19 декабря 2014

А сколько мне лет дадите?

По фото. Просьба быть объективными и не критиковать. Я очень ранимая))
показать весь текст
_Барбариска_ 19 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
волосы есть а сисек нет)) впрочем, это объективно так и есть))
сколько ребенку лет? моей старшей почти 8,уже рисует меня с сиськами))
_Барбариска_ 19 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
фигура у вас то что надо, такая... правильная))
а бровь? а прическа?))
автор Чебураха с перцем 19 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
я бы сказала, что вам 32)))
о, почти))
Барамбулечка 19 декабря 2014
Девочки,ну я и насмеялась,спасибо за позитив)))
Миссис Буркул 19 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
о, почти))
а сколько на самом деле?
автор Чебураха с перцем 19 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
левый глаз у вас дергается...
а мне кажется наоборот такие мечтательно задумчивые глаза получились, явно муза посетила
МинерАлочка 19 декабря 2014
У вас уши как в существ с планеты Шелезяка, в мультике ´Тайна третьей планеты´
автор Чебураха с перцем 19 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
а сколько на самом деле?
31))
Куколка-мяуколка 19 декабря 2014
Год Вам условно, независимо от тяжести
Миссис Буркул 19 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
31))
автор Чебураха с перцем 19 декабря 2014
Ответ для_Барбариска_
сколько ребенку лет? моей старшей почти 8,уже рисует меня с сиськами))
моему 9, но сисек у меня и правда не густо, а художник дал понять что рисует без прикрас и лести)) зато с ушами явно расшедрился
автор Чебураха с перцем 19 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
У вас уши как в существ с планеты Шелезяка, в мультике ´Тайна третьей планеты´
я сначала подумала что он папу рисует)) ушел да, богатые...
Морковна 19 декабря 2014
вот это насмеялась... автор, спасибо за тему
неДодекаэдр 19 декабря 2014
Не так страшна мама, как ее малюют!
автор Чебураха с перцем 19 декабря 2014
Ответ для_Барбариска_
а бровь? а прическа?))
мне кажется или у вас на теле и правда зашифровано какое-то послание?))
Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
моему 9, но сисек у меня и правда не густо, а художник дал понять что рисует без прикрас и лести)) зато с ушами явно расшедрился
нє, ну ви вже хочете як мед то і ложкою? Хватить з вас великих вух і без сісьок
marysia81 19 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
волосы есть а сисек нет)) впрочем, это объективно так и есть))
Моему 8, художник еще ’тот’, хотя очень любит это дело. Ваш на свой возраст очень хорошо выражает свою художественную мысль. А вот и вправду глядя на их фото становится страшно. Это же ТАК они нас видят...ТАК!!! А не белыми и пушистыми феями)))
маруся мама стеши 19 декабря 2014
А. О что автор предпочитает в сексе какать на партнера и есть то что он испрожняет на нее!
Вас не очень огорчит?!
Я после ее высказываний , если честно не понимаю как вообще такое можноь в люди выпускать...
А вы шутите))
А когда в теме от ее высказваний чуть не померло от рвоты 99 процентов) назвала ...
Ух какие вы тут нежинки все собрались, мол не верю...
Я этот ник никогда не забуду уже!
_Барбариска_ 19 декабря 2014
Ответ длямаруся мама стеши
А. О что автор предпочитает в сексе какать на партнера и есть то что он испрожняет на нее!
Вас не очень огорчит?!
Я после ее высказываний , если честно не понимаю как вообще такое можноь в люди выпускать...
А вы шутите))
А когда в теме от ее высказваний чуть не померло от рвоты 99 процентов) назвала ...
Ух какие вы тут нежинки все собрались, мол не верю...
Я этот ник никогда не забуду уже!
_Барбариска_ 19 декабря 2014
вечер перестает быть томным
Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ длямаруся мама стеши
А. О что автор предпочитает в сексе какать на партнера и есть то что он испрожняет на нее!
Вас не очень огорчит?!
Я после ее высказываний , если честно не понимаю как вообще такое можноь в люди выпускать...
А вы шутите))
А когда в теме от ее высказваний чуть не померло от рвоты 99 процентов) назвала ...
Ух какие вы тут нежинки все собрались, мол не верю...
Я этот ник никогда не забуду уже!
ну де ти взялось в такій позитивній темі?????
автор Чебураха с перцем 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
нє, ну ви вже хочете як мед то і ложкою? Хватить з вас великих вух і без сісьок
главное поры на лице разглядел а сиськи нет, но уши и правда компенсируют и перетягивают внимание на себя))
автор Чебураха с перцем 19 декабря 2014
Ответ длямаруся мама стеши
А. О что автор предпочитает в сексе какать на партнера и есть то что он испрожняет на нее!
Вас не очень огорчит?!
Я после ее высказываний , если честно не понимаю как вообще такое можноь в люди выпускать...
А вы шутите))
А когда в теме от ее высказваний чуть не померло от рвоты 99 процентов) назвала ...
Ух какие вы тут нежинки все собрались, мол не верю...
Я этот ник никогда не забуду уже!
что вы несете)) свои фантазии оставьте для своего мужа
автор Чебураха с перцем 19 декабря 2014
Мамастеши, не может забыть как я над ней стебалась в одной теме, и что пару человек меня поддержало, видимо сильно наболело
маруся мама стеши 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
ну де ти взялось в такій позитивній темі?????
Ну считаю своим долгом сказать что автор такой позитивной темы имеет такие увлечениям но помню чио у нее было много последователей и сказали что она молодец!
Кончно у нас же демократия и гласность.:)
Просто вот так все просто?) только мне кажется что их нужно держвть в изоляци. Порицать и лечить?
_Барбариска_ 19 декабря 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Ну считаю своим долгом сказать что автор такой позитивной темы имеет такие увлечениям но помню чио у нее было много последователей и сказали что она молодец!
Кончно у нас же демократия и гласность.:)
Просто вот так все просто?) только мне кажется что их нужно держвть в изоляци. Порицать и лечить?
автор,фу! автор,как Вам не стыдно?
автор Чебураха с перцем 19 декабря 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Ну считаю своим долгом сказать что автор такой позитивной темы имеет такие увлечениям но помню чио у нее было много последователей и сказали что она молодец!
Кончно у нас же демократия и гласность.:)
Просто вот так все просто?) только мне кажется что их нужно держвть в изоляци. Порицать и лечить?
смотрю вы не только не далекая но и страдаете склерозом, не надо фонтанировать бредовыми и не связанными мыслями, я никогда не писала о таких предпочтения, а если у вас эта тема так засела в голове может это у вас как раз отклонение
маруся мама стеши 19 декабря 2014
Та в жизни барышня не ответила не на один мой пост , куда там стебаться надо мной!
Просто тупо сначала все описывала и гворила что изучает это вопрос по долгу млужбы и вообще ничего не видитт в жтом зазорного, дальше во вмех подорбностях
Там га вме ее посты у всех было токо смайлики с обморокои
маруся мама стеши 19 декабря 2014
Ну да кончно у меня засел этот ник и тема, я первый раз вижу живого гамноеда!
Причем который общается на мамском форумеи считает что те кто падает в обморк от всего этого и считает вас не нормальной просто гежинки
Тему быстро закрыли, но думаю у админисрации было тоже самое от вас что и у нас всех...
И не забанишл же, за что?
автор Чебураха с перцем 19 декабря 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Ну да кончно у меня засел этот ник и тема, я первый раз вижу живого гамноеда!
Причем который общается на мамском форумеи считает что те кто падает в обморк от всего этого и считает вас не нормальной просто гежинки
Тему быстро закрыли, но думаю у админисрации было тоже самое от вас что и у нас всех...
И не забанишл же, за что?
мама стеши, или вы перестаете сотрясение воздух безпочвеными обвинениями и даете ссылку на посты подтверждающие ваши посты, про якобы мое увлечение, или я загружаю вашу фото с авт на сайт копрофилов, думаю им придется по душе такая красивая невеста и они быстро найдут вам пременение)) ´