19 декабря 2014

Девочки,я не пойму,что доллар упал?

Вчера на черном рынке можно было купить даже по 19......
показать весь текст
сама себе прекрасная 19 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
нету никакого ’капеца’. Я в России уже несколько месяцев наxожусь, так у ниx в большиx магазинаx всегда аншлаг, как ни зайдешь, особенно на выxодныx. Тарятся люди перед праздниками, к тому же, в большиx мегамаркетаx сейчас приятные скидки, так при наличии денег (а у россиян денег поболе, чем у украинцев) отчего не сделать себе и близким приятное... Так что не переживайте за ниx, а себя пожалейте.
Не рассказывайте сказки.Вчера вернулась из Египта,с нами отдыхало много россиян,они от нового курса были не то что в шоке,а просто в ужасе.Уже не так боготворят Пу.
ЗабежАЛОЧКА 19 декабря 2014
в коммерческом обменнике стоит курс продажи доллара 16.45,но его там ,ессно,и близко нету,зато есть по 19.70!!!

рядом - Фидобанк,там сейчас интересный депозит рекламируется:
ДЕПОЗИТ «НОВОРІЧНИЙ ОБМІНЯЙ»

http://fidobank.ua/retail/new_obmen/

кто что думает об этом ?
Mariya Prokhorova 19 декабря 2014
По информации Нацбанка, наибольшая сумма - 1,662 миллиардов долларов - поступила в Украину через различные международные платежные системы. Кроме того, 1,211 миллиардов долларов поступило от заробитчан через корсчета банков, а оставшиеся 453 миллионов долларов - по неформальным каналам.
Ключевыми источниками частных переводов в Украину были оплата труда, на которую пришлось 2,197 миллиардов долларов, а также частные трансферты (583 миллионов долларов).

Гонтарева с Порошенко должна извинится перед украинскими заробитчанами,и отменить закон,предусматривающий конвертировать валюту ,которую люди передают из-за границы!

Это к посту про 10 домохозяек Из капель состоит -океан!
Почемучечка 19 декабря 2014
не правда, сегодня по 22 предлагали ....
Уси Пуси 19 декабря 2014
как и говорила начнут сдавать-чтоб купить подарки/поесть, и думаю, что и дальше будет падать.
ПМСница 19 декабря 2014
Гривня сильно упадёт в середине января--кто зависит от долара,запасайтесь зараннее,чтоб не было шока. Это 100%.
Заместитель автора 19 декабря 2014
Сегодня надо было сдать доллары, как раз была рядом с ТРК думала по быстрому менялам продать - у них курс 17 грн. Позвонила в оптовую обменку знакомому - они покупают по 18.5 грн. Дала заявку на минфине и через 15 минут продала по 19 грн. Судя по количеству звонящих можно было и чуть дороже продать.
Это в Киеве, сумма до 1000 у.е
Не гоню 19 декабря 2014
А мы сегодня купили в киеве по 17,5
Интеллектуальные оладьи 19 декабря 2014
Вам не вгодиш -росте доллар -КАРАУл- скупили. Доллар падає - ВАУ ВЛЕТІЛИ )))))
Интеллектуальные оладьи 19 декабря 2014
Ответ дляПМСница
Гривня сильно упадёт в середине января--кто зависит от долара,запасайтесь зараннее,чтоб не было шока. Это 100%.
Не надо себя утешать))
Не гоню 19 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
не правда, сегодня по 22 предлагали ....
смотрите финансы уа, основная масса предложений 18,5 19,5 но спрос очень маленький,
Интеллектуальные оладьи 19 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Вам смешно потому что у вас их попросту нет. Смеется тот кто смеется последним
Вот у меня есть, а мне все равно смешно смотреть и читать истеричек ))))
Любавишна 19 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
По информации Нацбанка, наибольшая сумма - 1,662 миллиардов долларов - поступила в Украину через различные международные платежные системы. Кроме того, 1,211 миллиардов долларов поступило от заробитчан через корсчета банков, а оставшиеся 453 миллионов долларов - по неформальным каналам.
Ключевыми источниками частных переводов в Украину были оплата труда, на которую пришлось 2,197 миллиардов долларов, а также частные трансферты (583 миллионов долларов).

Гонтарева с Порошенко должна извинится перед украинскими заробитчанами,и отменить закон,предусматривающий конвертировать валюту ,которую люди передают из-за границы!

Это к посту про 10 домохозяек Из капель состоит -океан!
Ага, я еще в начале про заробитчан писала.
У меня тетка на заработках, то я знаю как мои сестры еврики меняют.
А сколько их там? Несколько миллионов?
Посчитайте даже по 100 евро или долларов, то сколько выходит?
А обычно больше 100 меняют.
Курочка-чубаточка 19 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
Вам смешно,у меня куча знакомых и по 24 купили:все кричали будет 30.....
вот интересно...а где люди берут столько гривен...всю зарплату вкладывают в доллары по сумасшедшему курсу...а что они кушают потом?
Mariya Prokhorova 19 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Ага, я еще в начале про заробитчан писала.
У меня тетка на заработках, то я знаю как мои сестры еврики меняют.
А сколько их там? Несколько миллионов?
Посчитайте даже по 100 евро или долларов, то сколько выходит?
А обычно больше 100 меняют.
Да,цифры говорят сами за себя,тем более в финансах!Гонтарева просто коза(ее нужно срочно менять и ставить профи-педанта,который будет четко следить кто скупает на межбанке валюту,а убрать эту конвертацию в гривну СРОЧНО,я ж говорю еще и попросить прощения!
Mariya Prokhorova 19 декабря 2014
Denys Bigus
У меня около 10 тысяч читателей. Я прошу каждого прочитать эту запись и распространить ее дальше. С исключительно практической целью.

Мы все много говорили о прозрачности власти. Особо прозрачней она от этого не стала. Попробуем иначе. Отдел расследований ZIK готовит новый проект. Если до этого мы рассматривали отдельные случаи коррупции, то сейчас будем рассматривать отдельных чиновников. Вытягивая на свет всю информацию, до которой сможем дотянуться.

Я уверен, что люди должны знать всё о тех, кто сел в министерские кресла. Кто возглавил госкомпании. Кто принимает решения, влияющие на всю страну. Или не принимает, хотя должен.

И я прошу в этом вашей помощи, потому что нас, в отделе расследований, меньше десяти. Мы не можем знать всего. Но океан состоит из капель. Вы знаете больше. Новый министр пришел, и попытался переключить на себя схемы выкачки денег, вместо того, чтоб их поломать? Напишите мне. Встретили генерала в спа-салоне в день, когда на Востоке идет спецоперация? Напишите. Новая майданная власть начала продавать должности и назначать отъявленных упырей? Напишите. Вечный чиновник с зарплатой в 8 тысяч гривен живет в доме за 20 млн.? Пишите. Какая-то тварь, дорвавшись до власти полезла крышевать, отжимать или пилить? Пишите.

Мы начинаем работу с анализа ’силового блока’. Наливайченко (СБУ), Аваков (МВД), Махницкий (ГПУ), Коваль (МО), кого-то неизвестного из МЧС и, для гармонии, Петренко (МЮ). Они лично, их происхождение, их доходы и расходы, их подчиненные, их ведомства. Всё.

Почта: ngroshi@gmail.com.

Никто кроме вас не сделает эту власть прозрачной. Ну, десяток журналистов точно не сделают. Сейчас то время когда информация действительно приводит к изменениям. Это время, боюсь, продлится очень недолго. И его нужно не упустить.

АПД. Кстати, эту запись можно выносить из фейсбука, вешать на профильные форумы, рассказывать соседям за чаем ну и вообще всячески распространять.
julenka 19 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
не правда, сегодня по 22 предлагали ....
Львов- 18,50
julenka 19 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
вот интересно...а где люди берут столько гривен...всю зарплату вкладывают в доллары по сумасшедшему курсу...а что они кушают потом?
гривни на руках много- праздники-праздниками, но когда в Ашане за эти дни средний чек на тележку 1500 грн , и куча - 3, 5 тыс( а на тех, кто идет с сумочкой мандаринок на 50 грн смотрят как на блаженных), когда в Брокарде стоит очередь (!) к кассе, а в Фокстроте разбираеются товары скопом- значит гривны на руках вагон
akaholera 19 декабря 2014
Ответ дляjulenka
гривни на руках много- праздники-праздниками, но когда в Ашане за эти дни средний чек на тележку 1500 грн , и куча - 3, 5 тыс( а на тех, кто идет с сумочкой мандаринок на 50 грн смотрят как на блаженных), когда в Брокарде стоит очередь (!) к кассе, а в Фокстроте разбираеются товары скопом- значит гривны на руках вагон
а в параллельной реальности бастуют работники трамвайного депо, перед которыми задолженность была с с середины сентября, стала с октября( добились выплаты 1 тыс грн)
Мадам БрЮшкина 19 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Вам смешно потому что у вас их попросту нет. Смеется тот кто смеется последним
Хорошо смеется тот, кто смеется над трупом
Mariya Prokhorova 19 декабря 2014
Ответ дляakaholera
а в параллельной реальности бастуют работники трамвайного депо, перед которыми задолженность была с с середины сентября, стала с октября( добились выплаты 1 тыс грн)
Это не так плохо,когда люди выходят с экономическими требованиями на протест,а не с политическими!
А гривны много на руках,депозиты поснимали многие и станок включали,к сожалению(
Лизочек 19 декабря 2014
Конечно, к НГ курс падает. Народ сдает деньги для подарков, поездок, праздника. Праздники пройдут и мы увидим опять настоящую картину.
Звоночек 19 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Девочки, кто будет сегодня-завтра сдавать? КУПЛЮ $ 500-700.Киев.
По чем купите 500?
Акукарача 19 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
у валютчиков уже гривны нет так затарены долларом, все сдают перед нг
Точно. Я вот помню точно такую темку в октябре, когда Нацбанка курс доллара заморозил... Я говорила 20 будет, так чуть в бан не отправили. Перед новым годом выброс гривны будет. Бюджетникии госслужба з/п получат максимум до 25. Посмотрите, что после НГ будет. Боюсь и дефицит товаров будет
Ищу-брожу 19 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
По чем купите 500?
по чем хотите сдать ? маякните в личку(Киев)
Innulya_one 19 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
По чем купите 500?
по чем хотите сдать ?? напишите мне в личку
Соседушка 19 декабря 2014
Ответ дляInnulya_one
по чем хотите сдать ?? напишите мне в личку
сдам по 19
melek83 20 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
По чем купите 500?
Вы уже продпали?Я б купила!
Омлетик 20 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
сдам по 19
Уже сдали? Я бы купила.
vlad-d 22 декабря 2014
куплю доллар
скайп aliga_3_x