19 декабря 2014

Девочки!Кто то солил скумбрию??? Дайте рецепт пожалуйста!

Есть дома мороженная скумбрия, все хочу попробовать засолить и не знаю как. кто солил дайте пожалуйста рецептик!!
показать весь текст
Радуга в сердце 19 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Большое спасибо за ответ! Обязательно попробуем. А о имитации ’копчености’ я читала на фоне чая и луковой шелухи, но до сих пор так не готовила. Вы меня вдохновили, попробую
очень вкусно, я никогда раньше тоже не готовила, а один раз пригласила мужа сотрудника с женой на свой ДР, так вот этот сотрудник мне и сказал, что если не будет такой скумбрии, он не приедит)))))) я узнала рецепт у его жены, приготовила и все были в восторге))))
Детсадовский полицейский 19 декабря 2014
Ответ дляРадуга в сердце
очень вкусно, я никогда раньше тоже не готовила, а один раз пригласила мужа сотрудника с женой на свой ДР, так вот этот сотрудник мне и сказал, что если не будет такой скумбрии, он не приедит)))))) я узнала рецепт у его жены, приготовила и все были в восторге))))
Балуванный у вашего супруга сотрудник )))) Зато спасибо ему за рецептик! Теперь еще больше хочу приготовить и попробовать)))
Детсадовский полицейский 19 декабря 2014
Ответ дляРадуга в сердце
очень вкусно, я никогда раньше тоже не готовила, а один раз пригласила мужа сотрудника с женой на свой ДР, так вот этот сотрудник мне и сказал, что если не будет такой скумбрии, он не приедит)))))) я узнала рецепт у его жены, приготовила и все были в восторге))))
Кстати, а селедку по такому именно способу не пробовали готовить?
Радуга в сердце 19 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Кстати, а селедку по такому именно способу не пробовали готовить?
нет селедку люблю по другому рецепту) тоже писала его)
Детсадовский полицейский 19 декабря 2014
Ответ дляРадуга в сердце
нет селедку люблю по другому рецепту) тоже писала его)
ну то классика, а хотелось чего-то новенького )))
Значит нужно купить мороженую скумбрию и ’коптить’ )))
жар-птица Нюра 20 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
не работает ссылка
Детсадовский полицейский 20 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Теперь работает, спасибо!
жар-птица Нюра 20 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Теперь работает, спасибо!
пожалуйста
Котенок аки рысь 12 января 2015
Всем добрый вечер. Автор какие рецептики испробовали, делитесь впечатлениями. Завтра тоже хочу засолить. Столько рецептов, вот думаю, с какого начать...