19 декабря 2014

Девочки, у кого часто болеют детки?

Дорогие мамочки, мы пошли в этом году в сад, я просто уже устала от этих болезней. Только переболели, 3 дня походили и опять. Мало того всегда с температурой, кашлем и соплями. Ну вот как помочь своему ребенку с этим? Спасибо большое.
показать весь текст
Antivirus 19 декабря 2014
Абсолютно согласна, что родителям не следует водить больных, с остаточным явлением, недолеченых детей в садик. Считаю это самой большой проблемой. У нас в группе только одна мамаша такая, только она приведет ребенка - почти вся группа заболевает. Единственное меня очень злит, что говорю об этом только я, все остальные родители просто молчат. Мамаша дальше водит больного ребенка и мило улыбается всем, делая свое дело. Решить это возможно, если большинство родителей поднимут скандал, причем такой что б медсестру садика задело и врача поликлиники, который выдает ’ложные’ справки. Но если в группе большинство таких -лучше не водить в садик вообще, ребенок будет здоровее и Вам дешевле.
ПешитеБесАшипок 19 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
Я свою привела после болезни, неделю лечила , вторую долечивала, чтобы других не заразить, только пришли , а там девочка с таким кашлем, что просто ужас, аж захлебывается ребенок. Ну вот как так возможно деток не беречь?
у нас все так же, неделю болели и неделю так дома сидели, сегодня второй день в сад пошли, папа привел девочку с ужасным кашлем
Розавенная 19 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
спасибо большое
Почитайте еще, узнайте о нем! Это симбиотик, даже не лекарство, можно даже грудным детям. Направлен на улучшение кишечной микрофлоры, тем самым усиливает иммунитет и увеличивает сопротивляемость к инфекциям дыхательных путей.
Я много расспрашивала и читала. Ну очень часто болеют дети, особенно младший. Постоянно в больницу попадаю, ночами не сплю. Ларингит и тут же стеноз! И ингалятор купили ...
Ну посмотрим как дальше будет.
Цена на Флувир кидс примерно 130 грн (за 10 пакетиков), а нужно пропить 30 дней. Тоесть 3 пачки. Дороговато. Но если поможет, то это того стоит!
Розавенная 19 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
спасибо большое
отсканировала, но инструкция плохо видна
Катастрофа 19 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
Почитайте еще, узнайте о нем! Это симбиотик, даже не лекарство, можно даже грудным детям. Направлен на улучшение кишечной микрофлоры, тем самым усиливает иммунитет и увеличивает сопротивляемость к инфекциям дыхательных путей.
Я много расспрашивала и читала. Ну очень часто болеют дети, особенно младший. Постоянно в больницу попадаю, ночами не сплю. Ларингит и тут же стеноз! И ингалятор купили ...
Ну посмотрим как дальше будет.
Цена на Флувир кидс примерно 130 грн (за 10 пакетиков), а нужно пропить 30 дней. Тоесть 3 пачки. Дороговато. Но если поможет, то это того стоит!
Да, пробиотики действительно вещь хорошая, ведь не зря говорят, что иммунитет формируется в кишечнике! Я Даю ребенку как заболевает витамины-иммунобустеры с Айхерба, там тоже помимо витаминов А, С, Е и цинка есть пробиотик. Там же, на Айхербе, есть и отдельно пробиотики, можно пробовать давать http://ru.iherb.com/product-reviews/Nature-s-Way-P...
Дадосвидания 19 декабря 2014
У меня сын в сад пошел в сентябре.
3 дня ходил - 3 недели лечила, ещё 4 дня ходил - больше месяца лечила, в этот понедельник и вторник пошёл - в среду заболел.
До этого почти не болел. Сыну 4 года.
Всё, забираю из сада.
автор Берюковна 19 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
отсканировала, но инструкция плохо видна
Спасибо огромное, будем пробовать.
автор Берюковна 19 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
Да, пробиотики действительно вещь хорошая, ведь не зря говорят, что иммунитет формируется в кишечнике! Я Даю ребенку как заболевает витамины-иммунобустеры с Айхерба, там тоже помимо витаминов А, С, Е и цинка есть пробиотик. Там же, на Айхербе, есть и отдельно пробиотики, можно пробовать давать http://ru.iherb.com/product-reviews/Nature-s-Way-P...
спасибо, я вот как раз смотрела что на айхербе можно для деток полезного купить.
Катастрофа 19 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
спасибо, я вот как раз смотрела что на айхербе можно для деток полезного купить.
Тут можете глянуть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
автор Берюковна 19 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
Тут можете глянуть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
Спасибо, спасибо огромное