19 декабря 2014

не выдержали и забрали

Дня 4 назад во дворе школы(воле нас) подбросили щенка, небольшого-по размеру с небольшую кошку. Шла с работы обратила внимание как он звонко гавкал охраняя столб от баскетбольного кольца на поле. хотела погладить не подпускал - громко гавкал, и убегал. шла вечером за ребенком в школу - оставила ему покушать. за эти 4 дня щенок никуда не делся, появилась коробочка с едой, но вчера дочка позвонила папе(она на продленке гуляла на улице), рассказала, что дети обижают собаку сильно. Муж утром сказал - будешь идти с работы - забирай. Еле поймала - в руки не давался, дотронуться невозможно - очень громко плакал, потом мне мальчик помог, словили, и вот прижала к себе - он поскавчал, согрелся и притих. Теперь у нас новый член семейства, будка есть, частный дом - бегать есть где. Как такого малыша можно было выкинуть.
показать весь текст
Ежик Хрюха 19 декабря 2014
Какие вы молодцы!Дай вам Бог здоровья и благополучия! Я так радуюсь, как будто мне дом купили)
А песик как ребенок маленький, но такой несчааастный.
Я тоже одного ’пристраивала’..соседка в подъезде его прикармливала, договорились, что утром заберем и на машина отвезем его к знакомым в частный дом.просила пэса не кормить.конечно же она его надорожку откормила...пока ехали его ’укачало’ на меня раз пять...тогда в очередной раз убедилась, что парня выбрала себе самого лучшего-вез молча))
И еще одного такого милого карапуза пристроили в деревню...выросло чудище на высоченных ногах, дурное, гавкает не замолкает)))половину гусят перекусало...ну все равно его любили, а потом он ушел гулять и не вернулся больше..а такой милый был маленький пушистик..
sea_zezik 19 декабря 2014
Вы мало того, что хорошие люди, вы - замечательные родители!
Такие поступки - наглядный пример для деток. Я уверена, что ваш ребенок чуткий, неравнодушный и любимый!
Спасли жизнь и подарили надежду еще одному живому существу. Всех благ вам!

Пысы. Обожаю таких барбосиков
Налетчица Муся 19 декабря 2014
у нас частный дом тоже и один раз подкинули во двор щенка ч.з забор
Жабры жабы 19 декабря 2014
Вы большая умничка
автор Nikocha 19 декабря 2014
Ответ дляsea_zezik
Вы мало того, что хорошие люди, вы - замечательные родители!
Такие поступки - наглядный пример для деток. Я уверена, что ваш ребенок чуткий, неравнодушный и любимый!
Спасли жизнь и подарили надежду еще одному живому существу. Всех благ вам!

Пысы. Обожаю таких барбосиков
да, детки еще не знают какой их сюрприз вечером ждет.
Морковна 19 декабря 2014
Молодчинки! И муж тоже - поддержал ведь! Теперь у вас есть НАСТОЯЩИЙ друг и новый член семьи!
Сметчица 19 декабря 2014
Автор, он у вас большой вырастет, судя по лапкам))) Воспитывайте. Пусть будет здоровенький!
sea_zezik 19 декабря 2014
Ответ дляNikocha
да, детки еще не знают какой их сюрприз вечером ждет.
Оу, так это вдвойне сюрприз! Я думала, они уже натискались)
Ellinnnaaa 19 декабря 2014
Как приятно читать такие посты, Вы - прекрасные люди! Прослезилась прям, так рада за этого пушистого малыша
Знаете, мне очень нравится такое выражение: ’Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка’
Мария Шевченко 19 декабря 2014
Спасибо Вам за такой посупок
автор Nikocha 19 декабря 2014
Ответ дляСметчица
Автор, он у вас большой вырастет, судя по лапкам))) Воспитывайте. Пусть будет здоровенький!
пусть растет, сегодня обвыкнется, завтра от блох намажу, куплю мячиков, косточек грызть))), витаминок.
автор Nikocha 19 декабря 2014
Ответ дляsea_zezik
Оу, так это вдвойне сюрприз! Я думала, они уже натискались)
он пока в руки не дается -его или кто-то обижал или просто людей не знает - очень пугливый, пусть привыкнет сначала, что у него есть дом, еда всегда, чтоб не боялся.
sea_zezik 19 декабря 2014
Ответ дляNikocha
он пока в руки не дается -его или кто-то обижал или просто людей не знает - очень пугливый, пусть привыкнет сначала, что у него есть дом, еда всегда, чтоб не боялся.
Он в силу возраста быстро обвыкнется, трошки от стресса отойдет. Детки - это вообще лучшее лечебное средство
Nnatashenka 19 декабря 2014
Здоровья и счастья вам и вашей семье
автор Nikocha 19 декабря 2014
Ответ дляNnatashenka
Здоровья и счастья вам и вашей семье
спасибо
Просто Мария 19 декабря 2014

вы приобрели самого верного и преданного друга!!!!

удачи вам во всем!!!!
гражданинГрубиян 19 декабря 2014
Для приватного будинку песик що треба!!!!!! Не пошкодуєте! Вітаю!
rhonda 19 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы молодцы!!! А у нас на подъезде висит объявление.
’Работа. 100 грн.
Нужно утопить 5 котят. Сама не могу.’
мне как-то соседка пожилая рассказывала, что еще в ее молодости родила кошка 5-х котят. А ее муж как раз был в больнице. Решила она их утопить - куда ж их девать. Налила в ведро воды, бросила - они пищат. Думает - наверное, вода холодная, они замерзли, что я - изверг? Вылила воду, нагрела теплой, налила в ведро - бросила. Пищат.
Короче, через неделю муж пришел с больницы, а у них вместо одной кошки шестеро. Куда ж их уже топить, большие. Подросли, принесла она их на почту, она как раз там работала - и посетителям всех пристроила)
Вишнёвая Леди 19 декабря 2014
Пусин Кукин 19 декабря 2014
Вы очень хороший человек
автор Nikocha 19 декабря 2014
Ответ дляrhonda
мне как-то соседка пожилая рассказывала, что еще в ее молодости родила кошка 5-х котят. А ее муж как раз был в больнице. Решила она их утопить - куда ж их девать. Налила в ведро воды, бросила - они пищат. Думает - наверное, вода холодная, они замерзли, что я - изверг? Вылила воду, нагрела теплой, налила в ведро - бросила. Пищат.
Короче, через неделю муж пришел с больницы, а у них вместо одной кошки шестеро. Куда ж их уже топить, большие. Подросли, принесла она их на почту, она как раз там работала - и посетителям всех пристроила)
Повезло котятам
Железный коготь 19 декабря 2014
какие же Вы молодцы! он будет Вам благодарен. не обижайте его!
Бывшая блондинка 19 декабря 2014
Вы молодец, а у нас сегодня во дворе щеночек тоже появился, воет, люди ему кушать принесли, он не подходит. А я с сынулей вышла гулять, увидела его. И что делать? Мы живем на съемной квартире. Люди его словить пытались, он не дается, убегает по машины стоящие. А как все отходят, то выходит. Думала, погуляю с ребенком, домой пойду, хоть покушать тоже принесу чего тепленького, а вернулись с прогулки - нет его. ТО ли убежал, то ли кто забрал к себе. Выглядываю пока с балкона, если объявится, заберу на ночь домой, а потом в приют отвезу.
Жалко, кому-то он стал не нужен :(
asobakabosa 19 декабря 2014
Как назвали?
автор Nikocha 19 декабря 2014
Ответ дляasobakabosa
Как назвали?
еще никак, вот жду мужа поедем забирать детей с сада и школы - пусть они имя выберут.
Стрекозей 19 декабря 2014
Автор, я обожаю таких добрых людей, как Вы ))) Спасибо, что приютили собачку, это достойный поступок, мне всех их жалко животных (у нас тоже собачка с улицы прибилась)
Только в будку постелите ей помягче что-нибудь и потеплее :)) Пожалуйста ))
Mozarella 19 декабря 2014
Какие Вы молодцы!!!
И как повезло малышу!!!
Хорошенькая 19 декабря 2014
автор Nikocha 19 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Автор, я обожаю таких добрых людей, как Вы ))) Спасибо, что приютили собачку, это достойный поступок, мне всех их жалко животных (у нас тоже собачка с улицы прибилась)
Только в будку постелите ей помягче что-нибудь и потеплее :)) Пожалуйста ))
Обязательно постелим, муж с работы приедет, залезет на чердак - там есть старое одеяло и куртки старые и место в гараже освободит - у нас гараж теплый, пока там будет ночевать, там намного теплее чем в будке
Из Хацапетовки 19 декабря 2014
Хорошие вы люди.И пес красивый.Пусть принесет в ваш дом здоровье и достаток. Спасибо вам.