

Бывший муж, странный, врет или нет, ваше мнение+ пару ФОТО, что скажете девушки?

вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-639204-0-1

он приехал 6 недель назад, привез подарки я сфоткала кремы мне, косметика девченкам одна на двоих!!, двое часиков и косыночка для старшей, это новое. Еще была игрушка мягкая б.у. и пару жилеток и платьев б.у. Но сладостей было много и чай в пакетиках.
Мы его приняли и даже тортик испекли, он пришел сначала стеснялся потом вроде уже привык и стал ходить каждый день почти. Приходит с пустыми руками всегда, иногда приносит 200грн. конфет рачки. С детьми играет в настольные игры и ОООООООчень ждет ужина!! Есть он за двоих он очень толстый, даже жирный! От высоко и накачанного парня не осталось и следа и ест он за троих! Меня это жутко раздражает и он буквально меня объел! Не знаю звучит дико, но мне жалко его кормить, но дети смеются когда он есть он как пылесос все сметает, но нахваливает и говорит спасибо, какая мол у нас мама хорошая!!! Я в шоке, честно, еще постоянно рассказывает что у него там бизнес и он богат, но я специально сфоткала эти подарки, вот мог богатый человек такое подарить? Еще в начале он дал мне 300 у.е. и больше ни разу ни копейки, хочется выгнать его, но дети они с ним играют в лото, он очень любит монополию играет с ними и в покер их научил играть, жесть конечно, но он для них такое вот развлечение, не знаю что делать? Надоел мне, не пойму он жадный или бедный, как думаете?
Скоро Новый год, он так ждет говорит елку поставим, ужин будет вкусный и он принесет нам подарки, признался что хочет купить ТВ за 20000грн 3D, не знаю верить ему или нет я на таком раздорожье, такая всегда все знаю, а тут он детям про ТВ не говорил, хотя вечно у него рот не закрывается может так сказал что бы я его не выгнала, а детей обманывать не хочет. Но на продукты не разу не дал и спросил нужны ли мне деньги хотя и так видно что нужны!! Но вызвал мне такси, что бы я с малой с ЛОР врачу съездила и ждал нас и звонил спрашивал как масик.
Кто что думает можете написать, спасибо всем. кто осилит этот сумбурный опус...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 340
175 (51.47%) бедный
165 (48.53%) жадный
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Автор, я так понимаю, живете вы более чем скромно. На фиг вам телек за 20000, чтобы этот жирный боров после ужина мог развалиться и с удобством ТВ смотреть. Тогда про развлечения с вашими детьми можете забыть. Пусть даст вам лучше денег. Это ка у меня была одна знакомая - ездила на убитой в хлам доисторической тачке, типа славуты, зато любовник ей подарил гарнитур с брюликами, который стоил, как хороший автомобиль. Вот где логика у этих дебилов?
и не говорите, про жирного борова и про ТВ я не подумала, спасибо.
Борода 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
да, как его не кормить он прямо рвется на кухню да и дети его зовут, он из пюре бешенки строит
Ну так и кормите его одним пюре, или картошкой жареной.
Дежурный по кухне 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
не могу сказать, да и что это даст он не видел детей много лет он им и не отец, а так просто дядя смешной...
а че так? С другом спать могли , обманным путем женить тоже . а тут язык отнялся
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В чем проблема приготовить меньше еды,скромнее что ли....сварить борща не 2 л к примеру а 3. И всё.И правда дать список продуктов.
А подарки оЦтойные если честно,всё дешевое и ненужное как по мне. По идее поводил бы малых по магазинам,приодел,дал денег на еду на месяц(всё таки сто лет не видел детей),навёрстывал бы как то. Думаю он обычный лузер,не стройте иллюзий.
думаете лузер да? А говорит строительный бизнес там...
Без комплексов 18 декабря 2014
Ответ дляБорода
Ну так и кормите его одним пюре, или картошкой жареной.
Так он потом выйти из дома не сможет
Омлетик 18 декабря 2014
Гоните его прочь, а то присосотся не отцепится! все нервы вытрепает вам и детишкам,себя жалейте .
120-120-120 (не худею) 18 декабря 2014
ПРОСТИТЕ НО ТАКИЕ ДЕБИЛЬНЫЙ ПОДАРКИ МНЕ ДАРИЛИ ТОЛЬКО БЕДНЫЕ СТУДЕНТЫ КОТОРЫМ БЫЛО НЕГДЕ(
Кактус из кожезаменителя 18 декабря 2014
Ответ дляБорода
Ну так и кормите его одним пюре, или картошкой жареной.
вот-вот! Зачем изощрятся в ущерб детям?
КаРаКаТиЦа 18 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Автор, я так понимаю, живете вы более чем скромно. На фиг вам телек за 20000, чтобы этот жирный боров после ужина мог развалиться и с удобством ТВ смотреть. Тогда про развлечения с вашими детьми можете забыть. Пусть даст вам лучше денег. Это ка у меня была одна знакомая - ездила на убитой в хлам доисторической тачке, типа славуты, зато любовник ей подарил гарнитур с брюликами, который стоил, как хороший автомобиль. Вот где логика у этих дебилов?
+ 1000000
Живу не в нужде,но 20 тыс. нашла бы на более правильное приминение. У меня обычный 42 дюйма в спальне и ниче,жива. При том хорошая машина и квартира.
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а че так? С другом спать могли , обманным путем женить тоже . а тут язык отнялся
да, я поступила не хорошо, но его семья и он тоже. Почитайте как я в -25 300грн. у его мамы одалживала, все равно одна дочь его!!
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
+ 1000000
Живу не в нужде,но 20 тыс. нашла бы на более правильное приминение. У меня обычный 42 дюйма в спальне и ниче,жива. При том хорошая машина и квартира.
мне никто 20000грн. не давал!!! Он сказал что ТВ купит и все!
Мелочунь 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
да ждем, а что это плохо получить такой ТВ? У вас есть такой?
У меня есть в 2 раза дороже

Автор вам самой от себя не тошно?
Сначала замуж вышли будучи беременной от другого,10 лет обманывали ,сейчас терпите встречи только ради телевизора и еще тут обсуждаете
Вот правду говорят,что мы получаем ТО, что заслуживаем.
Отжигающая 18 декабря 2014
вы и ваш муж оба заврались. ребенок от его друга, у него строит. компания. живите уже вместе два обманщика
Маргарита и Мастер 18 декабря 2014
А раньше столько не жрал.?? Из за этого развелись.?
Дежурный по кухне 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
да, я поступила не хорошо, но его семья и он тоже. Почитайте как я в -25 300грн. у его мамы одалживала, все равно одна дочь его!!
его дочери могло бы и не быть узнай он об обмане! Жестоко но правда! Звоните второму папаше - пусть дочь обеспечивает
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
У меня есть в 2 раза дороже

Автор вам самой от себя не тошно?
Сначала замуж вышли будучи беременной от другого,10 лет обманывали ,сейчас терпите встречи только ради телевизора и еще тут обсуждаете
Вот правду говорят,что мы получаем ТО, что заслуживаем.
да, вышла, но это было давно и один ребенок его и я заплатила за свою ошибку! И 10 лет я никого не обманывала он лишен родительских прав я даже не общалась с ним!
КаРаКаТиЦа 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
думаете лузер да? А говорит строительный бизнес там...
Успешные люди,тем более уже с тем менталитетом живут по принципу меньше ля-ля,больше дела...Да и у нас успешные,реально успешные люди, не бросают пустых фраз....
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А раньше столько не жрал.?? Из за этого развелись.?
нет, не из за этого.
кнопкодав 18 декабря 2014
’А если расскажу вдруг он меня возненавидит и уплывут мои деньги.
Я его не могу простить не знаю почему, вроде и сама виновата, но простить не могу’. Простить не можете потому что оставил вас без денег. Я вообще не понимаю чего вы замуж за него пошли.Ни чувств, ни уважения у вас к нему нет и не было, но в тоже время, будь он богат, сегодня сошлись и жили бы с ним.Мне это не понять.Я не использую людей и не жду подарков.Я делаю их сама.Вы говорите о нем, как о старой больной собаке и выгнать жалко и дома не нужен.
После 18 18 декабря 2014
Подарит телек и будет к вам и на завтрак и на обед приходить...
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
его дочери могло бы и не быть узнай он об обмане! Жестоко но правда! Звоните второму папаше - пусть дочь обеспечивает
а может она старшая от него, мне в той теме многие писали, такое не думаете? Я ДНК тест не делала.
katina321 18 декабря 2014
Автор,ко мне в гости иностранцы приезжали,чистокровные,абсолютно без знания русского/украинского. И Вы не поверите,захотела я однажды шубу сделать...селедки не было. Так он мне говорит,покажи где магазин я пойду куплю селедку. Я говорю да как же ты без знания языка то...пошел...и принес селедку...я была в ауте. А у Вас он и по русски говорит,и вдруг ниче в магазинах не понимает. БРЕХНЯ.ЖЛОБ или бедняк неудачник
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляНужнова
ну это он врет. в магазине любой человек разберется. По любому ,жлоб. Мне кажется,что телека вам не видать ,придумает какое-то вранье . Вот посмотрите. на рынок его отправьте ,мяса и овощей купить,много ума не надо.
спасибо, завтра отправлю.
Swedka 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
думаете лузер да? А говорит строительный бизнес там...
мля, вы троль шоле?
Ушла и Пришла 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
да ждем, а что это плохо получить такой ТВ? У вас есть такой?
Ну подожите две недели осталось . мы когда телек дарили сразу купили и привезли в счет подарка , а вы ждите ждите , кормите только сытнеее.
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляkatina321
Автор,ко мне в гости иностранцы приезжали,чистокровные,абсолютно без знания русского/украинского. И Вы не поверите,захотела я однажды шубу сделать...селедки не было. Так он мне говорит,покажи где магазин я пойду куплю селедку. Я говорю да как же ты без знания языка то...пошел...и принес селедку...я была в ауте. А у Вас он и по русски говорит,и вдруг ниче в магазинах не понимает. БРЕХНЯ.ЖЛОБ или бедняк неудачник
ясно, я тоже так подумала, пожлобился купить он и до этого жадный был.
Вбигудях 18 декабря 2014
я бы,наверное, сказала, что продукты сейчас дорого и мне накладно прокормить взрослого мужчину с таким аппетитом, но если хочет общаться с детьми, то пусть общается, пусть сводит их куда-нибудь,погуляет с ними.
автор Тётушка Лошадь 18 декабря 2014
Ответ дляSwedka
мля, вы троль шоле?
а вы?
Дежурный по кухне 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а может она старшая от него, мне в той теме многие писали, такое не думаете? Я ДНК тест не делала.
может быть да кабы во рту бы выросли грибы Завралась уже окончательно. Определяйтесь может еще под кого лягли?
katina321 18 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а может она старшая от него, мне в той теме многие писали, такое не думаете? Я ДНК тест не делала.
Смешная Вы.это Вы должны думать