18 декабря 2014

Вот как с такими синяками жить?фото

Ужасные синяки под глазами.С каждым годом всё хуже. Страшно представить что же дальше. Кожа очень тонкая, и вены видны. Мне кажется хуже чем у меня ни у кого нет. Консилеры не помогают. У кого такая проблема? Что делать??эти синяки портят моё довольно симпатичное лицо.
показать весь текст
glukozanostra 19 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
хороший консилер: http://nsp.ua/shop/dekorativnaya-kosmetika/konsile...
достаточно плотный и не заметный, к тому же - это люксовая косметика
Фигасе у вас цены! :)
glukozanostra 19 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Спасибо за совет! Так он так и называется корректор под глаза? А разве он не под тоналку наносится?
Вообще-то по правилам нанесения макияжа корректор наносится после тона.
КонФФетОшка 19 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Можно ваше фото? Реально хуже чем у меня не видела , из тех кому до 30 лет.
Пожалуйста
автор Машка-замарашка 19 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Пожалуйста
У Вас нет синих венок под глазами. У Вас просто отёки.
автор Машка-замарашка 19 декабря 2014
Ответ дляglukozanostra
У меня тоже синячки под глазами - близко сосуды и все такое. Нашла для себя два средства, которые хорошо работают:
http://lrbeauty.com.ua/index.php?route=product%2Fp... - консилер в желтом оттенке, желтый нейтрализует синеву.
И еще http://lrbeauty.com.ua/index.php?route=product%2Fp... - это светоотражающий корректор, но хорошо пигментированный, синяки под ним не видно и результат естественный.
Посмотрела. А что это за косметика? Первый раз вижу. Качественная? Это немецкая?
КонФФетОшка 19 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
У Вас нет синих венок под глазами. У Вас просто отёки.
Значит, это фото неудачное, у меня нет отеков, у меня просто синяки, даже скорее синие впадины))
автор Машка-замарашка 19 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Значит, это фото неудачное, у меня нет отеков, у меня просто синяки, даже скорее синие впадины))
Синие впадины и у меня тоже. Ещё и вены...
glukozanostra 20 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Посмотрела. А что это за косметика? Первый раз вижу. Качественная? Это немецкая?
Немецкая фирма и производство в Германии.Качественная. Первый раз видите, потому что компания недавно в Украину зашла. Хотите попробовать?