19 декабря 2014

Муж дарит не те подарки!!!

Помогите, подружки, разобраться в себе. Муж считает, что я не воспитанная и не умею принимать подарки. Последние праздники у нас ссоры не из-за того, что я не получаю подарки, а из-за того, что получаю не те, что хочу. Я очень скрупулезно подхожу к покупке, а тем более к подаркам. На мой день рождения я заранее ныла и намекала, что, мол, хочу именно такую белую, большую орхидею в горшке, а он подарил мне красивый букет, но РОЗ. И, когда, я сказала, что букет красивый, но не то. То он обиделся и целый день не разговаривал со мной. Хотя осознал, что просто забыл про орхидею. А на Миколая он спросил, что я хочу, я сказала, что пудру, но просто не успела уточнить какую именно. Думала, что когда решит покупать, то уточнит. Я пудру выбирала несколько месяцев, тк не пользуюсь ими, не разбираюсь в них, если уж покупать то хорошую, и не просто пудру хотела, а бронзатор. Короче,он пошел и купил в Астере просто пудру какого стремного производителя. Девочки, мои чувства раздваиваются. Я знаю точно, что хотел угодить. Но так почему не уточнить? Вообщим я запуталась, кто прав. И как себя изменить. Он говорит, что я должна, как воспитанный человек, взять с улыбкой подарок и тихо выкинуть его если не подойдет. Но я так не могу. Зачем тратить деньги не на нужные подарки?
Петриківна 19 декабря 2014
Мне вообще не дарит,успагойтесь
Интеллектуальные оладьи 19 декабря 2014
странная вы
думаю скоро муж найдет более сговорчивую жену
В гости звали? 19 декабря 2014
автор, простите, но вы истеричка
gloriya8305 19 декабря 2014
Ох, он молодец,
то подвиг купить женщине косметику,не разобрался, но это ведь не важно, важен сам факт, вам нужно им гордиться.
Сижу_и_плачу 19 декабря 2014
Вы реально ОЧЕНЬ невоспитанный человек и реально подарки принимать не умеете. Скажите мужу спасибо, и купите что вам нужно.
Вариант номер два - договориться с мужем, что дарить будет только деньги(нужную сумму), либо покупать только с вами.
Пушап Ми 19 декабря 2014
Мне муж вообще не дарит подарки. Говорит-илиисама себе что-то купи. С одной стороны хорошо-можно купить именно то, что я хочу, а с другой стороны-хочется внимания и я бы была рада хоть какому то подарку.....
kenguruwe4ka 2903 19 декабря 2014
Странная вы. Мой чтоб не подарил я всегда благодарна. А поставь те себя на его место. бегал искал старался. А вы ему: не нравится подарок
Выступаю Я. 19 декабря 2014
Не умеет принимать подарки - с Вашей стороны такое поведение не только не красиво, но и не допустимо, в следующий раз он вообще ничего дарить не станет, если Вы так к этому относитесь - хотите чего то - купите сама
Г@Л@В@ломка 19 декабря 2014
Мой бы спросил, какую именно, где купить, где лучше цена. Просто он у меня такой, а у вас другой, и уже его не изменить. На счет цветов, в этом году так и сказала, прям в лоб, без намеков, не надо букет, хочу орхидею. Вообще все говорю в лоб, намеков не понимает,если нужна была бы пудра, то назвала бы все вплоть до номераи на бумажечке записала бы. Вот такая я
Морковна 19 декабря 2014
Вы знаете очень люблю своего мужа 12 лет в браке,и знаю что он меня любит,но вот как то его обидела сильно,это я теперь поняла,он мне дарил подарки и цветы на праздники,а мне все не то(((Теперь подарков и цветов нет только деньгами дает сколько нужно,но вы знаете ощущения праздников нет уже давно,и понимаю что я сама все испортила!
Жена миллионера 19 декабря 2014
Балованная Вы,мне вообще не дарит,и я не обижаюсь, скажите Спасибо....
Звоночек 19 декабря 2014
я в шоке от вас
а прямо говорить и говорить перед праздником не пробовали

я бы не только обиделась но и просто бы перестала делать подарки на ЕГО МЕСТЕ
KrupinkaSs 19 декабря 2014
Мужчинам нужна конкретика)Тоже обижалась как Вы...потом плюнула)Теперь прямо говорю,что хочу)А если он забывает,то просто скажите...Милый,давай пойдём и вместе мне что нибудь выберем.Это значительно всё упростит.Мужчины...они такие мужчины))
Слоник-тоник 19 декабря 2014
Бедный муж....
Сижу_и_плачу 19 декабря 2014
Ответ дляМорковна
Вы знаете очень люблю своего мужа 12 лет в браке,и знаю что он меня любит,но вот как то его обидела сильно,это я теперь поняла,он мне дарил подарки и цветы на праздники,а мне все не то(((Теперь подарков и цветов нет только деньгами дает сколько нужно,но вы знаете ощущения праздников нет уже давно,и понимаю что я сама все испортила!
Вот-вот!
Я всегда своему спасибо говорю, хвалю, целую, он у меня молодец, ему наоборот нравится мне подарки делать! Получать подарки - это же так приятно!!!
gloriya8305 19 декабря 2014
Ответ дляKrupinkaSs
Мужчинам нужна конкретика)Тоже обижалась как Вы...потом плюнула)Теперь прямо говорю,что хочу)А если он забывает,то просто скажите...Милый,давай пойдём и вместе мне что нибудь выберем.Это значительно всё упростит.Мужчины...они такие мужчины))
+1, это так и есть, совершенно другие
Улыбчик 19 декабря 2014
так идите с ним в магазин и тыкайте пальцем хочу то,то и это...и вы довольны и ему не надо гадать
Тарабарщина 19 декабря 2014
от проблема. Купіть собі самі від його імені і будете завжди задоволені:)
Форточка с диоптриями 19 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
странная вы
думаю скоро муж найдет более сговорчивую жену
Да ладно. Мне вот тоже очень сложно угодить. Я прошу деньги и покупаю сама. Вот на НГ сама сбегала в Брокард и купила за счет мужа себе хотелки. Не люблю сюрпризы, особенно на скорую руку. Автора вполне понимаю.
Ateya 19 декабря 2014
нужно поменять намеки, мне кажется)))) вы про сертификат в брокард или космо намекайте или конкретно про пудру шанель или какую там хотите, большинство мужчин не видит разницы, между пудрой в 100 гривен и 700... соответственно он купит ту, что подешевле)) вы же говорили ему про пудру, вот он и купил... тогда уже не недовольничайте)) а может он не хотел спрашивать ’какую’ , чтобы сюрприз был..или думал, что разницы нету,..вряд ли он спец. в косметике и хорошо, что нет)))
автор zhasia 19 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мой бы спросил, какую именно, где купить, где лучше цена. Просто он у меня такой, а у вас другой, и уже его не изменить. На счет цветов, в этом году так и сказала, прям в лоб, без намеков, не надо букет, хочу орхидею. Вообще все говорю в лоб, намеков не понимает,если нужна была бы пудра, то назвала бы все вплоть до номераи на бумажечке записала бы. Вот такая я
Так я знаю, что намеков мужчины не понимают. Говорю уже в лоб, но несколько накануне, сама себя обманываю, типа- СЮРПРИЗ!
Артура Пирожкова 19 декабря 2014
И мне не дарит, но говорит: пойди и купи то, что тебе действительно нужно и нравится. Да, ощущения праздника мало - все равно есть - потому что время такое сейчас тяжелое по финансам, и редко могу себе позволить вещи Не первой необходимости.
Угадайс 19 декабря 2014
радуйтесь что вообще дарит. зажрались вы дама
KrupinkaSs 19 декабря 2014
Ответ дляzhasia
Так я знаю, что намеков мужчины не понимают. Говорю уже в лоб, но несколько накануне, сама себя обманываю, типа- СЮРПРИЗ!
Цитата:
Так я знаю, что намеков мужчины не понимают. Говорю уже в лоб, но несколько накануне, сама себя обманываю, типа- СЮРПРИЗ![/cit
Ничего не ждите и вы никогда не будете разочарованы...Чем больше ожидание..тем больше разочарование..Золотое правило)
Zlata2009 19 декабря 2014
Я иногда сама себе покупаю за его деньги и ему отдаю...
Он красиво упаковывает и дарит мне на праздник, мой восторженный визг всегда гарантирован
Куратор дебошей 19 декабря 2014
когда будете создавать тему о то, что он вас бросил дадите ссылку на эту тему чтобы все всё поняли)
Катастрофа 19 декабря 2014
Ну и дура, простите.. скоро своим нытьем доведете мужа до того, что он вообще перемтанет дарить что-то.. илм вы из тех фэфачек которые носом крутят и мурчат на ушко с выпрашиванием очнредной шубки и т.д.... мужики не умеют выбирать и покупать то, что намекаете.. какие намеки? Прямо скажите и дайте фото\ссылку.. а вообще возьмите деньгии сами купите
Помогалочка 19 декабря 2014
Очень странно, как муж узнает какая пудра хорошая и какой тон вам нужен, он же не пользуется пудрой. Хотя у меня муж как-то купил несколько пар джинсов и при этом угадал мой размер и посадку!
КапитанльнаЯ 19 декабря 2014
Какое уточнил, какое намекала. Когда я хочу что то определенное я сбрасываю ссылку мужу, напоминаю, а потом еще рас сбрасываю ссылку. И получаю то что хочу. А муж Вам скоро совсем дарить что то перестанет. Я б на его месте так и сделала.
Остановщица 19 декабря 2014
Ответ дляzhasia
Так я знаю, что намеков мужчины не понимают. Говорю уже в лоб, но несколько накануне, сама себя обманываю, типа- СЮРПРИЗ!
Автор, мой вообще не дарит, не потому что не любит) а потому что ненавидит выбирать и ходить по магазинам. Я уже привыкла и покупаю самостоятельно подарки всем, в том числе и себе) приняла это как факт, зато могу ’подарить’ себе от мужа что хочу)