19 декабря 2014

сходили в садик

не ходили 1,6года(первый раз в 2,3 пошли; второй в 3,10), пошли в садик во вторник(16.12), а сегодня уже болеем, так хотели на Николая и Новый год присутствовать, на Николая дома - нос заложен, утром 37,2 темп., кашель утром лающий
я уже на работу собралась и вот...з.п у мужа 1500грн., думала в сад пойдём, я на работу
что за садики сейчас
показать весь текст
Налетчица Муся 19 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
делитесь,как?Декасан есть,что с ним делать?
покупаете а аптеке пипетку. набираете больше половины пипетки и закапываете ребенку в одну ноздрю, потом столько же в другую. 3 раза в день. я для профилактики так делаю один раз в день после садика. еще доктор советовала, если есть пустая бутылочка, например, от орасепта (мытая), налить в нее и сбрызгивать зев при болезни.
Тамбовский мел 19 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
покупаете а аптеке пипетку. набираете больше половины пипетки и закапываете ребенку в одну ноздрю, потом столько же в другую. 3 раза в день. я для профилактики так делаю один раз в день после садика. еще доктор советовала, если есть пустая бутылочка, например, от орасепта (мытая), налить в нее и сбрызгивать зев при болезни.
спасибо Вам большое прибольшое
автор Чебуравлик 19 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
покупаете а аптеке пипетку. набираете больше половины пипетки и закапываете ребенку в одну ноздрю, потом столько же в другую. 3 раза в день. я для профилактики так делаю один раз в день после садика. еще доктор советовала, если есть пустая бутылочка, например, от орасепта (мытая), налить в нее и сбрызгивать зев при болезни.
спасибочки
парИла я парИла 19 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
поддерживаю, на iherb купила детские , пили в прошлом году с ноября по март ни разу не заболел, в этом году, только кашлял в легкой форме пару раз, положили ’лепешку’ на грудь на 10минут и обошлись без сиропов, поэтому рекомендую витаминки.
какие брали? пили непрерывно или курсами?
Волшебная палочка 20 декабря 2014
Ответ дляпарИла я парИла
какие брали? пили непрерывно или курсами?
брали по 180штук, по одной шт. , т.е. на 6месяцев хватает октябрь-март (потом перерыв 6мес) такие в прошлом году пили http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-C... и не болели вообще, сейчас курс уже не тот конечно что в прошлом году был, эти дороговато выходят, поэтому
такие жилейки тачки в этом году, http://www.iherb.com/Disney-Cars-Gummies-Multi-Vit... пару раз кашляли, но не вирусно..
в целом ну очень довольна , не сравнить с нашими аптечными витаминами, и рядом не лежали..