18 декабря 2014

Мамулиии, все сюда)

Сколько лет вашим деткам? И что вы будете класть им сегодня ночью под подушечку?
Всех с праздничком!!!
показать весь текст
Кошечка-муркошечка 19 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Вот меньше минуты назад и я писала о сарожках))Всех с праздником!!Здоровья и чистого неба над головой!!!
Это точно! А неудавшиеся пряники это такая мелочь, все равно же обрадуется и хохотать будет как всегда)))) Всех благ вам дарительницы праздников!!!
Закидай меня камнями 19 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
НУ честно не понимаю,что значит нет такой традиции,ничего не кладем,не знаю!!!Ну неужели трудно две мандариночки с киндером,это же не накладно,мелочь какуюто это же так приятно праздник дарить своим близким и не обязательно делать помпезно,а просто минимум старания!Все свое детство я получала подарки в сапожек на окно и думала так у всех деток,но моя мама преродаватель испанского языка,а в Испании так дарят всем подарки,вот вам и традиция.Сейчас мне 36,а на окне до сих пор расставляю сапожки,у малого уже все в подарках.
Зачем? Мы живем в светскому обществе? Вы каждый церковный праздник почитаете или избирательно? У нас свои семейные традиции, далекие от вашего понимания.
НуПогоди! 19 декабря 2014
Ответ дляmarina093
А это какие органические конфеты
такие вот (объявление первое попавшееся) https://www.kidstaff.com.ua/tema-10192468.html