18 декабря 2014

Тиреотоксикоз,пью Тирозол-плохо мне,загляните,кто в курсе

Всем добрый вечер.Неделю назад сделала УЗИ щитовидки и анализы на гормоны,вообщем анализы плохие и узел в щитовидке.Эндокринологии сказала-тиреотоксикоз,назначила Тирозол по 10 мг 3 раза в день.Я стала плохо чувствовать себя,слабость,сонливость,а сейчас сильно болит почка,во рту и носу сильно пересохло и температура 37,4. 3-ю таблетку пропустила,утром победу к врачу.Девочки,кто пил Тирозол?Это может быть от него?Так болит почка-капец.
показать весь текст
автор Strulik1 18 декабря 2014
Ответ дляbojena
спасибо за эту тему
если у Вас будут какие-то новости-пишите в личку.Давайте поддерживать друг друга морально и информационно:-)
Tatiana_Vitenko 19 декабря 2014
пила тирозол, теперь три недельки перерыв, был териотоксикоз, а теперь гипотериоз.... знобило ужасно, тоже была температура 37, но я его пару мес принимала.... тоже сказали лечение до двух лет... беременность отложить(((( надеюсь все пройдет раньше, здоровья вам автор!
cemizvetik 19 декабря 2014
Ответ дляbojena
девочки а его реально вообще вылечить? нас с мамой врач обнадежила , но сказала от 6 мес до года может доходить лечение. а что потом? это навсегда?
расскажу свой опыт. когда поставили диагноз, врач предупредила, что лечение занимает до 2,5 лет. на протяжении этого периода смотрят динамику организма. у меня была ненормально острая, все закончилось операцией через год. девочка, которая меня привела к этому доктору, через 1,5 имела нормальные анализы. но обе уже более 3 лет наблюдаемся. и это уже навсегда. по теме автора - поговорите с врачом, может стоит поменять препарат на мерказолил. тирозол очень сильная штука, мне категорически запретили беременнеть во время приема тирозола - последствия ужасные для ребеночка.
jj 19 декабря 2014
Ответ дляStrulik1
обнадеживает:-) а как у вас с весом,все ок?
а что у вас с весом?вы худеете?у меня помню было сильное сердцебиение и еще мне было постоянно жарко я зимой ходила в куртке одетой на летнюю майку
автор Strulik1 19 декабря 2014
Ответ дляTatiana_Vitenko
пила тирозол, теперь три недельки перерыв, был териотоксикоз, а теперь гипотериоз.... знобило ужасно, тоже была температура 37, но я его пару мес принимала.... тоже сказали лечение до двух лет... беременность отложить(((( надеюсь все пройдет раньше, здоровья вам автор!
спасибо,будем стараться:-)
автор Strulik1 19 декабря 2014
Ответ дляcemizvetik
расскажу свой опыт. когда поставили диагноз, врач предупредила, что лечение занимает до 2,5 лет. на протяжении этого периода смотрят динамику организма. у меня была ненормально острая, все закончилось операцией через год. девочка, которая меня привела к этому доктору, через 1,5 имела нормальные анализы. но обе уже более 3 лет наблюдаемся. и это уже навсегда. по теме автора - поговорите с врачом, может стоит поменять препарат на мерказолил. тирозол очень сильная штука, мне категорически запретили беременнеть во время приема тирозола - последствия ужасные для ребеночка.
добрый вечер,была у врача,сдала кровь,сказал,что простуда я и вирус какой-то.Таблетки продолжать пить...посмотрим.
Kiev-tanya 19 декабря 2014
Ответ дляStrulik1
добрый вечер,была у врача,сдала кровь,сказал,что простуда я и вирус какой-то.Таблетки продолжать пить...посмотрим.
Вот видите, то что мы Вам и говорили) Поправляйтесь!
автор Strulik1 19 декабря 2014
Ответ дляjj
а что у вас с весом?вы худеете?у меня помню было сильное сердцебиение и еще мне было постоянно жарко я зимой ходила в куртке одетой на летнюю майку
немного похудела,сердцебиение очень сильно и знобит тоже...надеюсь,что лечение поможет:-)