19 декабря 2014

назвали сегодня женщиной-расстроилась)

На сколько выгляжу? ) избитая тема! Простите
показать весь текст
Жерица ночи 19 декабря 2014
тю, меня первый раз женщиной назвали в 19 лет, а я ещё и младше своих лет выглядела, дитё дитём)))
это от глупости и от зависти!
я всех девочками зову за глаза)))
Утка_в_тапках 19 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
На компе фотка большая, а когда загружается то маленькая
Побольше фотка
вас точно девушкой не назовешь-больше подходит ЖІНОЧКА
Мир Мир Мир! 19 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Приятно) дважды мама)
В вашем случае не показатель. Увидела бы с детьми, подумала, что няня или сестра старшая. По фото вам лет 20. И Вы очень миленькая (не могу другое слово подобрать)
автор Раздражевская 19 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
И я хочу уззнать на сколько выгляжу
фото?)
автор Раздражевская 19 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
В вашем случае не показатель. Увидела бы с детьми, подумала, что няня или сестра старшая. По фото вам лет 20. И Вы очень миленькая (не могу другое слово подобрать)
невероятно приятно! Спасибо
Мафиозная 19 декабря 2014
Вообще женщиной могут назвать и девочку лет 13-ти, если она не следит за своим телом и одевается как женщина..так что важно полный образ , а не лицо....есть молодые девушки, которые пардон одеваются как бабки, не накрашенные и т.п. так пусть и не обижаются, что их в 23 женщинами называют...нужно всегда за собой следить, тогда и в 50-ть могут говорить девушка...:)
Мир Мир Мир! 19 декабря 2014
Мне кажется, что ’женщина’ употребляют те, кто недоволен собой, своим положением, видом, статусом. Унижая таким образом ту, которая подспудно вызывает зависть, бабенке кажется, что она себя возвысила. Поэтому таких хочется пожалеть.
Tasha Fancy 19 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне кажется, что ’женщина’ употребляют те, кто недоволен собой, своим положением, видом, статусом. Унижая таким образом ту, которая подспудно вызывает зависть, бабенке кажется, что она себя возвысила. Поэтому таких хочется пожалеть.
Что-то вспомнилось, я обычно называю ’девушка’ - всех женщин от 14 и до хороших 50 и ’женщина’ всех бабуль (ну, им приятно, а мне не трудно) короче дело было в приемной, в кассе было не видно кто сидит, окошко высоко очень было, а я роста не высокого, слышу щебечущие голоса, смех... Ну и обращаюсь -девушки, не могли бы вы.... И тут смолкает щебет и такой зычный утробный бас -’слышь, какие мы тебе девушки... ’ и вылезает в окно толстая морда такая, лет под 40. Я даже растерялась, говорю -а ктож вы? Мужчины что ли? ;))) Так мне в след еще эхом по коридорам разносилось -совсем обнаглела, не видишь кто сидит?! я до сих пор так и не поняла, чем им обращение ’девушки’ не понра ;))))
В шоколаде 19 декабря 2014
Я позвала на помощь мужа, услышать мнение мужчины мне было интересно. Больше 25 не дал, говорит - совсем юная. Мужу 44.
Татьяна2012 19 декабря 2014
автор,вас утиные губы не украшают, они подчеркивают мимические складки, и кажется, что вам больше 30.

А вообще,если назвали женщиной - надо гордиться) Вам ведь уже не 15 лет)
Даю справку 19 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
Вот зацените барышне почти 40 дочь моей сотрудницы, на фото рядом ее дочь на выпускном))))
Ой зафукали все барышню, айяйяй, не хорошо..
покажитесь все кто фукал, слабо??

А барышня супер, рядом с дочкой как выпускница, не то что дамы на заднем плане неопределенного возраста..
Татьяна2012 19 декабря 2014
Ответ дляTasha Fancy
Что-то вспомнилось, я обычно называю ’девушка’ - всех женщин от 14 и до хороших 50 и ’женщина’ всех бабуль (ну, им приятно, а мне не трудно) короче дело было в приемной, в кассе было не видно кто сидит, окошко высоко очень было, а я роста не высокого, слышу щебечущие голоса, смех... Ну и обращаюсь -девушки, не могли бы вы.... И тут смолкает щебет и такой зычный утробный бас -’слышь, какие мы тебе девушки... ’ и вылезает в окно толстая морда такая, лет под 40. Я даже растерялась, говорю -а ктож вы? Мужчины что ли? ;))) Так мне в след еще эхом по коридорам разносилось -совсем обнаглела, не видишь кто сидит?! я до сих пор так и не поняла, чем им обращение ’девушки’ не понра ;))))
Я таких девочками называю) Обычно всем нравится) Даже бабулю свою 76-летнюю называю девчоночкой, когда она уже откровенно кони строит и начинает диктовать,кому что делать, мы с ней так иногда прикалываемся) Она даже может подыграть,взять двумя руками хвостики волос сымпровизировать и потанцевать пару секунд показательно)
Заместитель автора 19 декабря 2014
Тебе еще с куклами играть!
А ну отойди от компютера
Зоя Жорівна 19 декабря 2014
Ответ дляTasha Fancy
Что-то вспомнилось, я обычно называю ’девушка’ - всех женщин от 14 и до хороших 50 и ’женщина’ всех бабуль (ну, им приятно, а мне не трудно) короче дело было в приемной, в кассе было не видно кто сидит, окошко высоко очень было, а я роста не высокого, слышу щебечущие голоса, смех... Ну и обращаюсь -девушки, не могли бы вы.... И тут смолкает щебет и такой зычный утробный бас -’слышь, какие мы тебе девушки... ’ и вылезает в окно толстая морда такая, лет под 40. Я даже растерялась, говорю -а ктож вы? Мужчины что ли? ;))) Так мне в след еще эхом по коридорам разносилось -совсем обнаглела, не видишь кто сидит?! я до сих пор так и не поняла, чем им обращение ’девушки’ не понра ;))))
на мой взгляд, обращение ’девушка’ унизительно . как бы свысока звучит, как к низшему классу.
лианчик 19 декабря 2014
Девушка не расстраивайтесь! Когда в мои 18 меня от госпитализации на сохранение отделяла 1 подпись зав.отделения,живот болел а очередь не уменьшалась ,муж решил проявить инициативу и шагнув смело без стука в кабинет доктору выпалил - ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! У ВАС ПОД КАБИНЕТОМ БЕРЕМЕННОЙ ДЕВУШКЕ ПЛОХО , А ОНА ПОДПИСАНИЯ НАПРАВЛЕНИЯ ПОЧТИ ЧАС МИНУТ ЖДЕТ! - На это врач ответил нахмурив брови = ХМ ЕСЛИ ОНА БЕРЕМЕННА ТО ОНА УЖЕ НАВЕРНО НИКАК НЕ ДЕВУШКА !!!!! в кабинет меня конечно пригласили и все подписали , но всякий раз когда я слышу в свою сторону -девушка или - женщина,невольно вспоминаю случай произошедший со мной 11лет назад !-)
Оябунчик 19 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Согласна все зависит от того как сфокано, как накрашена, как одета, как улыбнулась, повернулась и т.д.
На этой фотке мне кажется выгляжу далеко за 37
извините, но такую прическу не делайте больше никогда!!!!!!!!!!!!!
Муроводчица 19 декабря 2014
ерунда))) Вот когда при двух малышах идущих рядом называют бабушкой в 42...вот это расстройство((( вроде мамой могут быть только юные...а что ж я виновата что раньше бог мне не давал детей(((
Пешеходик 19 декабря 2014
28-32 , фото не очень дайте другое.
40каградусная 19 декабря 2014
Ответ дляSvetlova
Вооот, а я ВСЕГДА всех называю девушками и бабулечек тоже, они улыбаются :) сложно разве сделать девушке приятно, пусть ей и 70 лет !
И я тоже, особенно когда с сыном заходим в подъезд или магазин, говорю, девушек нужно пропускать. А сколько девушке лет - это неприлично узнавать. )))
40каградусная 19 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
ерунда))) Вот когда при двух малышах идущих рядом называют бабушкой в 42...вот это расстройство((( вроде мамой могут быть только юные...а что ж я виновата что раньше бог мне не давал детей(((
У меня такое было. Сестре 42, а племяшке 3,5, и мне 23 тогда. Подумали, что сестра - бабушка, я чуть от стыда не сгорела, и за сестру так обидно было.
Вишнёвая Леди 20 декабря 2014
Автор, то у Вас шапочка не удачная, поэтому и женщина, а если без нее девушка)
Tasha Fancy 20 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
на мой взгляд, обращение ’девушка’ унизительно . как бы свысока звучит, как к низшему классу.
Гг, там мне было на момент проишествия 28 лет, а по их хихиканью было не понятно совершенно сколько лет, щебетали как совсем молодые :))) Что ж я к ним буду обращаться ’женщина?’ А вдруг там такие девочки, как автор сидели, потом написали бы, что их женщинами обижают ;))))
А как Вы обращаетесь, например, к незнакомым людям, ровесникам или чуть старше/ младше?
Чучело-Мяучело 23 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
А я заметила, когда я в шапке и пуховике меня называют женщиной, а когда без и в короткой курточке - девушкой, мне 35
блин...) я недавно шла через остановку, в ярко малиновой куртке, белой шапке, светлых джинсах и дутиках, выпал из кармана пакет, хрен один лет 35, ’женщина у вас что-то выпало..’ пи*десссс. думала стукну!))