19 декабря 2014

Завтра муж уезжает в командировку, и готова убить просто..

Ездит не надолго, 3-4 раза в год икаждый раз спрашиваею что тебе приготовить , молчит...
Сегодян сама нажарила котлеток, запекла скумбрию ну и довольная. А он сейчас говорит. чтобы я ему ещё приготовила оливье в баночку и шубу! я такая злая. У меня маленький ребёнок, а он как обычно в последнюю минуту говорит...Убить гада мало!!
показать весь текст
автор Санта Барбара 19 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
Это ж какому надо быть барану что б такое сказать..Вы уж простите..Нормальный мужчина зная что у него жена с маленьким ребенком да еще и приготовила такое-был бы очень рад!! А тут какой то прям без ума!!
я такая злая, что он вовремя уехал за колбасой на оливье...
Послушная 19 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
я такая злая, что он вовремя уехал за колбасой на оливье...
нож точите
Аноним Первый 19 декабря 2014
Попросил - сделайте, будет всякой ерундой питаться в командировке...Если не часто просит - надо постараться.
Леди Г 19 декабря 2014
ну так чего Вы здесь сидите и с пустого в порожнее переливаете..хотите -идите готовьте..а нет-какие проблемы!
NicuZZa 19 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
НЕ ВЕРЮ!!! Мой да и любой нормальный мужик, ценящий и люящий свою женщину - никогда таких капризов не попросит! Женщина с малышом на руках!!! а ему оливье, шубку подавай и пос...ть на то, что в последнюю минуту - ниче напряжется немного... лишь бы себе пузо набить... Не любите Вы себя дорогая моя!
ахахахаха - ну и капризы))) приготовить шубу и оливье - оооо так раскапризничался
автор Санта Барбара 19 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
ахахахаха - ну и капризы))) приготовить шубу и оливье - оооо так раскапризничался
да-да))
NicuZZa 19 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
да-да))
Вы улыбаетесь? Это уже хорошо! Вот Вы готовите для любимого мужа салатики, чтобы ему было приятно, а он потом будет кушать и о Вас думать Я уверена, он будет Вам очень благодарен за то, что Вы для него постарались!

ПС Кстати, чтобы не парится с чисткой селедки (что занимает большую часть времени при приготовлении этого блюда), я уже покупаю готовое филе, его только остается порезать!
Железная тетя 19 декабря 2014
до трех часов ночи еще 14 часов. готовить оливье и шубу - 1 час (а то и меньше). у Вас за 14 часов не найдется часика на просьбу мужа? пусть посидит с ребенком - приготовьте, сделайте мужу приятно!
Железная тетя 19 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
Вы улыбаетесь? Это уже хорошо! Вот Вы готовите для любимого мужа салатики, чтобы ему было приятно, а он потом будет кушать и о Вас думать Я уверена, он будет Вам очень благодарен за то, что Вы для него постарались!

ПС Кстати, чтобы не парится с чисткой селедки (что занимает большую часть времени при приготовлении этого блюда), я уже покупаю готовое филе, его только остается порезать!
а косточки есть и в готовом филе
Пушистый Пельмень 19 декабря 2014
Нам тут выскажетесь, а ему готовьте идите с любовью. Злиться на хорошего мужа нельзя. Правильно девочка выше написала - пусть лучше салат просит, чем вместо командировки на б....и едет. Зато поедет ваш муж с мыслью какая у него заботливая жена-умничка. Ребенок маленький, а она успела салаты сделать, а не истерику закатила. Поверьте, умный мужчина это оценит.
FiloSofia 19 декабря 2014
Ничего себе - в последнюю минуту (отъезд в 3 часа ночи)... Вы, наверное, действительно ’в последнюю минуту’ ничего не готовили. У вас времени вагон. Я обычно прихожу с работы в 18.00 и до прихода мужа стараюсь успеть приготовить борщ или еще что - вот это называется ’в последнюю минуту’
NicuZZa 19 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а косточки есть и в готовом филе
Мы покупаем какое-то без косточек. Знаю, что моя мама покупает какое-то, где да, есть косточки, но их там очень мало, все-таки быстрее из филе получается выбрать, чем селедку почистить.
Иванка Бур 19 декабря 2014
Ускорьте процесс,я разленилась немного и приспособилась: филе сельди отделяю, кожу снимаю, и проворачиваю в мясорубке, только крупную решетку ставлю,(а то это уже форшмак получится, если на мелкой)в догоночку лук, а овощи на электрической овощерезке мелкая насадка-терка(картофель охладить!),быстренько вилочкой раскладываю в виде слоев и тарелочки подставляю, лучше и быстрее, чем вручную, и готовить одно удовольствие, если есть хоть что-то мясорубка или шинковка, советую применить по назначению, а оливье сделайте не миску, а меньше, а себе потом доделаете, уже завтра, для оливье тоже приспособлением пользуюсь, но правда от ручной нарезки отличается сильно, потому если без спешки, стараюсь все таки ножом резать. Удачи.
Железная тетя 19 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
Ускорьте процесс,я разленилась немного и приспособилась: филе сельди отделяю, кожу снимаю, и проворачиваю в мясорубке, только крупную решетку ставлю,(а то это уже форшмак получится, если на мелкой)в догоночку лук, а овощи на электрической овощерезке мелкая насадка-терка(картофель охладить!),быстренько вилочкой раскладываю в виде слоев и тарелочки подставляю, лучше и быстрее, чем вручную, и готовить одно удовольствие, если есть хоть что-то мясорубка или шинковка, советую применить по назначению, а оливье сделайте не миску, а меньше, а себе потом доделаете, уже завтра, для оливье тоже приспособлением пользуюсь, но правда от ручной нарезки отличается сильно, потому если без спешки, стараюсь все таки ножом резать. Удачи.
а у меня муж большой любитель оливье. Я купила Найсер Дайсер (наверное поддельный, так как за 150 грн), теперь рублю кастрюлю оливье за 5 минут. Собственно это единственная функция которую я в нем использую, но свои деньги (в эквиваленте моего настроения) он уже отбил
Кусачая Я 19 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
так сами и распустили его. Кто вам доктор))) Мой если едет, пошел сам себе купил в дорогу, что хотел. Меня не напрягает.
аналогично))))
Оксана_Т 19 декабря 2014
Так может он думал, что у вас готовое есть?
Тень льва 19 декабря 2014
Ответ дляНе жена
убейте. больше не попросит.
Лучше пусть положит пачку презервативов- пригодятся!