19 декабря 2014

Нужна няня на неполную занятость Киев

Девочки, ищу женщину, которая сможет водить моего ребенка на занятия 3 раза в неделю с 9 до 14. Желательно с Соломенского района города Киева. Туда и обратно будут возить на авто, нужно просто сидеть и на переменках помогать переодеться, дать перекусить, сводить в туалет.
Оплата - 150 грн/день
Обязательно санитарная книжка или как минимум свежая флюрография (не старше 6 мес)
Могут быть дни, когда ребенок заболел или по другим причинам на занятие не идет, тогда и приходить не нужно и оплаты нет.
В приоритете жители Киева (ближайших районов).
Переселенцы, ничего личного, но это работа не для вас
показать весь текст
Ladu 22 декабря 2014
Добрый день! Могу поработать. 3 года работала в семье с мальчиком с 1-го по 3-й класс. Но нет санитарной, если договоримся, то сделаю флюрографию.
fesakshe 04 января 2015
Добрый день!ВЫ няню еще ищете? Напишите в личку. Спасибо!
levolga 26 января 2015
Если вопрос еще актуален, напишите в личку.