18 декабря 2014

Бывший муж, странный, врет или нет, ваше мнение+ пару ФОТО, что скажете девушки?

вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-639204-0-1

он приехал 6 недель назад, привез подарки я сфоткала кремы мне, косметика девченкам одна на двоих!!, двое часиков и косыночка для старшей, это новое. Еще была игрушка мягкая б.у. и пару жилеток и платьев б.у. Но сладостей было много и чай в пакетиках.
Мы его приняли и даже тортик испекли, он пришел сначала стеснялся потом вроде уже привык и стал ходить каждый день почти. Приходит с пустыми руками всегда, иногда приносит 200грн. конфет рачки. С детьми играет в настольные игры и ОООООООчень ждет ужина!! Есть он за двоих он очень толстый, даже жирный! От высоко и накачанного парня не осталось и следа и ест он за троих! Меня это жутко раздражает и он буквально меня объел! Не знаю звучит дико, но мне жалко его кормить, но дети смеются когда он есть он как пылесос все сметает, но нахваливает и говорит спасибо, какая мол у нас мама хорошая!!! Я в шоке, честно, еще постоянно рассказывает что у него там бизнес и он богат, но я специально сфоткала эти подарки, вот мог богатый человек такое подарить? Еще в начале он дал мне 300 у.е. и больше ни разу ни копейки, хочется выгнать его, но дети они с ним играют в лото, он очень любит монополию играет с ними и в покер их научил играть, жесть конечно, но он для них такое вот развлечение, не знаю что делать? Надоел мне, не пойму он жадный или бедный, как думаете?
Скоро Новый год, он так ждет говорит елку поставим, ужин будет вкусный и он принесет нам подарки, признался что хочет купить ТВ за 20000грн 3D, не знаю верить ему или нет я на таком раздорожье, такая всегда все знаю, а тут он детям про ТВ не говорил, хотя вечно у него рот не закрывается может так сказал что бы я его не выгнала, а детей обманывать не хочет. Но на продукты не разу не дал и спросил нужны ли мне деньги хотя и так видно что нужны!! Но вызвал мне такси, что бы я с малой с ЛОР врачу съездила и ждал нас и звонил спрашивал как масик.
Кто что думает можете написать, спасибо всем. кто осилит этот сумбурный опус...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 340
175 (51.47%) бедный
165 (48.53%) жадный
автор Тётушка Лошадь 19 декабря 2014
Ответ дляpristinanna
А я вот не Шмогла тогда, через пару лет сильно об этом жалела. Тогда влез бывший, плюс языковый барьер. Сейчас уже инет кругом, не чувствовала бы себя оторванной от родных, а тогда страшно было. Мама меня ругала так, сказала, что я дура, я с ней не спорила. А Вы всё таки с ним были в отношениях.
вот в том то и дело, что была и он не канадец, а наш и этим все сказано...
автор Тётушка Лошадь 19 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
а почему бы вам прямо не спросить - чего он вдруг приехал и вспомнил о вас. Короче, чего он хочет? И какое будущее он хочет видеть и есть ли в нем место его детям (а не вам).
И увидите его реакцию - и все поймете
он сказал, что в разводе и хочет начать общение с детьми, типа помирится.
СернаМоисеевна 19 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
я вас понимаю сама для детей на многое могу пойти.
Спецом для Вас! Почитайте, может просветлеет в голове
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/skazka-o-ne...
Сфера влияния 19 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
он сказал, что в разводе и хочет начать общение с детьми, типа помирится.
если общаться с детьми - тогда пусть и сводит их сам куда-то.
Ошеламиссимо 19 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
он сказал, что в разводе и хочет начать общение с детьми, типа помирится.
Блин, ну детей кроме общения еще и кормить чем-то нужно. Он много лет в Канаде, думаю, что он знает, что за стол просто так не садят и ужином не кормят.
автор Тётушка Лошадь 19 декабря 2014
Ответ дляpristinanna
А я вот не Шмогла тогда, через пару лет сильно об этом жалела. Тогда влез бывший, плюс языковый барьер. Сейчас уже инет кругом, не чувствовала бы себя оторванной от родных, а тогда страшно было. Мама меня ругала так, сказала, что я дура, я с ней не спорила. А Вы всё таки с ним были в отношениях.
могу фото показать, он с детьми к брату на шашлыки ходил еще в самом начале приезда, но фото на обыной бумаге я перефоткаю его только детей прикрою что бы не узнали
ПростоБелка 19 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
хм...сфоткать подарки и выставить в советчице обо....рав мужа..это очень *высокий поступок* Жалко кормить так и скажите- я сейчас детей покормлю быстренько ,ты пока отдохни. но мусолить тут и фоткать что принес....мерзость и низость какая то)))
+1
УраганнаЯ 19 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
Не знаю или жадный или бедный или что-то другое !?Вы ему так и скажите -неси продукты !Много жреш!
истерика, 100 балов
Парасюха 19 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
уже давала он принес не все, потому как не знал что ему покупать растерялся и типа что бы я не ругалась купил конфет 200грн. и больше просил его не отправлять мол не разбирается в нашей продукции.
Автор, ну е-мае!!! 200 гр, а не грн.!!! Вы что гривны от грамм не отличаете! Вроде бы взрослый человек, а такой бред пишете....
Жертва интернета 19 декабря 2014
Не знаю, может повторюсь.
Постарайтесь покормить детей еще до его прихода.
И к его приходу чтобы уже одеты были, ведь детям так нужен свежий воздух, а когда вернутся, пусть чайка попьет, и к маме идет.
Он не ест у мамы, потому что ей тоже очень дорого его кормить, она ведь тоже женщина. У моей свекрови 2 сына-богатыря, растила их одна без мужа, так она мне когда-то сказала: ’они и меня чуть не съели’(остался от этих слов очень неприятный осадок, но реально - только мой съедает 3 тарелки борща!потом второе и компот).
Я когда смотрю как уплетает мой любимый ужин, вспоминаю встречалась когда-то с парнем больше 2-х лет, так его мама насыпала всем одинаково немного
Мама Карло 19 декабря 2014
Автор, а сказать мужу, что ему пора домой так как вы будете спать уже ложиться это не вариант?
его за двери а потом ужин и кровать
Печальки.нет 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
Выгоняйте его нафиг, чего он ваших детей обжирает, ну или не кормите
То же самое хотела написать
pristinanna 19 декабря 2014
Ответ дляgroza33
разобрались с нежными названиями. а то что после 40 дауны - это тоже притянуто за уши. В 16 тоже не нужно спешить, особенно если стационар - ну и 40 дожидаться не стоит. женщина чувствует свою золотую середину. только редко чувствует ’донора спермы’
это да, сейчас даже если их просто как доноров рассматривать, так с каждым поколением, всё хуже и хуже эти донорские показатели - еда, экология, образ жизни. Иной раз меньше рисков от 60 летнего рожать чем от 25-летнего.
Пищалка 19 декабря 2014
Подарки странные, похожие на евросеконд).
По поводу мужчины - тут два варианта, или дело будет идти к общему проживанию или вы должны выставить его за дверь или четко поставить границы - мол к детям ходишь - ходи, но на больше не надейся. Надеятся что ваше материальное положение от него улучшиться - наивно. Так, иногда пару рублей кинет а у вас еще один(большой) рот добавится. Он ищет удобное пристанище, и вы подходите. Дети подросли, еду дают, еще телек и красота)). Мое мнение - выганять.
Борода 19 декабря 2014
Автор, а как часто он к вам столоваться ходит? Выходит ли с девочками погулять или все время у вас дома торчит? И какое время он у вас проводит?