19 декабря 2014

Девочки,я не пойму,что доллар упал?

Вчера на черном рынке можно было купить даже по 19......
показать весь текст
Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
точно ! и мне муж сказал, что коломойский уже денЁг нарубил. сейчас сливать доллар начнет и естественно он упадет. вчера с кем-то там общался
Вы тоже считаете что 10 девушек с 300 долларами делают погоду в стране???
Никуська 19 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В Привате уже сдавать по 16 с копейками. Будет курс дол. опускаться.
Где 16 с копейками, конвертация по 19,53!
Гага Газу 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Не юлите, проиграть боитесь:-)
Нет.
Не вижу смысла в спорах.

Тем более яне пью, зачем мне ещё и мартини. Хлам копить?
Все знаю вдоль и поперек ) 19 декабря 2014
Ответ дляНикуська
Где 16 с копейками, конвертация по 19,53!
покупают по 16,40
Мао_Мяо 19 декабря 2014
уже радуемся, что доллар 20((
Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
уже радуемся, что доллар 20((
Да уж... было бы смешно - если б не было так грусно...
Жена сантехника 19 декабря 2014
Тоже знаю что будет 30! А еще знаю что еще немного и доллара и евро вообще не будет!
МЧСница 19 декабря 2014
Тот курс, который сейчас в банке - это реальный курс доллара. Все остальное - попытки заработать. Я, когда доллар был по 11, вытягивала с боем заначку мужа, чтобы в доллары перевести. Отдал только половину. Последние пару дней держала, пардон, за яйца, чтобы не понесся покупать. У нас и по 25 продавали. Пришлось ему продать мои 100, чтобы успокоился. Придет с работы - убьет
оксюморон 19 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
30 не будет. В бюджете на следующий год заложен курс 22 грн. за доллар.
по 17
оксюморон 19 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
Тоже знаю что будет 30! А еще знаю что еще немного и доллара и евро вообще не будет!
ахахха агась. будет одна росия на весь мир. всех поработит
мадамГрицацуева 19 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а почему нет ? Россия большая страна больших возможностей. Зачем покупать яблоки в Греции или Польше ? Зачем говядину и молоко еще где-то закупать ? Если всё это можно вырастить у себя ? И зациклить производство - корма, удобрения и т.д..... У Украины вот так все не получится, т.к. у нас нет многих составляющих, но что-то можно и сделать. Но так ведь не хотят же своё поднимать ? Не хотят ! Европе выгодно чтобы всё у неё покупали по бешеным ценам
кака греция и польша? из Бахчисарая фуры выезжают на паром. и цены на опте там, как в городах на розницу, дешевле в Херсон съездить и купить, чем в Крыму
Жена сантехника 19 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
ахахха агась. будет одна росия на весь мир. всех поработит
А при чем тут Россия? Доллар уберут сама Америка и очень круто на этом поимеет! А многие практически в одни сутки станут нищими...
ПАЦАНКА О 19 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
ахахха агась. будет одна росия на весь мир. всех поработит
мадамГрицацуева 19 декабря 2014
столько лет зациклить не могут, а сечас прям станет самодостаточной - сама произвела, сама съела, сама себе продала. и весь мир подождет
ПАЦАНКА О 19 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
А при чем тут Россия? Доллар уберут сама Америка и очень круто на этом поимеет! А многие практически в одни сутки станут нищими...
Чего это!? Поедем в Америку и потратим их
Снежнакомка 19 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
ахахха агась. будет одна росия на весь мир. всех поработит
почитайте прогнози ванги- України не буде, тільки велика Росія і правити буде князь Володимир
Жена сантехника 19 декабря 2014
Ответ дляМухтар
Чего это!? Поедем в Америку и потратим их
Они его и уберут сами,его нельзя будет ни потратить,не поменять ни где!!! Ну разве, что туалет обклеете-так и потратите
Застряла 19 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
почитайте прогнози ванги- України не буде, тільки велика Росія і правити буде князь Володимир
Удалено администрацией...
Застряла 19 декабря 2014
Ответ дляМухтар
Чего это!? Поедем в Америку и потратим их
Не перечте, жінці сантехніка видніше!
Жена сантехника 19 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Не перечте, жінці сантехніка видніше!
Типо укусили...
Снежнакомка 19 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
хто б уже його заказав..... Думаю, що всі українці по гривні скинуться...
Жена сантехника 19 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
хто б уже його заказав..... Думаю, що всі українці по гривні скинуться...
То вы так думаете только...
ПАЦАНКА О 19 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
хто б уже його заказав..... Думаю, що всі українці по гривні скинуться...
Та давайте уже по 10!! Шобы навернякаЗамочим гада
Любавишна 19 декабря 2014
Перед новым годом валюта всегда немного опускается.
Начинают приезжать люди с заработков или денюжку детям присылать.
Так каждый год.
Каяспер 19 декабря 2014
все идет по плану. Длительно доллар был 8, потом начал расти стремительно, все в панике, поднялся больше 23...потом постепенно падает, но упадет он до 19-17...ну не до 8. И все будут радоваться, хоть не 23 грн. Как и все продукты, как все дорожает.
Снежнакомка 19 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
То вы так думаете только...
ну, можливо, не всі, а тільки 99%
Нє?
Вчора показували сюжт про біженців з Донбасу, які поїхали в росію. Багато хто з них хоче повернутись і вже не боготворять путіна....
Папобус 19 декабря 2014
Тем не менее, с сегодняшнего дня поднимают цены на продуктовых рынках (Одесса).
Так что нам фиолетово от того, что доллар упал. Цены на всё все равно растут!
Шиворот Навыворот 19 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Перед новым годом валюта всегда немного опускается.
Начинают приезжать люди с заработков или денюжку детям присылать.
Так каждый год.
в гривні прямий зв,язок з рубликом.... в них 3 дні був двіж і в нас. як тільки рубль піднявся зразу і гривня))) поганий звязок
Бывает и такое 19 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
30 не будет. В бюджете на следующий год заложен курс 22 грн. за доллар.
Ох, насмешили.
Им верить, себе же хуже. Кто думал, что $ с 8 до 20 пригнет?
натка15 19 декабря 2014
Ответ дляVL
а где это Вы так покупаете?
Она,наврное,в Нацбанке работает.